Последние посты
Стр. 10 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 25 нояб.
Смотрим, но не осуждаем! Она трехлетка, ее уже пора готовить к суровым реалиям жизни😂
Опубликован 15 нояб.
Опубликован 15 нояб.
Вот теперь закрыт велосезон 😪
Опубликован 14 нояб.
Кто то не любит самокаты больше меня 😁
Опубликован 9 нояб.
На часах 03:10 Мои друзья любезно предложили «заморить червячка» И казалось бы, после 18:00 не кушаем! И я, и мои дружочки вертели не перевертели такое правило, с удовольствием смакуя икрой, намазанной на хлеб с подтаявшим маслом «Голодным нельзя ложиться спать, иначе еда ночью снится будет» Так говорил мой отец «Завтрак съешь сам, обедом поделись с товарищем, а ужин отдай врагу» Так он тоже говорил, только я не помню к чему он это говорил Хоть наши взаимоотношения складывались не самым лучшим образом на протяжении всей жизни(мы перестали общаться в 2021 году), я до сих пор помню многие из его нравоучений И ни капли не сожалею о сделанном Мы не стали бы теми, кем являемся сейчас, без того, что с нами происходило в прошлом Я благодарен за свое прошлое
Опубликован 7 нояб.
Шел N-ый день мерзкой погоды в Питере Я уже сбился со счета
Опубликован 1 нояб.
Украл идею у Анютки😁
Опубликован 30 окт.
Опубликован 30 окт.
Опубликован 29 окт.
Кому то мама не разрешила🥹
Опубликован 23 окт.
Звук в наушниках записывался все равно через телефон(может знает кто, как можно поменять это?) Но я постарался восполнить И да, я не люблю эти самокаты и всех, кто их водит
Опубликован 16 окт.
Заметил интересную особенность, мои сторис, неважно что это за соц.сеть, набирают колоссальное количество просмотров, если там есть велосипед, в отличие от сторис без велосипеда…. Возможно люди думают, что я двинул дальше исследовать еще невиданные мною территории нашей необъятной страны и прекрасного мира😁