Последние посты
Стр. 39 из 84 · 1,005 постов
Опубликован 16 окт.
через пол часа дроппп 🐦
Опубликован 16 окт.
песня то сегодня в 00:00:00:00:00:00
Опубликован 16 окт.
Опубликован 15 окт.
послезавтра птичья песняяя
Опубликован 15 окт.
Опубликован 15 окт.
пора слушать, синички :3 какая ваша любимая версия и почему?🐦
ПТИИИИИИЦ! Какое волшебство, что в этот дождливый и холодный день мне попался твой трек! Помню как зимой его ещё крутил, а тут включил и снова вернулся в состояние, когда меня невыносимо нужно вытащить из осенней хандры! И тут это очень получается! Что в медленной версии, что в быстрой, но особенно в оригинале. Твоему голосу подходит синтвейвная пульсация! И эти голосовые слайды на окончаниях строчек - как в них много желания улететь и погреться, как в них много любви к самому близкому тебе человеку! Все, чищу крылышки и улетаю Меня так достала эта вьюююга Давай убежим отсююююда Туда, где зелено повсююююду Встречать рассветы каждый день с тобой Когда снаружи вьююююга Мне с тобой все так же уюююютно Но давай убежим отсююююда туда, где теплей... 🫶🫶🫶 Такие у (с) #замайкслэмлено
Hashtags
Опубликован 15 окт.
синички присылают в сообщения канала птичек, вот вам 🐦
Опубликован 14 окт.
а вы в курсе за волну "новых добрых", типа инди жанра
Опубликован 14 окт.
эт, все хочет выйти с канала, выходите после релиза, а то как вы послушаете то 😶
Опубликован 14 окт.
для любителей добавлять песню заранее потв пресейв 🐦 https://band.link/ineedsometime
Опубликован 14 окт.
3 дня до дропчикааа 🐦