Последние посты
Стр. 85 из 85 · 1,019 постов
Опубликован 8 дек.
Опубликован 8 дек.
Это удовольствие мне обошлось в 1 €вро
Опубликован 8 дек.
Опубликован 8 дек.
Опубликован 6 дек.
Сиротский Бруклин. Нью-Йорк 50х. Одна из причин посмотреть этот фильм: объяснить мне о чем он.
Опубликован 6 дек.
Сегодня поел принглс с сыром и зеленью. Не о чем. Либо я не тот, либо раньше было лучше.
Опубликован 3 дек.
Американская история Х. Этот фильм заставил меня задуматься, как скоро я умру. Потому что в действительности это может произойти в любой момент. Необязательно лезть на рожон, ведь каждый день умирают и случайные люди, разного возраста, в разных частях планеты. И что я сделал хорошего в этом жестоком мире? Что я сделал для того, чтобы сделать этот мир лучше? Кто-то скажет: «А зачем что-то делать, ведь не я виноват, что люди вокруг такие дерьмовые?». Я не знаю, что ответить таким людям, возможно, им нужно время, чтобы осознать, что не все так просто. Я лично не могу быть равнодушным к происходящему вокруг. Так что, если ты из числа этих людей, тебе стоит посмотреть этот фильм.
Опубликован 30 нояб.
Сейчас впервые услышал «Здрасьте» водителю от девушки при входе в маршрутку. Наверное не местная
Опубликован 21 нояб.
Опубликован 19 нояб.
Я не могу объяснить эту тенденцию. Конечно, в данной ситуации порнохаб некорректен, потому что реальная карта ограничивалась бы Центральным федеральным округом, а не всей территорией страны. Возможно действительно менталитет играет роль, хотя на мой взгляд мы различаемся от наших соседей по Северному полушарию. Хотелось бы цифр, а так это все детские игры со статистикой. Больше походит на популярность в целом площадки.
Опубликован 19 нояб.
Прошло уже три дня с премьеры, на которой я побывал, поэтому буду краток. Lil Peep: всё для всех. Это фильм не о Лил Пипе, а о Густаве Аре, это стоит понимать. Я никогда не являлся его фанатом, но глупо осуждать влияние Пипа на индустрию, он создал свой стиль, а это уже многого стоит. Некоторые работы мне нравятся, но я никогда не знал, что за этим стоит... Не сказать, что это прям документальный формат, лирика присутствует, но я прочувствовал эту картину на много больше, чем того же, всеми обожаемого, Джокера. Поэтому я крайне советую всем шутникам про «треки с того света» посмотреть фильм, чтобы хоть что-то понимать...