TGINSIGHT CHAT
Straik
@straikd2
Видео и киноСвязь https://t.me/userfq Тикток https://www.tiktok.com/@straik_tm Инст https://www.instagram.com/straik_d2/ YT https://www.youtube.com/@StraikDota
Последние посты
Стр. 34 из 66 · 787 постов
Опубликован 18 июн.
Он сделал это и остался жив!
Опубликован 17 июн.
Король пакует вещи на Инт
Опубликован 17 июн.
Daxak вдохновился хайлайтом Aleksib и решил повторить его
Опубликован 16 июн.
Natus Vincere нужны Dota2 сцене Много мыслей, поэтому рваный текст. Na'Vi - это какая-то аномалия в киберспорте, столько лет отсутствовать на тир1 сцене, но в то же время иметь больше фанатов и хейтеров, чем у большинства присутствующих. Не особо важно какие там игроки, именно тег вызывает эмоции. В 2023 мне хотелось, чтобы они покинули дисциплину, потому что даже со стороны было больно наблюдать за этим позором. В отсутствие возможности собрать сильную команду на тот момент организация приняла отличное решение развивать сразу 2 состава, хотя у обоих не было результатов. DM сказал, что у орги нет разделения на основу и академку, просто название Junior. Кстати, когда у других было по 2 ростера, то всем было плевать (spirit - es, vp - one move, xtreme - azure), а когда это сделали они, то все сразу заметили. На WallachiaS4 Junior всего лишь вошли в топ5-6, а хайпа было прилично. Сейчас они отобрались на Рияд и Инт, если ещё и результаты будут приличные, то начнут давать просмотры своим названием.
Опубликован 16 июн.
Трендсеттеры дизайна обложек получается
Опубликован 15 июн.
Очередная дисциплина выебана
Опубликован 14 июн.
Опубликован 13 июн.
Почему все молчат? Это заговор?
Опубликован 13 июн.
bo1 - не рулетка Ксеры после каждого поражения фаворитов в bo1 начинают жаловаться, что это рандомная рулетка. Игра, в которой даже проигрывая 0 : 12, вы все равно можешь победить - не рандом. В Доте тоже не считаю, что это рандом, но почему-то всегда вспоминается смешной отлет Na`Vi за 22 минуты в опен квале на Bucharest Minor против стака asdbkbblinkult с их Meepo во фри драфт.
Опубликован 13 июн.
Важнейшие новости 1. Blast меняют формат турнира начиная с LAN в Сингапуре Теперь он будет длиться 2 недели и состоять из онлайн и лан стадий. Увеличено кол-во команд с 10 на 12. Изменена выдача инвайтов: 6 приглашенных + 1 команда из принимающего региона (фанаты, вероятно, будут выбирать её сами) + 1 инвайт США (на основе последних результатов на Т1 турнирах) + добавлены слоты из квал - по 1 от Китая и ЮВА и 2 для Европы. «Будь то одна из лучших арен мира или наша первоклассная студия, плей-офф будет со зрителями. Dota заслуживает того, чтобы играть перед аудиторией, поэтому мы собираемся убедиться, что она всегда будет». Blast 2. Heroic подписали Leostyle в качестве создателя контента на EWC. Они не уточнили, будет ли он просто стримить или снимать что-то с командой. 3. ESL выпустил мерч в коллаборации с Valve. Эта коллекция - дань уважения богатым традициям, знаковым моментам и сложной стратегии Dota 2, переосмысленным через призму уличной одежды премиум-класса.
Опубликован 12 июн.
NS каждый день пробуждается, чтобы поведать истории о том, как все обосрались, особенно PGG, но его самого там не было, так ему рассказали
Опубликован 11 июн.
Лучшие посадки дотеров + бонусные ксеры. Не гни спину, гни свою линию. © Джейсон Стейтем