Последние посты
Стр. 41 из 84 · 1,005 постов
Опубликован 12 окт.
у меня таксист в такси на пукнул открыл окно, вывожу как могу
Опубликован 12 окт.
это вам 🐦
Опубликован 12 окт.
а что если делать песни с противоположным вайбом под псевдонимом темный птииц
Опубликован 12 окт.
скиньте осенний вайбик, пёрышки 🐦
Опубликован 12 окт.
скиньте осенний вайбик, пёрышки 🐦
Опубликован 12 окт.
доброутро синички 💙
Опубликован 11 окт.
Опубликован 11 окт.
Опубликован 11 окт.
мы пришли с леди на концерт, где тима ищет свет (я ради него но там еще есть internet girl (она ради них) и мы так бежали к ним, но в итоге их поменяли местами с internet girl и моя леди оч расстроена, напишите ей прияное черить <3
Опубликован 11 окт.
пишу тошо я пьян (на веселе)
Опубликован 11 окт.
20 реакций и скину мп3 новой песни до релиза но вы обещаете, что послушаете послостью и лайкнете на релизе 🐦 чтобы моя цифра на ям была красивей в комменты
Опубликован 11 окт.
иду на концерт тима ищет свет ради двух песен вы бы пошли на мой ради двух?🦜