Последние посты
Стр. 43 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 3 июл.
Осталось ещё приобрести сменный велотуфли, но сейчас нет ни возможности ни денег чтобы это сделать, поэтому придётся ехать в сырой обуви
Опубликован 3 июл.
Опубликован 3 июл.
Всем доброго времени суток☺️ Как ваши дела?)
Опубликован 2 июл.
После встречи в детском лагере мы поехали в ДЮСШ Куйтуна, где у ребят проходила тренировка по лыжной подготовке, которую проводила тренер этой школы, Алёна Викторовна, успев глянуть на профессионализм ее работы, послушав о достижениях ребят(которые, кстати, выдающиеся в столь юном возрасте) мне так же удалось провести с ними беседу, ребята молодые и активные, озорные и заряженные - одним словом молодцы! В будущем это чемпионы Олимпийских Игр😁 После беседы мы с ребятами обменялись своими автографами, они у меня на флаге, я на предметах их одежды(кроссовки, кепка, шейкеры, барсетки)
Опубликован 2 июл.
Сегодня в Куйтунском детском лагере(не знаю точное и правильное название) с одобрения администрации Куйтунского района и директора лагеря соответственно, провел профилактическую мини-беседу о себе, своей идее и о том, чего я пытаюсь добиться таким образом Старался рассказывать красочно, для того чтобы им было интересно Но не могу сказать, получилось ли у меня Это мой первый такой выход к публике и это было морально тяжело Но в целом все прошло хорошо
Опубликован 2 июл.
На этом заканчивается сегодняшний день😊
Опубликован 2 июл.
Опубликован 2 июл.
Меня начали покидать силы, заехал в ближайшее кафе, чтобы подкрепиться 😋
Опубликован 2 июл.
Опубликован 2 июл.
С утра успел провести несколько мероприятий, вечером поделюсь с вами итогами этого дня
Опубликован 2 июл.
Всем добрый день, успел увидеть что стали переживать, но спешу вас обрадовать и успокоить, шатуны получены и установлены, все отрегулировано и все работает, сейчас я продолжаю свое движение в сторону Тулуна Выражаю огромную благодарность ИРБФ «Звезда» который оперативно купил шатуны и отправил на ближайшем рейсовом автобусе При поддержке этого фонда осуществляется мой заезд
Опубликован 1 июл.
Я успел запечатлеть на камеру всю отзывчивость и доброжелательность Человека, да да, именно с большой буквы Это тот самый Сергей, который увидел пост в моем канале с проколом и будучи не зная точного моего местоположения, отправился на поиски для того чтобы вручить мне этот насос Огромная благодарность ему, за этот действительно щедрый и почтенный поступок По моей «многословности» можно понять что я немного в замешательстве, меня переполняли эмоции в тот момент