Последние посты
Стр. 27 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 26 июл.
Вообще, день с самого утра не заладился, когда я проспал необходимое время подъема Тяжело вставал, долго приходил в себя, долго раскачивался. Выдвинулся в путь, как будто бы уже прекрасно? Вот первый поворот, второй, третий, выезд на мост и что за пробка?!??!?? Зачем вы каждый включаете аварийку, останавливаетесь, будто бы на что то смотрите и уезжаете??? Доехал я до того самого места и ужас, что я лицезрею - там без сознания лежит мужик, я вижу кровь на асфальте, велосипед, столб: картина сложилась практически сразу. Ни капли не раздумывая бросил велосипед на дороге перескочил через отбойник и пулей проверять пульс с дыханием… Дышит, уже прекрасно Вижу сильнейшее рассечение на подбородке, вижу сочится кровь со рта, не понятно что это, но очень страшно что легкие…. Тут уже ко мне подтянулась еще толпа, скоординировав одного человека вызвать скорую, сам принялся аккуратно положить его в правильное положение «на бок», дабы он не захлебнулся кровью Визуально осмотрел тело и одежду на наличие мокрых пятен(открытые раны по телу), осознав что на теле ничего нет, принялся считать пульс - 90 ударов.. Фух, есть Он дышит, уже хорошо Оставив его в таком положении стали ждать скорую, подошел мужчина, прочитал над ним молитву(не разбираюсь) Приехала скорая, осмотрела его еще раз - жив, происходило все в считанные секунды, вытащили носилки, каталку, мы положили его на носилки, дотащили на каталку, на каталке закатили в машину скорой помощи - предварительный диагноз- Эпилепсия. Картина жуткая была на самом деле Но задумываться некогда, я сделал всё что мог, на этом наши пути расходятся В Омске очень туго с Теле2, очень много глушилок, к тому же, моя дорога лежала через аэропорт, где их больше в разы Соответственно, связь отказалась работать и на теле2, и на мегафоне. Пришлось по памяти выезжать из города, слава богу у меня с этим проблем нет Выйдя на трассу я шагнул что было мощи, ибо пройти надо было практически 200км, а время уже час дня… К этому времени у меня уже обычно 90км было А тут всего 20… на выезде из города заскочил в КБ, купил несколько протеиновых батончиков и колу, как оказалось не зря Ехал против ветра, было тяжело.. 30км… 40км… вот уже скоро кушать, зашел в карты посмотреть ближайший магазин, РАЗОЧАРОВАНИЕ Он через 70км 110км на воде и 3 шоколадках, как вам такое? Мне тоже не очень классно было Добравшись до Москаленки, зашел в магнит, купил себе перекус, поел и двинул дальше, оставалось еще 75км примерно Я ехал, было все прекрасно Идеальная дорога, минимальный трафик, ветер спал Прекраснейшие условия для езды проехал 120, 130, 140… разменял 150км Остановился посмотреть ближайшие населенный пункт - Исселькуль. Он был в стороне, заезжать не вариант, заправка на дороге - отличный вариант передохнуть Еду со средкой 35км/ч вот уже на протяжении больше часа, у меня все прекрасно, я иду к своей цели… До Исилькуля остается 2км и я слышу БУУУУУМ Я аж вздрогнул «не уж то медведь??? Я не мог его не услышать раньше» - это была первая моя мысль, осмотревшись, сзади я никого не увидел, смотрю на колесо - спущенное. Я сразу все понял, стою в кромешной темноте уже, время пол 11 вечера было, на дороге, в футболке и шортах, меня неистово едят кровососы, понимаю что нужно чиниться в других условиях, единственный вариант - на попутке до заправки. Откликнулся мужчина с дочкой на ниве, благополучно довезли до заправки Я решил детально осмотреть колесо и увидел огромнейшую дыру на покрышке, сразу все стало ясно - приехал. Прекрасно, подумал я « а что дальше?» И как раз тут то и подошли ко мне Сергей с Мишей, огромное спасибо им за содействие, проявили инициативу сами, очень ценно в наших реалиях, вы крутые!!! Еще раз спасибо
Опубликован 26 июл.
Ну ладно, приехал так приехал Теперь уж точно
Опубликован 26 июл.
Опубликован 26 июл.
Окак
Опубликован 26 июл.
Опубликован 26 июл.
Опубликован 26 июл.
Опубликован 26 июл.
Опубликован 26 июл.
Чуть позже будет треш контент😁
Опубликован 26 июл.
Прощаюсь с Омском, прекрасный город - прекрасные люди
Опубликован 25 июл.
Практически 200км моими глазами😁 Атмосферненький видос получился
Опубликован 24 июл.
А это я сегодня хотел заснять очень интересный момент, на ходу - не получилось. Телефон решил на себе испытать силу притяжения🥲 Спасибо на том, что целый остался🙂