TGINSIGHT CHAT
TIMASHCHUK Pro креативные технологии
@timashchukea
Бизнес и стартапыВизионер креативных технологий и скептический продюсер Сооснователь международного продакшена LYM @lympro ✦ 4 стадионных шоу за 1 месяц в 2024 ✦ своя медиа-арт выставка в М`АРС ✦ 80+ тех. решений в ростере Обсуждаем горячие темы и свежие идеи
Последние посты
Стр. 41 из 41 · 490 постов
Опубликован 7 мая
Я обожаю всякую двигающуюся хрень!! Когда ее много, она как то светится, реагирует на внешние раздражители, синхронная, массивная. Но я каждый раз задаюсь задачей, как делать ее мультифункциональной. Чтобы сделал набор приводов, а дальше только насадки и направляющие меняй. Да с декором ковыряйся. И каждый раз все писают кипятком, как красиво оно шевелится)))
Опубликован 7 мая
Очки доп реальности в парке Universal. Я просто охренел, что тут уже встроены в игровой процесс, синхронизировано с движением тележек в довольно быстром аттракционе. Геймификация в в виде стрельбы по цифровым АР персонажам. Короче отрыв бошки. Принцип изображения классический. Сверху два мини монитора, под углом стекло. Но этот кайф померк, после теста очков Apple Vision Pro. Вот где «будущее не за горами» Это правда первый шаг, к будущему, где мы толстые лежим дома, и красивые гуляем в виртуальных пространствах. Уход от реальности. Но это на видео не передать. Надо красиво писать текст, а это не ко мне.
Опубликован 7 мая
Я вот люблю большие пультовые. По моему наблюдению, самые большие обычно на Евровидении. Олимпиады не считаем)) там в Париже кстати, готовят что то сумасшедшее. А пока пытаюсь выцепить, чем нам удивят на Евровидении 2024. Называю это гадание по пультовой с репетиций. Честно, пока сетапчик меня не впечатлил. Но Евровидение надо смотреть через телевизор. Там может быть все сильно иначе!
Опубликован 6 мая
Вот пытаюсь понять, как и у кого получать разрешение на такой эффект над зрителями? Какие должны быть документы и кто должен это разрешить? Уверен, будет много бурных фантазий на эту тему. И вот каждый раз думаешь, стоит наш буйный мозг с его фантазиями, таких рисков? Почему то каждый раз этот же больной мозг говорит, что стОит!
Опубликован 6 мая
Нейросетевой перец, просто поглотил своим обоянием. Но у него очень простая механика. И залипаешь на его милой энергетике и странном голосе. Поболтали знатно с ним! Реализация прям на поверхности, кукла, пара моторчиков, ноут с простым софтом и колонка с микрофоном)
Опубликован 6 мая
Вот реально люблю простые э, технологические, игровые механики. Но в них важно чтобы техника работала идеально. Без глюков и задержек. Соревновательный момент дальше сам сделает свое дело. Сам бы попрыгал с удовольствием.
Опубликован 5 мая
Ну и как пример, того что я буду тут показывать. Тестирование на выставке NAB, системы без маркерного трекинга тела. И лица! Как всегда нейросеть, камеры и немного глюков)) ненадежно, но для быстрого интерактива и проходной активности весьма кайфово))
Опубликован 5 мая
Начнем с сумасшествия!!! Понимаю 100 000 еще что то могли почувствовать и увидеть на экранах крупных планов и услышать в дилеях. Но остальные 1,5млн на что рассчитывали? Но вообще это феноменально для современного человечества. Артист собрал на бесплатный концерт 1,6млн. Вчера я видел подготовку, думал они шутят))
Опубликован 5 мая
Привет всем, кто подключился! КТО Я? Меня зовут Евгений Тимащук, я сооснователь и генеральный продюсер компании LYM. Уже более 15 лет я продюсирую шоу и разрабатываю для них технологии. Среди моих проектов церемонии олимпийского масштаба с трансляциями в 160+ стран мира, ледовые мюзиклы, телевизионные шоу, презентации за рубежом, международные фестивали и многое-многое другое. Вот как-нибудь соберусь и как перечислю все свои работы. Самому интересно, сколько их выйдет, ведь только за 2023 год LYM закрыли 441 проект, а в феврале-марте 2024 создали четыре стадионные церемонии. О ЧЁМ КАНАЛ? Новые технологии, креативные технические решения и разные интересные изобретения – это то, что вдохновляет меня и чем мы, собственно, занимаемся в LYM. Я постоянно сталкиваюсь с классными кейсами везде: в работе, в поездках по миру, на выставках, у конкурентов-заказчиков-подрядчиков, в ежедневной жизни и на просторах Интернета. Я вижу столько всего интересного! И хочу об этом всем неформально рассказывать. КОНТЕНТ Здесь я открыто делюсь эмоциями и мыслями обо всём, с чем сталкиваюсь. Всё это приправлено моим продюсерским скепсисом относительно разработок и моим искренним восторгом от того, на что вообще способны люди. Я хочу не просто делиться своим мнением, но быть с вами в диалоге. ЦЕЛЬ СООБЩЕСТВА Цель этого пространства — собрать профессионалов и фанатов своего дела из разных областей для взаимного общения, обогащения мнениями и обмена опытом. Ведь технологии теперь – это то, в чём живёт любой человек, и они проникают во все профессии. ВНИМАНИЕ! Это неформальный канал для аудитории 18+, в котором я могу позволить себе открыто высказываться, в том числе с ненормативной лексикой. Здесь будут звучать оценочные суждения о проектах, технологиях или креативных решениях, которые глубоко субъективны и не претендуют на истину в последней инстанции. Заранее приношу извинения тем, чью работу или проекты мне доведётся оценить негативно. Помните, что это всего лишь моё личное мнение. ПРАВИЛА. В сообществе прошу проявлять стандартное уважение друг к другу, воздержаться от рекламы и спама, не обсуждать сторонние темы и не оскорблять друг друга.
Опубликован 4 мая
Channel created