Последние посты
Стр. 35 из 85 · 1,019 постов
Опубликован 11 июн.
Live stream finished (1 hour)
Опубликован 11 июн.
Чатик, общаемся с Григорием, смотрим фото
Опубликован 11 июн.
Live stream started
Опубликован 11 июн.
Опубликован 2 июн.
Паркинг колясок, велосипедов и самокатов детского сада в центре города. p.s. в ночное время, выходные дни помещение должно быть пустым!!! Оставленные вами вещи будут вывезены за ограждение!
Опубликован 29 мая
Одно из худших решений в наши дни — это общий туалет. Тот самый вариант, когда ты открываешь дверь, а за ней скрывается небольшое помещение с раковинами и несколькими дверьми, ведущими в крохотные комнатки с унитазами. И все это пространство предназначено для обоих полов. Во многом приходят к такой схеме из-за экономии, но мне кажется, что прежде всего за этим стоит тупое мужицкое начальство, не понимающее, что значит туалет для общества, и в частности для женского пола. Секрет в том, что туалетная комната это не только место, где девушки писяют или в крайнем случае срут, это также пространство для уединения с собой и своим отражением в зеркале, а не с каким-нибудь отморозком, как я, который выходит из толчка с расстегнутыми штанами. Скорее всего большинство мужчин не видит в этом никакой проблемы, я же напрягаюсь, выходя на общую территорию, чтобы помыть руки. То ли дело в моем воспитании, то ли в чувстве личного пространства. Вопрос даже не в том, что кто-то меня напряжет своим присутствием, а в том, что я могу напрячь кого-то. Поэтому наличие общего туалета для меня является признаком говенного заведения. Я бы скорее отстоял очередь в отдельную комнату с горшком и краном, чем лишний раз зашел в этот Дворец съездов.
Опубликован 26 мая
Всем спасибо, кто был на трансляции, а тех, кого не было, надеюсь, что еще увижу. Как вам такой формат? p.s. лучшие фото будут выложены позже
Опубликован 26 мая
Live stream finished (2 hours)
Опубликован 26 мая
Live stream started
Опубликован 26 мая
Чатик трансляции
Опубликован 26 мая
Live stream started
Опубликован 24 мая
Красотка