TGINSIGHT CHAT
Олег Мел Z
@soviet_mel
Политикаканал грустного социалиста. советская власть это демилитаризация украины плюс денацификация
Последние посты
Стр. 29 из 36 · 423 постов
Опубликован 6 июл.
Почему нужно желать гибели США Проблема современных украинцев не только в том, что они по собственной воле стали русофобами. Отчасти подобную интеллектуальную деградацию даже можно оправдать: все-таки в их дома нередко прилетают российские Герани, а вовсе не американские Риперы. Нужно обладать высоким уровнем IQ, чтобы не поддаваться сиюминутным эмоциональным реакциям, а с чувством, с толком, с расстановкой проанализировать причины конфликта и осознать вину своего правительства в происходящем. Коллективный Мыкола просто наивно полагает, что западный капитализм единственный необходимый путь развития. Русский мир? Фу, "русский мир" допускает пыточные подвалы Безлера и не ставит украинскую культуру выше русской. Авторитаризм? Фу, у нас за 20 лет шесть президентов сменилось, а у вас ботоксный обнуленыш угнетает крепостную русню. Да и вообще Рашка колония Китая, и скоро у вас отожмут Дальний Восток. Само собой секретные тюрьмы СБУ, в которых издевались над сторонниками Русской весны - это вынужденная мера, а, если что, мы в будущем эти тюрьмы закроем и особо рьяных нациков засудим. Примеры удачных авторитарных систем типа того же Китая или Сингапура Мыколу также не убеждают в праве российского тоталитаризма на место под Солнцем. Можно ли винить украинцев в таких двойных стандартах? Вероятно, да. Тупость не освобождает от ответственности за творимый тобой пиздец. С другой стороны - украинское общество с 90-х годов попало под токсичное воздействие американо-европейской пропаганды. А кобра не догадывается, что ее действиями управляет дудочка факира. Именно поэтому США должны быть уничтожены. Не только потому, что это опасная тоталитарная секта, основывающаяся на идеях "американского превосходства" и протестантского рессентимента. Не только потому, что США с чего-то решили, что первая по номинальному ВВП экономика мира может безнаказанно вторгаться куда угодно и не утруждать себя соблюдением международно-правовых норм. Задача американской пропаганды - инфицировать как можно больше гоев, внушить им, что только демократия западного образца приведет их к "счастливому будущему". А все остальное - это примитивные пляски индейцев, на которые в лучшем случае не надо обращать внимание. В худшем - их "важно" искоренить, а самих индейцев колонизировать. Так что эту гидру "американской мечты" рано или поздно придется укокошить. Она уже отравила коллективное сознание украинцев и тянется к другим странам. Получится ли это когда-нибудь осуществить? Остается лишь надеяться.
Опубликован 29 июн.
Зашел в магазин за водицей. Обычно я, как 100%-й сертифицированный луганчанин, покупаю "Ключевую" или "Голубой ключ", но в этот раз увидел на прилавке вкус настоящей Херсонщины. Покупаю, открываю, делаю глоток и одразу відчуваю приплив небувалої енергії. Смак свободи і нескінченної боротьби. Наче сам Дніпро лунає у твоій душі, а стародавній козацький дух прокидається від мороку. Вважаю, що тільки тоді ми досягнемо перемоги — коли вся Росія вгамовуватиме спрагу нашою водою!
Опубликован 29 июн.
Чет ору
Опубликован 24 июн.
Я Zетник и рашист
Опубликован 13 июн.
День России для меня праздник неоднозначный. Я не сектант и не считаю, как некоторые безнадёжные романтики, что СССР до сих пор существует. Безусловно моя Родина - это Российская Федерация - и я по своей сути путинский россиянин. Об этом свидетельствует мой паспорт, а также тот факт, что всю свою сознательную жизнь я живу при ВладимВладимыче. Тем не менее, это не значит, что я должен быть 100%-м сторонником того культурно-национального голема, которого лепит нынешняя власть и в который она пытается вдохнуть жизнь. На мой взгляд, не особо успешно. В моём идеальном мире будущего не существует никакой России, Украины, Беларуси, Кыргызстана, триколора, жовто-блакитной тряпки, Русича, Азова и так дальше. Есть большое пространство людей, свободных от дурмана националистической мифологии и поповщины, учащихся жить душа в душу друг с другом и бережно пользоваться немногочисленными ресурсами планеты. Я не склонен также демонизировать ельцинистов. В 91 году они были ведомы примитивными либеральными представлениям об общем благе и банальной жаждой наживы. Они сознательно развалили советский проект и, как и всякие лакеи капитала, делали всё возможное для собственного обогащения. Благодаря ним мы сейчас живём при капитализме, со всеми его сиюминутными плюсами и долгосрочными разрушительными минусами. Это просто некая данность, которую нужно принять. Тем не менее, я не вижу сейчас такой ситуации, которая бы позволила людям моих взглядов строить фундамент для вышеупомянутого проекта будущего. По огромному количеству причин. Зато вижу не менее огромную орду фашиствующих западных буржуев, промытых ЛОМов и их орков, мечтающих уничтожить моё благополучие и сделать меня человеком второго сорта. Именно поэтому я, будучи реалистом, поднимаю кулак на фоне "власовского" триколора и кричу "Гойда". Хотя в глубине души я, конечно, хотел бы петь Интернационал с красным флагом в руках в окружении миллионов советских граждан. С Днём России, друзья. 🇷🇺
Опубликован 2 июн.
I'm a loser And I lost someone who's near to me I'm a loser And I'm not what I appear to be
Опубликован 27 апр.
Дальше в плане развития я вряд ли продвинулся
Опубликован 27 апр.
Иногда мозг буравит мысль Что в принципе Было бы неплохо навсегда остаться в 21 году
Опубликован 4 апр.
Помню, как в 2021 году после расставания с девушкой слушал альбом Кунтейнира "Эдвард Руки Ножницы Бумага" Как-то он по мне тогда срезонировал В нём было что-то психоделично-летовское, что напомнило мне в принципе о смысле моей любимой поэзии. Максимум формы, максимум кислотности и минимум скромности Я не верю в загробную жизнь. Но Техника жалко Спи спокойно, легенда рурэпа
Опубликован 29 мар.
С праздником меня Наверное
Опубликован 29 мар.
Ну вот мне и 25
Опубликован 17 мар.
Россия всё Остальное ничто 🇷🇺🇷🇺🇷🇺