TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Олег Мел Z avatar

TGINSIGHT CHAT

Олег Мел Z

@soviet_mel

Политика

канал грустного социалиста. советская власть это демилитаризация украины плюс денацификация

Подписчики30Текущее число подписчиков
Постов423Проиндексировано постов
Охват223Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 16 из 36 · 423 постов

Опубликован 18 мар.

https://t.me/vercut_lunar/1075 Не совсем соглашусь. Во-первых, тоталитаризм это манипулятивный термин сам по себе. Тотального контроля за всем и вся установить нереально, по крайней мере при нынешнем состоянии производительных сил. Поэтому тот же Ланьков предпочитает использовать термин "авторитаризм". Во-вторых, сама сущность человека состоит в подчинении вышестоящему по иерархии вожаку. Это наше обезьянье нутро, которое зоологи активно изучали весь XX век ("Политика у шимпанзе" де Вааля, дада). В-третьих, авторитаризм не означает бессмысленное закручивание гаек по любому пуку автократа. Есть плохие и хорошие варианты его реализации. Тот же Дэн в Китае установил жëсткий возрастной ценз для занятия госпостов. Старше 50 лет? Пиздуй на пенсию. А есть пример дювальеристской Гаити, где тонтон-макуты (гаитянский аналог КСИР) грабили и убивали мирных граждан по прекичу. Воооть. #политика#размышления

16 views

Опубликован 18 мар.

иду по Патрикам, слушаю плейлист на ЯМ. какие же вы все испуганные шавки. так громко лаяли. и так быстро поджали хвосты. как теперь будете рассказывать про улицы? вот как сейчас на ЯМ? ЗАПИКАННЫЕ РЭППЕРЫ 😂

16 views

Опубликован 17 мар.

https://t.me/poetarka/1828 По итогу всë равно населению промыли мозги и те выбрали джинсы и жвачку. Бандитский капитализм 90-х они не выбирали. Но он пришёл сам. Последствия разгребаем до сих пор. Ëпта. #политика#история#СССР#социализм#коммунизм

16 views

Опубликован 17 мар.

https://t.me/vercut_lunar/1051 Этот человек мб отписался от Поэтарки и посвятил всë своë время изучению причин Исламской революции в Иране и антисемитизма в СССР 😁

15 views

Опубликован 17 мар.

https://t.me/mos_nazbol/666 Вечная память Вам, Эдуард Вениаминович. Ваши Священные монстры всë ещë образец памфлета на общепризнанных гениев. #политика#история#Лимонов

17 views

Опубликован 17 мар.

В принципе можно найти в блокировке Телеграма и положительные моменты. Всех хохлов из колл-центров и вербовщиков РДК мы, конечно, не победим. Зато неглупые люди прочувствуют на своей шкуре, что знания это не игрушка. Это не свайп влево - свайп вправо. Дугин вот в своей советской молодости откопал в библиотеке экземпляр "Языческого империализма" Эволы. Правда, на немецком. И самостоятельно (!!!) выучил язык, чтобы прочитать сей знаковый для евразийцев труд. А сейчас что? Переведу-ка статью через Гугл. переводчик и ой что это уведомление новое видео с капибарами чинааазес сюдаааа Короче, камрады, будем формировать элиту брахманов, покорителей Интернета и хранителей источника мудрости. А остальные пусть в Максе сидят. #политика#РКН#цензура#Интернет

16 views

Опубликован 17 мар.

https://t.me/ochen_mnogo_prufov/5879 Всех любителей рыночка-решалы и атланта, расширившего печень, надо депортировать в Демократическую республику Конго. Вот там уж рыночек точно порешал людей. Как говорил Ервандыч, "демократия это не лобби кушать". В данном случае экономическая демократия) #политика#капитализм#социализм#коммунизм

15 views

Опубликован 16 мар.

Интернет полное очко

17 views

Опубликован 16 мар.

https://t.me/weierstrass_function/339 Ты исключение, товарищ. Ты и Локк Гойда!

21 views

Опубликован 16 мар.

Ну и я ещë как марксист вставлю свои пять советских копеек. Главная проблема не в Трампе, Вэнсе, Грэме, дорогие националисты. И не в Зеленском, Залужном, Буданове, уважаемые ветераны. И не в Путине, Мишустине, Белоусове, русофобы. Корневая проблема это современный капитализм. Именно он даëт в аренду социальные лифты таким, как Трамп и Зеленский. Лифты ведут к вершине иерархической пирамиды, с которой те гадят на головы простых пролетариев. И иногда сбрасывают пушечные ядра (дада, метафора войны). Как там у Владимира Ильича? Капитализм из прогрессивного стал реакционным, он развил производственные силы настолько, что человечеству либо предстоит перейти к социализму, либо годам или даже десятилетиями переживать вооруженную борьбу «великих» держав за искусственное сохранение капитализма посредством колоний, монополий, привилегий и национальных угнетений всяческого рода. Ничего не напоминает? Вот и думайте) #политика#социализм#коммунизм

26 views

Опубликован 16 мар.

https://t.me/boris_rozhin/202979 Последние лет десять либерахи с чопорным видом и воображаемым моноклем на носу Активно толкали дискурс, мол, госидеология РФ - АУЕ (пример). А все россияне гопники, сознательно или несознательно. Действия и заявления Трампа определëнно поцарапали витрину их манямирка "Рашка абсолютное зло". Но не разбили. И вряд ли разобьют. Слишком уж толстое стекло у входа в их эхокомнату 😉 #политика#либерахи

21 views

Опубликован 15 мар.

https://t.me/vercut_lunar/1009 В целом согласен. Увы, сектанты практически не поддаются излечению. Лишь единицы. Из личного опыта. #политика#либерахи

27 views
12•••10•••1415161718•••20•••30•••3536