Последние посты
Стр. 32 из 84 · 1,005 постов
Опубликован 16 нояб.
не знаю как вы, а я обожаю сало 🐦
Опубликован 16 нояб.
пёрышки, до АЙДА! 4 дня, держите текстик песни 🐦 Вышел из высотки, в стареньких кроссовках Мысли четко сотканы, чувствую на сотку Прыгаю в машину, сразу на асфальте шины Все такое большое, я ещё не на вершине О да! Пролетают города Дачи и заводы, ну какая красота, о да! Заезжаю за Кирюхой, за Танюхой и Андрюхой У него сегодня днюха А айда бросим все дела? Возьмём надувную лодку, гоним на Алтай А айда бросим все дела? Песни под гитару у озёрка до утра А айда бросим все дела? Под дождём в палатках играть в карты, в дурака Не беда что я безработный Ща немного отдохнём и станет лучше чем тогда! Много лучше, чем тогда Такие сториз, сегодня мне не в офис Я теперь свободен, гоу в Казань на автостопе Я жил на автомате, подумал с меня хватит Big money подождут, меня другие вещи манят-манят Эти дэдлайны, бессонные ночи Пара повышений, эпизоды тревожки Вот тебе задача, надо сделать уже завтра Ха! Внёс немного правок, жизнь идёт на поправку А айда бросим все дела? Возьмём надувную лодку, гоним на Алтай А айда бросим все дела? Песни под гитару у озёрка до утра А айда бросим все дела? Под дождём в палатках играть в карты, в дурака Не беда что вам на работу Ща немного отдохнём и станет лучше чем тогда, да, да!
Опубликован 15 нояб.
синички, это фотала моя леди, и это для вас 🌟 обожаю этот момент, когда просыпаешься, а за окном все белое, волшебство просто
Опубликован 14 нояб.
капец, я как 9го потемпературил, у меня что ни день, то новый симптом, можно адвент календарь делать
Опубликован 14 нояб.
Опубликован 13 нояб.
синичечки!! релиз АЙДА! чуть оттянулся, выйдет в 21 ноября, это я его сейчас продвигаю как могу 😶 вот вам обложечка 😘
Опубликован 13 нояб.
пёрышки, поставьте сердечко на карточке в ям, меня бесит что уже месяца два никак не доползет до 600 😬 жмакс а на 606 я скину текст АЙДА! 🎧
Опубликован 13 нояб.
Привет, Птииц, смотри, что у нас в школе висит!
Опубликован 13 нояб.
Привет, Птииц, смотри, что у нас в школе висит!
Опубликован 12 нояб.
первый диск в моей памяти, когда я кайфанул от музыки, был любэ мама была на работе, а я включал трек «служили два товарища» на репите. я не понимал почему меня торкало, но меня торкало неистово
Опубликован 12 нояб.
концерт уберпушка <3 grust 200 слушайте на всех площадках 🐦 тут
Опубликован 12 нояб.