Последние посты
Стр. 57 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 3 июн.
Продолжение 2ой перегон Осознав то, что педали крутить становится все тяжелее и тяжелее, я понимаю что моральный дух начинает падать, так как сам немного ощутил это, начал веселиться сам, веселить Ярика, поднимать мотивацию в общем, и вот вроде бы у меня получилось это сделать, мы нагнали скорость и уже держим темп, но тут резко начинает портиться погода, мерзкий ветер, дуюйщий навстречу и моросящий дождик снова решили подкосить нас, алилуя, до остановки осталось 10км, по хорошему это полчаса, но даже 10км при таких условиях мало что приятного принесут. До Баяндая мы доехали прежде, чем разошелся дождь Покушав, мы приняли решение что остановимся в хостеле, найдя его контакты, адрес, приехали туда, оказалось все занято, улыбка на лице пропадает все быстрее и быстрее, подключив связи - стали рыскать в деревне по поводу жилья, не найдя ничего, варианта лучше, чем остановиться на заправке и переждать погоду - не нашлось. Собрав весь груз с велика, занесли внутрь и остались до утра там, спасибо оператору азс за то, что разрешила остаться на ночь там(мы потом купили конфеты ей) Дождавшись рассвета мы снарядились, покушали и поехали дальше.
Опубликован 3 июн.
Продолжение… Встретившись с Яриком, моим напарником, другом детства, человеком, на которого всегда можно положиться, которому я доверяю как себе, мы поздоровались, купили водички в дорогу и поехали… Маршрут был спланирован следующим образом: 1)Иркутск -…
Опубликован 2 июн.
мои Стальные Друзья, продублирую еще раз ссылку на 2ГИС, для того, чтобы во время велозаезда за мной можно было наблюдать в реальном времени. Для того чтобы видеть мою локацию, нужно перейти по ссылке и добавиться в друзья. Принимаю всех! Моё местоположение https://2gis.ru/geo/104.308493,52.221704
Опубликован 2 июн.
Правда теперь не могу найти место, куда держатель для телефона поставить☹️
Опубликован 2 июн.
Зарядился по полной в общем и целом 🔥 Только привык к контактным педалям более менее, теперь надо искать идеальное положение для лежака… 😱 А с ним, кстати, лично мне, кататься не так удобно, как казалось😓 Но выглядит бомбово
Опубликован 2 июн.
Начинаю продвигаться на запад нашей страны, вчера обо мне заговорили в Красноярске 😎
🚲Иркутянин в честь 80-летия Победызапускает веломарафон, который пройдет через Красноярск Наш подписчик Владислав Стародав инициировал масштабный веломарафон «Не сдались деды, не сдадимся и мы: столица Восточной Сибири - Культурная столица России», посвященный 80-летию Победы в ВОВ. 28 июня он отправится в одиночный заезд длиной 6000 километров, который охватит 11 крупных городов — от Иркутска до Санкт-Петербурга — и пройдет через наш город. Проект объединяет память о подвиге предков, любовь к Родине и популяризацию здорового образа жизни. Во всех городах маршрута пройдут памятные мероприятия — марафон станет символом исторической преемственности и культурного единства страны. #город@krasnoyarsk_smi 👍 — Отличная идея! Удачи Владиславу ⚡️ — Главное — безопасность в дороге 😊Подписаться на канал | Прислать нам новость
Hashtags
Опубликован 1 июн.
Если вдруг у кого-то есть желание и возможность помочь распространить эту информацию(тт, инста,вк)то прикреплю видос файлом, буду очень благодарен вам🫶
Опубликован 1 июн.
Вот такой вот видосик я спустя долгое время сделал, как вам?
Опубликован 30 мая
Погода вчера мне не понравилась, а вот закат красивый был
Опубликован 29 мая
21 год, как будто бы рановато, не?
Опубликован 29 мая
Продолжение… Встретившись с Яриком, моим напарником, другом детства, человеком, на которого всегда можно положиться, которому я доверяю как себе, мы поздоровались, купили водички в дорогу и поехали… Маршрут был спланирован следующим образом: 1)Иркутск - усть орда 65км 2)Усть орда - баяндай 64км 3)Баяндай - манзурка 64 км 4)Манзурка - качуг 62км 5)Качуг бутаково - 35км 1ый перегон Я был готов и физически и морально. А вот Ярик не очень😂 Несмотря на то, что он физически развит не хуже меня, с непривычки ему оказалось тяжело ехать первые 30км, подъем на выезде из города, подъем перед Хомутово, подъем перед Жердовкой, затяжной подъем перед Усть-Ордой, все это время он меня материл и проклинал😂😂 Доехав до Усть-Орды, мышцы у него вошли в тонус, он почувствовал каково это, теперь ехать не так тяжело, мы плотно покушали, перевели дух, восполнили запасы энергии и двинулись дальше, совершив ошибку: Мы не взяли с собой ничего перекусить в дорогу, это тотальная ошибка была, за час до Баяндая мы поняли, что у нас силы на исходе.