TGINSIGHT CHAT
TIMASHCHUK Pro креативные технологии
@timashchukea
Бизнес и стартапыВизионер креативных технологий и скептический продюсер Сооснователь международного продакшена LYM @lympro ✦ 4 стадионных шоу за 1 месяц в 2024 ✦ своя медиа-арт выставка в М`АРС ✦ 80+ тех. решений в ростере Обсуждаем горячие темы и свежие идеи
Последние посты
Стр. 10 из 41 · 490 постов
Опубликован 5 сент.
Ну что, начнем. История про огромные двигающиеся сценические платформы. Когда что то пошло не так!!!
Опубликован 5 сент.
Мы тут шоу создаем. И у меня есть пара драматичных историй с монтажа. Вот думаю, выкладывать тут, или в сторис! Как считаете, не завалю спамом Вас?))
Опубликован 4 сент.
Пока мы во всю работаем на монтаже в Альметьевске, вспомнилось, что LYM уже 12 лет! Много это или мало? Не знаю. С одной стороны — целая история. Проекты, клиенты, друзья, ошибки, победы. С другой — ощущение, что мы только начали. И в честь этого захотелось и здесь сделать маленький праздник. Разыгрываем новый фирменный мерч LYM. Суперстильный. Удобный. Такой, который совсем не хочется снимать. Три подарка: фирменный худи, крутой лонг и украшение LYM. Победителя тоже будет три! Что нужно: — быть на канале, — и нажать на кнопку «Участвую!» Через неделю узнаем победителей. Отправим подарки, вместе порадуемся и пойдём дальше делать свои дела. Друзья, спасибо, что вы с нами. Без вас эти 12 лет были бы совсем другими.
Опубликован 30 авг.
А я же продюсер! А почему я не пишу, что я в это вкладываю? Давайте немного поговорим про это. Частый вопрос, как глубоко и далеко продюсер должен понимать проект! Что дает ему это понимание? Например, должен ли он следить за техничкой и ее стоимостью? Анализировать сметы подрядчиков? Или это функция технического директора? Должен ли он врубаться в особенности декорационного производства? Или это функция художника постановщика? Надо ли ему понимать, сколько людей, как и когда должны ехать на проект? Или это функция логиста? Мое мнение, да да да, и еще раз да! А если нет, то деньги твоего проекта улетают от тебя в пустоту. А иногда качество твоего проекта, падает. Но как не сойти с ума, когда надо разбираться во всех аспектах, от гвоздя до телевизионной оптики? Наверное формировать вокруг себя команду, цели которой сделать классно в любой бюджет. А что такое классно - это понятие относительное. Как и дорого, много, высоко! Похоже пора начать формировать серию постов с лайфхаками для продюсеров шоу. Как действовать, когда хочешь сделать максимально хорошо при оптимальных затратах. Или тут лучше про технологии и не надо про читерство и деньги?
Наши погнали с LIVE. Кто бы мог подумать. Они приехали в Пермь, чтобы зажечь «Сад света». А ещё зажигать на мультимедиа-вечеринке «ПРОСВЕТ: РАДИ МИРА И ЛЮБВИ»! Вас ждёт выступление holyprism – триединства исследователей-медиахудожников одной из лучших в стране студий LYM ART. Они подготовили медитативно-технологический сет, основанный на авторском звучании и масштабной партитуре света от Надин Захаровой, Евгения Тома и Ивана Шведова. Пермяки и гости фестиваля раскупили почти все билеты и готовы встретиться с этим вайбом вживую. Приходи, не пропусти момент, когда музыка и свет сливаются в одно. Последние билеты – на сайте prosvetnight.ru Вечеринка проходит благодаря коллаборации креативного агентства gs team с московской ивент-лабораторией RADI MIRA I LUBVI и медиастудией LYM ART. #Просвет2025вечеринка
Hashtags
Опубликован 28 авг.
ГДЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ТЕХНИЧЕСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ? Я часто делюсь с вами своими мыслями о том, как интегрировать шоу технологии в ваши проекты в этом канале. Но помимо моих заметок, предлагаю обратить внимание на семинар по техническому продакшну, который проводят мои друзья из MAX \ MAX. Этот семинар проводится уже не первый год и, судя по отзывам, проходит на отлично. Как сообщили ребята, в этом году он пройдет последний раз — 10, 11 и 12 сентября. А жаль, он очень полезен для входа в профессию и индустрию. Подробности тут - tehnicum.com
Опубликован 27 авг.
Продолжаем наш HR days! Сегодня следующий ЛОТ от LYM Маркетолог-аналитик в отдел продаж Мы ищем человека, кто способен разложить хаос проектов по полочкам и подсветить отделу продаж, где мы растём, а где теряем. Если ты видишь за сухими графиками возможности и хочешь работать с миром технологий — ждём твоё резюме! Что делать: ✦ Анализировать рынок и находить целевые аудитории для наших продуктов и технологических решений ✦ Смотреть, какие мероприятия и проекты могут стать для нас точкой роста ✦ Разбирать продажи: что работает, что проседает, что пора убрать ✦ Строить и улучшать воронки продаж ✦ Считать спрос и помогать принимать решения на основе данных ✦ Работать вместе с отделом продаж и делать их жизнь проще и эффективнее Что мы ищем: ✦ Опыт аналитики в маркетинге/продажах от 2 лет ✦ Навыки работы с цифрами ✦ Умение сегментировать аудитории и прогнозировать спрос ✦ Стратегическое мышление ✦ Понимание технологий будет большим плюсом Что предлагаем: ✦ Участие в проектах на стыке технологий, искусства и шоу-индустрии ✦ Возможность влиять на стратегию и работать напрямую с руководством ✦ Вознаграждение на основе собеседования Интересно с нами поработать? Присылайте свой опыт @merrickact
Опубликован 27 авг.
Сюда тоже выкладываю! Зацените мою работу с нейронкой))
Опубликован 25 авг.
Попытался найти практическую пользу, но зашел в тупик! Господа хореографы и режиссеры, скажите! Такое приложение для подготовки хореографии может быть полезно?
Опубликован 19 авг.
Кто первый сделает такой хор на стадионе, будет моим кумиром! Господа режиссеры, впереди концерты Крида, L One, Руки Вверх, Арбениной, Бабкиной, Кадышевой. Наверняка еще кого то! Очень прошу, сделайте. Это должно быть грандиозно! Ну и еще опция замутить такое на рейве. Там вообще все улетят в космос!
Опубликован 17 авг.
Опубликован 17 авг.
А вы знали, что зрителя часто в шоу восхищают простые природные явления? Снег, дождь, ветер, облака ну и конечно торнадо и молнии! Торнадо мы уже делали, я хочу добавить в него молнии! А тут как раз ребята экспериментируют. Я дико боюсь электричества, когда слышу «миллион вольт» и «пропустить через человека», хочу расплакаться. Но, у нас в команде, электриков много. Так что скоро мой смерч с молниями будет воплощена в жизнь))) А вам еще видосик, как простые гики, рождают творчество. PS И еще вопрос, как часто ты готов вне рабочего времени, бежать на работу и пробовать то, что ты себе придумал, лишь бы побыстрее увидеть результат и понять, работает оно или нет?