TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
PIZDSAPPER-FET 2.0 avatar

TGINSIGHT CHAT

PIZDSAPPER-FET 2.0

@pizdsapper_2

Образование

Zдесь с Вами, мы изучим разберем/распилим и замакетим почти всё что можно встретить на полях сражений. Обратная связь @PizdSapper_FeT Все предоставленные фотогоафии являются фотографиями Учебно-Массогабаритных Макетов [ ММГ], ВВ не содержат .

Подписчики4,890Текущее число подписчиков
Постов258Проиндексировано постов
Охват49,970Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 13 из 22 · 258 постов

Опубликован 13 янв.

Текс в связи с тех причинами на основном канале, добъем остатки теперь тут Патч со снарядом, осталось 10шт - по 2.ооо ₽ Для заказа писать сюда: @PizdSapper_FeT

3,520 views

Опубликован 12 янв.

Петушиную тряпку снимаем, скоро тут будет развиваться Русский флаг🇷🇺

3,300 views

Опубликован 12 янв.

Советую сразу перелистывать видео если попадается этот еблан несусветный. Такую дичь несет что уши вянут.

5,660 views

Опубликован 11 янв.

Немножко процесса трудовых будней.

4,170 views

Опубликован 11 янв.

4,950 views

Опубликован 10 янв.

14 Июля 24г. Видео 18+, подъем останков. Выше два поста уже выкладывались на старом канале, они как моменты того дня когда поехали на Марьинку за 200 которых небыло возможности вытащить с зимы 22ого года. Высадили нас четверых (Тамада, Алабай, Капа и Я) недалеко перед "зверофермой" в 3 часа ночи. Начался наш маршрут до нужной лесополки. Спасибо братишке Мише за пнв бинокуляр!!!! Очень помог спокойно добраться в кромешной тьме. Для тех кто там бывал и понимающих что такое "звероферма" и "яблоневый сад", первого боевого товарища надо было обнаружить в "яблоневом саду". Мой наставник по саперке сразу мне сказал что это место где минирование было ебейшее и там можно встретить все что только было придумано чтоб убивать взрывом и осколками, так что иди внимательно и осторожно. В момент когда начало рассветать и стало видно что под валяется под ногами, принял решение начать поиски с Тамадой. Вооружившись старой доброй аськой (Garret ace 200), с которой я когдато начинал свою копательскую деятельность в 15 году и зная как работать с ней, я двинулся с товарищем на поиски первого 200. По пути какраз нашлась та югославская противотанковая мина и прочие кассетные мины. Но выбрал тактику наступать туда где МДшник не дает никаких сигналов, ни цветных ни черных и идти по краям воронок. Дойдя до примерной точки которая с 22 года изменилась колосально, был найден череп того кого мы искали (челюсть тоже обнаружил и нащел гп25 который в ту зиму потеряли). Успешно упаковали его и донесли до нашего блина который окупировали в тот день. После этого выдвинулся с другими двумя товарищами искать еще двоих 200. Так же сумел без чп добраться и найти их. По пути обратно на точку эвакуации прятались от фпв и почти в самом конце нашего пути, нас четверых начали засыпать со стволки кассетными снарядами с колокольчиками. В тот момент не стал включать камеру, так как выживание дороже контента))))) И очень не хотелось чтоб эти субы которые в 5 метрах от моей ямки разрывались, про которые я делал много постов по разминированию и обращению с ними, закончили активность канала)))) Через пару минут из нас четверых двое получили осколочные ранения, но мы успешно сумели эвакуироваться все вместе с 200тыми благодаря буханочке с самым крутым водителем-ЛЕГЕНДОЙ разведбата (Лукич тебе респектище). Просто для понимания ехать за "звероферму" в 2 часа дня это была игра вабанк..... по пути его рэб заглушил 2 фпв которые посягнули на спасительную буханочку. В итоге задача была была успешно выполнена и ребята которые в 22 году ушли в туман войны сумели обрести покой дома на родной земле.

5,280 views

Опубликован 10 янв.

Гружу 175 мб. Качество в 720 норм

3,450 views

Опубликован 10 янв.

Июль 24г. Осколочные попадания от суббоеприпаса М-77 в снаряжение Товарища. Осколки очень противные. Сам он легкий 300 , дико повезло после прямых прилетов по нему трёх 155мм кассетных снарядов М-864. Поэтому товарищи не забывайте о защите шейного отдела и прочих доп противоосколочных элементах!!!!!!

5,000 views

Опубликован 10 янв.

Июль 24г. Обнаруженная югославская мина TMRP-6 со штырьевым датчиком цели. Хочется выразить огромнойшую благодарность Толяну за подогнанный МДшник!!! Благодаря ему сумели через люто заминированные участки добраться до точки и забрать боевого товарища домой..... Аська 200i дала возможность проложить путь до цели прям в легкую. Сам когдато копательский путь начинал с 250 а потом перешел на аквинокс 700.

3,920 views

Опубликован 10 янв.

1 гб или 180 мб ?

3,410 views

Опубликован 10 янв.

Щаз будет видево, весить будет многа)

3,540 views

Опубликован 10 янв.

3,770 views
12•••101112131415•••202122