Последние посты
Стр. 34 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 13 июл.
Добрый путь
Опубликован 13 июл.
«Мысли в слух» Каждый видос, начиная со второго - продолжение предыдущего
Опубликован 13 июл.
По приезде в Ачинск меня встречал Рома, со своим другом Олегом. Рома - человек который случайно узнал обо мне из красноярских новостей, заинтересовался моей идеей и сказал «Жду в Ачинске» Получается, вчера дождался Он узнал что у меня нет с собой никаких вещей и они оперативно вместе с Ачинскими велобратьями организовали мне крышу над головой на ночь, накормили, напоили и дали отдохнуть Ачинское комьюнити велосипедистов оставит приятные воспоминания в моей душе Выражаю им всем огромную благодарность за содействие в моем нелегком деле🔥
Опубликован 12 июл.
За две недели почти забрался на эверест… 7,3км набор высоты…
Опубликован 12 июл.
Ещё чуть-чуть и в Ачинске. На момент публикации осталось меньше километров
Опубликован 12 июл.
Такой смешной багаж у меня на самом деле😂
Опубликован 12 июл.
Вот так вчера оккупировали автобусную полосу Красноярска😂 Было очень классно Очень атмосферная покатушка получилась Можно было побыстрее конечно, но это ладно, в другой раз уже
Опубликован 12 июл.
Ну в тоже время, еще не вечер
Опубликован 11 июл.
Я доехал до ночлега, все хорошо Я сплю в кровати:)
Опубликован 11 июл.
Пора бы уже и поспать
Опубликован 11 июл.
Ну все, двинули дальше
Опубликован 11 июл.
Удачи Влад 🙏