TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Straik avatar

TGINSIGHT CHAT

Straik

@straikd2

Видео и кино

Связь https://t.me/userfq Тикток https://www.tiktok.com/@straik_tm Инст https://www.instagram.com/straik_d2/ YT https://www.youtube.com/@StraikDota

Подписчики118Текущее число подписчиков
Постов787Проиндексировано постов
Охват8,303Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 47 из 66 · 787 постов

Опубликован 3 апр.

Коронация Save его семьей

82 views

Опубликован 3 апр.

Актер одной роли или идеально вжился в образ?

80 views

Опубликован 2 апр.

Он думал, мы ничего не заметим. На желтую подлодку сил нет, зато есть на красную. В поиске новых талантов пришлось отправиться в Перу.

86 views

Опубликован 2 апр.

dyrachyo - последний свободный агент Во время DPC лиг абсолютно не было трансферов, поскольку система была нацелена на длительное сохранение составов и имела штрафы в -15%, а позже и -20% очков за замену между сезонами. На мажорах -40% за 2 замены, а за 3 - техническое поражение. После отмены DPC стало ясно, что все вернется на круги своя и трансферный рынок в Доте будет расти с меньшей выборкой игроков, чем в той же КС. При этом все будет происходить очень быстро, а не так, как раньше, тестили нескольких кандидатов по 1-2 недели. Увидели хорошего игрока - забрали. При чем тут Антоха? После кика GG согласились отпустить его бесплатно, а не держать на банке. По его словам из-за того, что им бы это дорого обошлось, но мне кажется, что помимо хороших отношений на тот момент сыграло еще то, что орга думала, что он будет в СНГ команде с gpk и не помешает им в WEU квалах. А когда поняли, что будет не так - забуксовали. Скорее всего, Winline - спонсор GG и Tundra все порешал. Повторение такого очень маловероятно. И даже Ramzes, которого Дворянкин научил заключать выгодные для себя контракты и удавалось будучи амбассадором Лиги Ставок играть в Tundra вряд ли такое снова провернет. Тир-2 игроков, как alberkaaa и Antares, который особо даже в VP не поиграл, никто бесплатно отпускать не будет.

75 views

Опубликован 2 апр.

Собрал новые механики для тех, кто любит поныть про оказуаливание из-за того, что добавили тайминг Рошана Слепую зону в Логове Рошана уже пофиксили.

79 views

Опубликован 1 апр.

Save и его любимая мышка. (Самый скромный миллиардер) Моментами грустная, но вдохновляющая история

97 views

Опубликован 31 мар.

KD ALL IN собрал состав своей мечты для нового ролика

6,910 views

Опубликован 31 мар.

Очередной спор студий о том, кто из них хуже... ой, лучше Про Paragon и их 5 реклам на экране уже писал, теперь видео про Fissure и тренера, который не проигрывал драфты. На критику от y0nd Арзик отреагировал так, словно на этом гран-финале разок ошибся. Комментировал заболевшим, пошморгал, ну разок было и было. Атмосферки добавил. Момент с Чаос найт. Кэос у нас никогда не говорили, всегда Хаос или Чаос. Мне например "Тайни" и "Рэйзер" больше слух режут, даже при том, что это правильное произношение на английском. Че поделать.

231 views

Опубликован 30 мар.

Ванек, прекращай давить голос. Тебя раскрыли.

202 views

Опубликован 30 мар.

Зато от души

168 views

Опубликован 29 мар.

TrashTalk В КС начали обижаться на трешток и приходится извиняться/объясняться. С большими просмотрами приходят и тысячи недовольных, которые будут предъявлять, как ты мог так поступить. Надеюсь, это не продолжится, потому что это огромное преимущество КС по отношению к другим дисциплинам. Мы же в своем болоте2 пока можем кайфовать и слать даже недовольных. На ESL One Birmingham 2024 был фейс ту фейс перед матчами, и это выглядело весело. Хочется, чтобы это стало традицией, по крайней мере, на туриках ESL.

159 views

Опубликован 29 мар.

KuroKy в ESL One Bangkok: Unmuted

134 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••454647484950•••55•••60•••6566