TGINSIGHT CHAT
ВСЕ ТЛЕН, только Христос
@priest_ilya_potemkin
Православный священник из Калуги
Последние посты
Стр. 62 из 77 · 921 постов
Опубликован 13 окт.
«С нами Бог, а значит не надо ничего бояться, надо идти только вперед и заводить семьи» — легендарный старлей Иван Жданов выступил на Красной площади и рассказал про свою жену и сына Герой России старший лейтенант Иван Жарский, известный своей скромностью и боевыми заслугами, выступил на концерте, посвященном дню воссоединения четырех новых регионов с Россией. «Отсидевшийся в штабе писарем» воин во время своей речи на Красной площади поздравил всю страну с возвращением русской земли домой. Боец рассказал про свою жену Елизавету, которая родилась на Донбассе и поэтому вдохновляет его жить полной жизнью, несмотря ни на что. Иван и его супруга поженились уже во время боевых действий, пара воспитывает сына. А годовщина воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией для Жарских — семейный праздник. «Жить же нужно, мы же россияне, с нами Бог, и значит не надо ничего бояться, надо идти только вперед, заводить семьи, рожать детей», — сказал Иван.
Опубликован 7 окт.
Ночная Божественная Литургия 15 октября. Приглашаем. (Служба будет в ночь с 14 на 15 октября) 23:30-Часы, исповедь 00:00- Божественная Литургия Ночью вспоминал я имя Твое, Господи, и хранил закон Твой (Пс.118:55). Се Жених грядет в полунощи, и блажен раб, егоже обрящет бдяща: недостоин же паки, егоже обрящет унывающа. Блюди убо, душе моя, не сном отяготися, да не смерти предана будеши, и Царствия вне затворишися, но воспряни зовущи: Свят, Свят, Свят еси Боже, Богородицею помилуй нас. Готовимся к Причастию Святых Христовых Тайн.
Друзья❤️, благодаря вашей поддержке, за предыдущий квартал этого года, мы смогли оплатить и отгрузить гуманитарной помощи в конкретные подразделения, более чем на 2,2 млн руб.🥳Скрин выше (контрагентов естественно не светим). Шестая строчка - аренда. Это и дроны, и РЭБ,и электро-средства для эвакуации, и маскировочные сети с экранированием теплового излучения, и гемостатические бинты, и перевязочные средства, и жгуты и многое другое. Каждое действие обеспечивается соответствующим пакетом документов как через ЭДО 🧑💻, так и на бумажных носителях, благодаря профессиональным юристам и экспертной БУХГАЛТЕРИИ 📞. Так как ведение бухгалтерии некоммерческой организации, - очень сложная и ответственная задача 😏, которой надо заниматься ежедневно, мы доверили её одним из лучших специалистов в этой области👌 Ежемесячные расходы на бухгалтерию вы можете видеть в нижней строке (за три месяца суммарно)🤓 🆘Просим Вас оказать нам финансовую поддержку на оплату счета по бухгалтерии на сумму 32.250, без данного звена наш труд был бы невозможен. Сейчас на счету чуть больше 10 т.р. 😭🆘 ✅ПОЖЕРТВОВАНИЕ МОЖНО ВНЕСТИ ПО ССЫЛКЕ НА НАШ РАСЧЁТНЫЙ СЧЕТ✅ СодружестВО. Подписаться #такмед#рокот#сво#нкоснуля#содружество#делократия #всезавсех
Опубликован 2 окт.
Опубликован 1 окт.
Опубликован 1 окт.
Престольный праздник в храме при Детской городской больнице на С-Щедрина в честь иконы Божией Матери "Целительница". Пресвятая Богородица спаси нас!
Опубликован 1 окт.
Израиль напал на Ливан. Но это другое… Как я уже ранее писал, что мое личное убеждение заключается в том, что международное право - это фикция, а в реальности есть сильные, которые делают то, что хотят, и слабые, которые делают то, что могут. Никаких санкций против Израиля не будет; их спортсмены и дальше будут выступать под своим флагом; западные СМИ не напишут душещипательных заголовков - потому что по решению Запада ярлыки терроризма, агрессора и оси зла должны быть на тех, кто не подчиняется их воле. Ничего нового под солнцем. Просто некоторые проснутся сегодня и поймут, что время послевоенного ужаса, в котором пребывало человечество после второй мировой, закончилось. Мировые лидеры опять хотят крови, так как надеются, что после того, как уляжется дым от взрывов, они будут среди победителей. Это безумие. Надеюсь, что не окончательное; что это не то безумие, которое описано в Апокалипсисе, где сказано, что после пересыхания реки Евфрат произойдет следующее: «Это бесовские духи, творящие знамения; они идут к царям всей вселенной, чтобы собрать их на войну в великий День Бога Вседержителя.» То есть цари всей вселенной будут водимы бесовскими духами, а не законом Божьим. Почему эта война названа «великим Днем Бога Вседержителя»? Потому что сначала в этой войне победят злые силы, установив единый антихристов порядок на планете, а затем будет Второе Пришествие Христа и Судный День. Так это или нет, мы, простые люди, можем только молиться и наблюдать; пока Евфрат пересыхает.
Опубликован 1 окт.
Вчера несмотря на воскресный день ,для Ребят передали овощи Добрые Люди ,которые пожелали остаться неизвестными😉💥) За доставку благодарим Юлию ,за разгрузу хотим сказать огромное спасибо мужчинам -прихожанам Храма в честь Феодоровской иконы Божьей Матери🙏 Слава Богу, что есть Добрые Отзывчивые люди ❤️ ,ведь у Бога нет других рук ,кроме наших 🙏
Опубликован 30 сент.
Вечерня тренировка 🚣
Опубликован 29 сент.
Дорогие близкие, друзья и подписчики! С радостью приглашаю вас на свою персональную выставку «Ищите и найдете». Открытие будет 6 октября в воскресенье в 15:00, по адресу: Москва, Крутицкая улица 17с3, дворец митрополитов Крутицких. По завершению выставки работы можно приобрести писать для приобретения @SherMari
Опубликован 29 сент.
Дорогие Братья и Сестры !!! ✅С 6 октября снова начинает функционировать наша Воскресная Школа! 🕧Занятия будут проходить каждое воскресенье, сразу после Божественной Литургии. 10:30-13:00 ✅Набор детей на занятия от 6 лет. Записаться можно в свечной лавке храма. 📚В программе: - Изучение Священного писания - Закон Божий - Беседы со священником - Выступления и театральные постановки - Рукоделие - Изучение церковно -славянского языка - Пение Ждем Всех!!!
Опубликован 29 сент.