Последние посты
Стр. 83 из 85 · 1,019 постов
Опубликован 27 дек.
Праздник к нам приходит
Опубликован 23 дек.
Река Волхов
Опубликован 23 дек.
Вкратце, будет жара
Опубликован 23 дек.
Если этот пост наберёт тысячу лайков, я скину, что внутри
Опубликован 22 дек.
Да, поэтому у неё вместо жопы памперс
Опубликован 22 дек.
Спустя столько времени... В целом неплохо. Но мне кажется, Фишка скатилась. Я до этого решился взять с беконом. Сама структура сухариков изменилась, раньше они были не такие сухие. p.s. да, я зашёл ещё раз в магазин, чтобы их сфоткать(первый раз, как только достал телефон, он разрядился)
Опубликован 22 дек.
Опубликован 21 дек.
Я на столько голодный, что готов съесть возродившийся Биф а-ля Рус с беконом
Опубликован 21 дек.
Девочки и мальчики, ну не носите вы так эти короткие носки, пожалуйста. Это выглядит стремно, больно и просто отвратительно.
Опубликован 21 дек.
Лучшая транспортировка ноутбука, что я видел.
Опубликован 20 дек.
Что касается «Скайуокер. Восход» 50/50, вроде бы сопереживаешь, и повороты есть неожиданные и атмосфера сохранена. Но, если 7 и 8 эпизоды мне казались повтором всего, что было до этого, только в новой обертке, то 9 часть внесла непонятную мистику, глупые совпадения (без спойлеров) и просто отрывистый сюжет.
Опубликован 20 дек.
Если и стоит смотреть новую трилогию Звездных Воинов, то только ради Дейзи Ридли. Я не знаю, чем ее там накачали или как подрисовали, но выглядит Рей классно. Уступит только если принцессе Амидале.