Последние посты
Стр. 47 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 29 июн.
И можно отдохнуть
Опубликован 29 июн.
Еще чу чуть!!!
Опубликован 29 июн.
Вот и первая напасть
Опубликован 29 июн.
Опубликован 29 июн.
Иркутск - Санкт-Петербург. День 2
Опубликован 28 июн.
На старте я зарядился энергией от всех провожающих, за что им огромное спасибо, их присутствие было очень важным❤️ Также очень много слов поддержки было написано в комментариях и в личные сообщения, было крайне приятно читать это всё Сегодняшняя дистанция далась мне легко, единственный нюанс был - выехать из города, реставрация дорог в ленинском округе + это был вечер, огромный трафик, очень много машин было, которые так скажем, не очень уважительно относились ко мне на дороге, но это смешные трудности, даже трудностями это нельзя назвать В целом я удовлетворен сегодняшней поездкой, а сейчас спать, набираться сил перед завтрашним заездом
Опубликован 28 июн.
🗺 Заезд "Иркутск - Санкт-Петербург" 🚴 Старт заезда: 28.06.2025 Финиш заезда: ~06.09.2025 # 28.06.2025 # Всего дней заезда: ~71 Прошло дней: 1 Осталось дней: ~70 Общая длина маршрута: ~6200 км Пройдено: 84 км Осталось: ~6116 км Последняя точка: Усолье-Сибирское Следующая точка: Забитуй
Опубликован 28 июн.
Итак, подведем итоги сегодняшнего дня
Опубликован 28 июн.
Опубликован 28 июн.
Вот и все, получается, прощаюсь с любимым городом, ненадолго😁
Опубликован 28 июн.
Реклама
Опубликован 28 июн.
Веломарафон от Иркутска до Санкт-Петербурга. Старт!!