TGINSIGHT CHAT
TIMASHCHUK Pro креативные технологии
@timashchukea
Бизнес и стартапыВизионер креативных технологий и скептический продюсер Сооснователь международного продакшена LYM @lympro ✦ 4 стадионных шоу за 1 месяц в 2024 ✦ своя медиа-арт выставка в М`АРС ✦ 80+ тех. решений в ростере Обсуждаем горячие темы и свежие идеи
Последние посты
Стр. 12 из 41 · 490 постов
Опубликован 24 июл.
Нету слов! Веселый получился проект! Редко нахожу время пошутить на подготовке к проекту!!
Опубликован 23 июл.
Однажды, на шоу Руслан и Людмила, случилось ряд событий, в результате которых полет Татьяны остановился. И она зависла под потолком. Пока мы ее снимали, образовалась пауза. И Петр Чернышев взял микрофон и пошел интерактивить с залом. Он спросил, кто в зале может спеть, и удивительно девушка спела фантастически. Да так, что в будущем, мы взяли ее к нам на работу. А вообще Лиза сейчас актриса мюзиклов. Прекрасный жизнерадостный человек. Надеюсь этот случай помог ей немного в ее карьере и уверенности в том, что все идет по плану. К чему это я, план Б и план С, желательно придумывать заранее.
Опубликован 21 июл.
Огромное чудо - цирковые полеты! Это всегда эффектно. Всегда дорого. Всегда страшно. Но такое, на это способны только Китайцы. Наверное))) Не было ни у кого мысли повторить? Очень укладывается в парад физкультурников и классическую режиссуру массовых мероприятий.
Опубликован 21 июл.
Попробую прямое обращение через видео. Вдруг так тоже можно разговаривать ? А то писать, руки устают…
Опубликован 19 июл.
Если кому сегодня скучно, можете потратить свое время на мое скромное и скучное интервью)) Слова Билана предусмотрительно вырезали, что не было лишних проблем с артистом) Заходите, смотрите https://youtu.be/FoZjC_8jrWM?si=qT_tk2oM917omRFo
Опубликован 18 июл.
Давайте вернемся к шоу колу и stage management. В стационарных шоу, как и в театрах, много внутренних лайфхаков. Зачастую они применимы только к ним, но что то можно использовать и у нас. Тут коллеги из шоу Майкла Джексона, рассказывают как они используют звуковые сигналы на сцене, для оповещения о происходящем. Как по мне, иногда это очень полезно. Жаль не применимо в нас, в одноразовых шоу. Но, все же, имейте ввиду. Кнопка «Без Паники» должна быть!!
Опубликован 17 июл.
Создание концертов и шоу — это, конечно, огромная машина труда. Бюджеты, дедлайны, подрядчики, нервы. И всё же! И всё же всегда остается много пространства для личного креатива. Особенно, в области административного менеджмента и продюсирования. И вот там каждый развлекается, как хочет, что, собственно, и видно на видео. А я развлекаюсь тем, что всё время захожу в какие-то группы и набираю себе аудиторию. Так что велкам смотреть очередную подборку, где из нашей индустрии идеи, мультимедиа, музыкальные тренды и кейсы: ✦ Подборка каналов ✦ Подписывайтесь и будете счастливы. Или нет. Это от вас уже зависит. Если вас задолбали подборки, ставьте + в комменты))
Опубликован 17 июл.
WANTED! Офис-менеджер Тот самый человек, который первым пишет поздравления в общий чат и замечает, когда заканчивается кофе. Ты будешь сердцем офиса, хранителем уюта в нашем технологичном творческом хаосе порядке. Что делать: ✦ Обеспечивать бесперебойную жизнь офиса и склада ✦ Организовывать курьеров, встречи, поздравления и корпоративы ✦ Следить за техникой, чистотой и тем, чтобы всем было удобно ✦ Работать с документами и почтой, помогать с пропусками и временем в СРМ ✦ Помогать новым сотрудникам влиться в команду Что мы ищем: ✦ Опыт в офис-менеджменте или опыт работы ассистентом от 1 года ✦ Умение быстро и чётко выполнять задачи ✦ Грамотную речь и знание делового этикета ✦ Уверенность в Excel, Word и жизни ✦ Открытость, инициативность и любовь к людям Что предлагаем: ✦ Работу в офисе, где всегда есть чай, кофе и креативные технологии ✦ Рабочий график 5/2, с 11:00 до 19:00 ✦ Команду, которая делает невозможное возможным Откликайся по ссылке или сразу пиши @endanila Очень ждём тебя!
Опубликован 14 июл.
Так, начинаю серию постов про EXPO2025 в Осаке. Начнем с главного, если вы хотите офигеть от супер технологичных стендов, удивительных креативных пространств, и прочих чудес. Этого тут нет. Если вы хотите познакомиться с разными странами мира. Культурой и обычаями, увидеть почти все страны и пообщаться с их представителями. Можете ехать. Сразу скажу про мою печаль: Очереди!!! Они тут везде, в каждый павильон ожидание от одного часа. Очередь в кафе и рестораны. Очереди в туалет Очереди за питьевой водой. Очереди на вход, выход и в метро! Еще немного бесит, что в этих очередях японцы супер подготовленные. У них стулья, столы, вентиляторы, термосы, кепки, панамки, желе, витамины, и прочие читерские штуки. Их просто не перестоять. Поэтому иногда приходилось обходить очереди наглостью и хитростью. С этим у них сложнее. Теперь про павильоны. Тут есть ряд разных типов павильонов. 1. Отдельно стоящие Павильоны стран. 2. Групповые павильоны стран. 3. Самые крупные японские направления и бренды, в отдельных павильонах. 4. Павильоны про будущее. Если простыми словами, 1,2 можно и очереди 3,4 для попаданий есть 3 способа Лотерея за 30 дней Лотерея за 7 дней И попытка ловить тайм слоты в день посещения. Скажу сразу, приложение тупит. Я так и не попал никуда. Кроме Японии. Но там с 18.30 пускали всех. Из того что я посетил, и что мне понравилось. Франция США (сильно слабее ожиданий, но на безрыбье) Чехия Отдельно Саудовская Аравия, наша подружка показала нам бекстейдж и провела без очереди) ОАЭ (прелестен тем, что в него не было очередей) Ну и конечно Япония! Сейчас закреплю видео про все это. И пробую сделать классный монтаж. Есть желающие помочь мне с этим? Я заплачУ… Потому что сам начал монтировать и заплАкал. Пока первая часть, далее подробнее
Опубликован 9 июл.
Рубрика нам пока не доступно: Дневные дроны с пиротехникой в виде цветной краски. Эффект потрясающий. Жаль мы такое еще не скоро увидим. Хотя может и не жаль) И еще поздравьте меня, я увидел второй раз шоу дронов. Оно было очень близко. И вызывало очень сильную реакцию зрителей. Кстати оно еще было функционально. Финалом был QR, который хорошо читался. И указатель для того, чтобы быстрее сваливать с EXPO))
Опубликован 7 июл.
Сегодня второй мой день ЭКСПО в Осаке. Сразу скажу, очереди и жара, сделали из этой поездки дикое мучение. Если, вдруг, кто соберется, я напишу подробную инструкцию как не надо делать. Так как писали мои коллеги, но я их не послушал!! Короче веселая выходит поездка. Но видимо половину павильонов уже не поймать)) И коррупция тут не возможна! Систему не обойти. Японцы неумолимы!!
Опубликован 4 июл.
Некоторые коллеги уже были на бекстейдж турах шоу на бродвее и в Вегасе. Я также посещал некоторые из них как зритель, а некоторые чуть в ином статусе. Но я тут наткнулся на серию видео, рассказывающих про разный функционал вспомогательных систем для проведения и управления шоу. Часть из них легко применима, не только для стационарных шоу, но и для наших. Одноразовых!! Если надо перевод, скажите, подключим нейросети для переводов. Как вам такой обмен опытом? Все ли понятно, или надо уточнения?