Мощно захотелось бефстроганов, но не базированно с пюрешкой, а как-то поизящнее, знаете ли. Так придумался тёплый добряк-салат:
• микс салатов (у меня Белая дача по акции!!)
• редис
• огурчик
• жареная на сливочном масле мини-кукуруза
• каперсы
• кедровые орешки по приколу (в идеале - солёные фисташки, но чем богаты - тому и рады)
• тушёная говядина в сметане и сливках, в соусе много чёрного и чили перца
ПУШКА, как же я УВАЖАЮ всякие тёплые салатики!!!!! Получается, #суковыйрецепт
Вы не поверите но я правда сама САМА без мам пап кредитов просто взяла и сделала! своими руками приготовила это офигенное орзо с креветками эдамаме горошком и шпинатом в сливках!!!!!!!!!
Получается, #суковыйрецепт: обжариваем овощи и креветки до полуготовности, заливаем сливками 33% и водой 1:1. Всыпаем орзо и помешиваем постоянно! Минут 15 покипело и вуаля
Жесть это вкусно
Кот из дома мыши в пляс ну а может лучше муж из дома а админ мутит ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ??????/
Это чтобы вы помнили, что я тоже умею готовить!
Получается, #суковыйрецепт
Однажды я куплю мясорубку, а пока покупаю базированный фарш из индейки. Отварила 1/2 стакана риса до полуготовности, чтобы чутка размяк. Нашинковала капусту. Говорят, нужно было тереть, ибо вышло крупновато… Похуй. По специям: соль-перец, мускатный орех, паприка, чутка зиры для настроения.
Как готовим: заливаем жижей из сметаны, томатной пасты и воды. Да в духовку на 40 минут при 180. Кайф….
Воооот 🐽