Последние посты
Стр. 37 из 85 · 1,019 постов
Опубликован 24 мар.
На что стоит тратить последние деньги
Опубликован 22 мар.
За это я полчаса потел в фоторукаве Выводы: сам процесс съемки на пленку был только видимой вершиной айсберга аналоговой фотографии В этом месте каждый должен для себя выбрать: остановиться или дальше сходить с ума
Опубликован 19 мар.
И я там был, мёд-пиво пил 2019
Опубликован 19 мар.
Для всех моих не-новгородских подписчиков: универмаг "Русь" — это универмаг в Великом Новгороде, которому столько же лет, сколько и мне. Буквально. Изначально это был классический советский универмаг, с магазином тканей и товарами для домашних животных. Помню, как тут мы с родителями покупали для меня наклейки, а для бабушки — шубу за 2 миллиона рублей (дело было, конечно, ещё в 90-е, сейчас это было бы 2 тысячи). В году 2006-ом универмаг перестроили под обычный ТЦ и там появились эскалаторы. На местном КВН-е шутили: "Зову тебя на свидание, поехали в Русь, покатаемся на эскалаторах". Долгое время это действительно были единственные эскалаторы в городе. Городская легенда настаивает, что если долго смотреть на логотип "Руси", то можно увидеть слово "ХУЙ". В общем, знаковое место детства для всех новгородских. Сразу за этим зданием, кстати, находится следственный изолятор № 1.
Опубликован 17 мар.
советское, чб или цвет — все нужно, фотопленка, кинопленка, любой формат пойдёт на дело. Возможно у кого-нибудь что-то завалялось, поэтому буду рад любой подкрепе спасибо за внимание
Опубликован 17 мар.
Бегущий по лезвию #mvmovie
Hashtags
Опубликован 15 мар.
Пора поднимать экономику
#FischeDays
Hashtags
Опубликован 7 мар.
Опубликован 7 мар.
Пора нам всем принять важное решение p.s. необходим голос каждого подписчика
Опубликован 5 мар.
На неделе было уже три удачных дня и сегодняшний тоже не отстаёт, поэтому официально заявляю: «сезон открыт». p.s. хорошая погода