TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Верфь Инсайдер avatar

TGINSIGHT CHAT

Верфь Инсайдер

@werfstore

Бизнес и стартапы

Жизнь бренда «Верфь» глазами основателя: новости, предстоящие новинки, а также живая атмосфера офиса и производства. Связь - @Werf_Store_bot Сайт - https://clck.ru/3NNZNk Пожизненная гарантия - https://clck.ru/3NNZQG Чат - https://t.me/+qJ-EidFZ8oZhYTJi

Подписчики3.5万Текущее число подписчиков
Постов1,002Проиндексировано постов
Охват91,630Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 3 из 84 · 1,002 постов

Опубликован 22 апр.

Привет, друзья! Ну что, сегодня самая почти ожидаемая вами кожа — и это крокодил! Аня говорит, что крокодила можно увидеть сейчас почти на всех показах у всех домов. Может, и можно, хотя моё мнение: пони и мятое — более яркие тренды. А крокодил и леопард — это уже почти база, просто где-то её больше, где-то меньше. Мы хотели купить настоящую кожу крокодила, но так как в России никто не шьёт на постоянной основе из такой кожи, то на стоках мы нашли только три кожины разного цвета. А мы хотели сделать всё-таки одного цвета изделия. Но хорошо, что даже взяли тиснение, потому что настоящий крокодил всё-таки дорогой — не за 20 тыс. сумка, а тут почти все кожи мы можем использовать. Крокодил — это что-то очень для нас знакомое, кстати, волосатый леопард вот не совсем знакомый. Мы все привычны к леопарду, но там ткань или принт, или мех, а тут волосы — это не супертипично. А вот тиснённый крокодил всегда был с нами и в 90-х, и в 00-х, и сейчас) Ну и цвет такой жизнерадостный — зелёный 😂 Пишите, друзья, как вам рептилии? Крокодилы? П.С. Вдруг забыли, напомню: выиграть крокодила можно где? В змейке😂 Набирайте 1001 балл и участвуйте в розыгрыше 😉 Посмотреть в Дзене Связаться с нами | Подписаться

7,370 views

Опубликован 21 апр.

Привет, друзья! Слишком много нового! Уже устал от него :) Короче, тяжела нынче жизнь 😂 Сегодня у нас новый принт — орнитологический! У меня почему-то ласточка всегда ассоциировалась с морем, хотя если поразмыслить, то почему? Но Женя решила сделать ласточек, и почему бы их не сделать? Ласточки были предложены разных цветов, выбрали оранжевые! Когда увидели, поняли, что надо чутка поменять расположение, но на чайке смотрятся классно. Ну а вы пишите, как вам птицы? Как вам ласточки? Сами уже не устали от рассматривания чего-то нового? Посмотреть в Дзене Связаться с нами | Подписаться

7,150 views

Опубликован 20 апр.

Сегодня новинка, запланированная и ожидаемая! Почти самое популярное изделие прошлого года –Калм! Выпускаем в ожидаемых цветах: кобальт, изумруд и... виски. Все цвета известны, сумка известна — говорить особо не о чем🙈 Ребята поехали делать фотосессию на залив, потому что мы получили очень много фотографий из леса с Калмом и подумали, не идти против потока, а отдаться ему😂 Ну а для тех, кто Калм не знает, напомню, что это такое: Калм — это наша мягкая сумка из настоящего велюра, которая может быть как строгой прямоугольной сумкой, так и расслабленной бесформенной. Цвета все известные. Изумруд и кобальт мы презентовали в этом году, а виски — это была ошибка производства, думали отдавать или нет. Но хороший велюр нынче такой дефицит, что его возвращать было бы кощунством, ну или преступлением. Если боитесь, что велюр окрасит одежду летом, можете обработать средством. Но красит в основном ремень, а он у нас двухсторонний: с одной стороны кожа, которая никогда не покрасит. Такие дела, друзья, такой Калм, родной и любимый 😉 Связаться с нами | Подписаться

8,410 views

Опубликован 20 апр.

Привет, друзья! Ну а мы продолжаем с Аней знакомить вас с разными кожами... И у нас сегодня — черед плетенки… Я, на самом деле, признаюсь честно, немного пожалел о выборе. Почему? Потому что тут не просто плетенка… Тут плетенка в клетке, да еще и от Баленсиаги😶‍🌫️🤯 Когда мы ехали за кожами, был план взять 6 трендовых кож и одну еще какую-то, что увидим интересненькое: мятую, леопарда, плетенку, губы (за интересненькую) и еще 3, с которыми вы незнакомы. То есть плетенка — это точно тренд, причем, как Аня расскажет, и сама плетенка, и под плетенку тиснение — тренд. Но здесь, конечно, клетка берет на себя весь фокус, от нее трудно абстрагироваться... Но в общем, плетенка — тренд. И у нас в опросе будет конкретно эта кожа, но опрос будет отдельно под плетенку. Но давайте все-таки к этой коже. Клетку я тоже очень люблю, и Burberry мне всегда поэтому нравился визуально. И клетчатых рубашек у меня вагон и маленькая тележка, и пиджаков было раньше (когда я носил пиджаки) немало. Но клетка — это не тренд, хотя всегда отдельно имеет место быть. Плетенку же можно встретить везде и всюду, и за нее сейчас не только одна Bottega Veneta отвечает. Она сейчас есть у очень многих, причем она сейчас именно такая, маленькая. Ну а Баленсиага — это всегда Баленсиага, хотя смотришь на них — и совсем не китч, и тлетворный дух Баленсиаги даже не чувствуется😀 В общем, друзья, обсуждаем кожу: плетенку, клетку, кожу, изделия... Посмотреть В Дзене Связаться с нами | Подписаться

6,840 views

Опубликован 19 апр.

Привет, друзья! Вчера вынесли всё и даже больше🙈. Я пока не смотрел остатки изделий, так как без компа. На неделе напишу, что заказывали больше всего, даже интересно, насколько там всё будет соответствовать популярности... Ну а мы продолжаем наше кожано-принтованное безумие. Вчера Виктория спросила: «А где тут люкс?» — и я написал комментарий, его стоит прочитать. Но в целом на неделе тоже напишу ещё раз отдельно, зачем мы это делаем. Думал завтра, но завтра-то у нас ещё новинка, всеми ожидаемая очень🙈, так что на неделе :) Сегодня у нас мой любимый принт и Женин любимый принт. Очень нежный, женственный и классный. Мы делали все 7 принтов в очень сжатые сроки. Я писал, что идея с кожами была у меня давно, а вот принты добавили за пару недель🙈 Этот принт Женя нарисовала акварелью, и он мне, и как картина, и как принт на изделии, понравился очень. Его, возможно, стоит ещё немного подкорректировать по расположению. Но мне нравится очень, я это много раз на видео сказал😂 То ли это эскиз, то ли это минимализм, то ли примитивизм, но несколько штрихов и горящее солнце щека делают картину законченным изображением, которое притягивает внимание, по крайней мере моё точно🙈 А вы, друзья, пишите, как вам принт? И играйте в змейку😉 П.С. Я пост написал сегодня с утра. Попросил Соню ещё сбросить мне фото с поста. Ну, смотрю на него и просто в шоке, как мне нравится: девушка меня заколдовала просто, что ли🙈 или может так искусство действует?😉 Посмотреть в Дзене Связаться с нами | Подписаться

7,540 views

Опубликован 18 апр.

Но, несмотря на день рождения, несмотря на безумную акцию, ничто не может остановить наш несущийся на всех порах поезд яркости и сумасшествия, творящегося в недрах Верфи! И сегодня у нас животный апофеоз, один из двух! Сегодня р-р-р-р-р-ычащий и такой до боли знакомый! Леопард, да не простой, а волосатый, да ещё и в натуральных цветах! Аня на видео нам расскажет, что Леопард — это база, но он всегда отличается по цвету и фактуре. У нас был и велюровый леопард моден, и кислотный, и абстрактный... Сейчас, из-за большого тренда на волосатую кожу (пони), в тренде именно такой волосатый леопард в натуральных цветах. Видеть Верфь в Леопарде — это, конечно, отвал башки! Тарабарщина какая-то🙈 Так и хочется сказать: "теперь я видел все"😂 П.С. Интересно, сегодня в змейке поучаствует больше людей? :) П.П.С. Кто-то спрашивал, какая кожа на производстве в массе больше всего понравилась... Леопард точно был вне конкуренции! Но мой фаворит ещё будет позже, если что😉 Мне кажется, большинство людей проходило стадию, когда они считают Леопард вульгарщиной, а потом он оказывается с ними, или на них, ну или, по крайней мере, мнение они меняют. Даже интересно, в сторис проголосуем: есть ли у вас что-то леопардовое? Кстати, необязательно одежда — предмет интерьера, постельное бельё, подушка тоже считается! Ну а вы пишите, как вам изделие Верфи в Леопарде? Посмотреть в Дзене Связаться с нами | Подписаться

7,260 views

Опубликован 18 апр.

Привет, друзья! Нас с днём рождения!🥳 Я уже много раз писал, но повторюсь: я сам не понимаю, сколько нам лет, так как дат много, и тут всё зависит от того, какой эффект хотим произвести. Хотим показаться старше — говорим одну, хотим выглядеть моложе — другую :) Но жизнь полна совпадений, и все три даты были в апреле, только в разные годы, так что апрель — это почти тройное день рождения! В 2012 году была создана папка для морских документов — Сифолдер! А следовательно, истоки компании, с которой продолжилась Верфь. Сифолдер существует и сейчас, просто как неотъемлемая часть Верфи! В 2015 году — создание Верфи, но в основном всё было под Сифолдером! Папка для морских документов — всё ещё основной товар, сайт на seafolder.ru, моряки — основная аудитория! В 2017 году — создание производства, всё, что не морские папки, становится Верфью (Дела семейные — вынесем за скобки, но они уже будут созданы позже). И с этого момента начинается именно развитие Верфи: появляются сумки, сайты, группа ВКонтакте переименовывается потихоньку, ну и так далее. Поэтому сколько нам лет — 14, 11 или 9 — тут уж неочевидно! Но очевидно, что апрель — это месяц Верфи❤️ Ну и в честь дня рождения — сегодня главная акция в Верфи за всю её историю существования, больше не было никогда, я надеюсь, не будет🙈 3 по цене 2 или 1+1=3, тут как хотите, называйте. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Условия простые: ✅ Берёте 3 любых товара на нашем сайте. ✅ Добавляете их в корзину. ✅ Вуаля! Третий товар волшебным образом в заказе — бесплатный! Поздравления принимаются😉😍🍾 Связаться с нами | Подписаться

7,290 views

Опубликован 17 апр.

Привет, друзья! Ну что, четвёртый день наших экспериментов, и у нас принт! Он в наивном стиле. Первый, кстати, мне таким не очень показался, ну ладно. Мы не могли не обыграть море — оно будет ассоциативно не раз еще встречаться в принтах. Но сегодня у нас тоже наивный минимализм. Тут море ассоциаций: и тельняшка, и волны, и корабли. И... полное отсутствие провокаций😂 А Верфь в эти недели, конечно, будет провокационной. Как будто нам 18 исполнилось, и мы во все тяжкие пустились😉 Но так как мы ещё дети, можно баловаться и детскими принтами, тем более такими уютными😉 П.С. Розыгрыш, как обычно, среди тех, кто наберёт 1001+ очков в змейку! Посмотреть В Дзене Связаться с нами | Подписаться

7,420 views

Опубликован 16 апр.

Привет, друзья! Ну что, продолжаем наш марафон безумных или "в меру безумных" изделий — сегодня почти топ безумия и китча!🔥 У нас планировалось изначально 7 кож и 7 принтов и логичные 2 недели. Причем трендовых кож реально 6, ещё одна просто яркая, но вы о ней позже узнаете. Но когда я увидел это (!), я не смог пройти мимо. Но и в целом, заодно познакомим вас с тоже отличающимся вариантом кожи. И это у нас кожа с наклейкой или шелкографией. Конкретно здесь суперъяркий и китчевый паттерн из не самой известной коллаборации Celine и художницы Аннели Хенриксон. Но давайте о наклейках. Мы знаем принты, но наклейки и шелкография — это принципиально другая история по той причине, что, когда ты делаешь принт, то... 1) после ты всегда заливаешь краску лаком, и вся принтованная кожа очень ненатуральная и залитая. 2) принт делается почти всегда на белой коже. Наклейку же или шелкографию ты делаешь на любую кожу, любого цвета, и поэтому у тебя есть широчайший выбор в том, какую кожу использовать. Большинство коллабораций в сумках делается именно с наклейками. Мне нравятся коллаборации Kate Spade NY и Диснея, например. Но губы с глазами тоже шикарны, это так "не по-верфевски", и даже поразительно, что их я нашел, а не Аня. Но вот такой китч мне реально нравится. Не просто взять там лак или питона, а именно такую яркость, неповторяемую🙈 Пишите, как вам кожа, как вам губы, как вам такой..? Я хотел опять написать «китч» и думаю: а есть ли к нему какие-то синонимы? Пошел смотреть, и мне Яндекс выдал синонимы: безвкусица, дешёвка, подделка, суррогат, пошлятина, халтура, ширпотреб🙈😂 Я как-то по-другому слово «китч» понимал. Ну и ладно:) В общем, как вам такой суррогат?😉 П.С. Победители предыдущего дня: 1. Наталья Ш., +7***6126 2. Татьяна Г., +7***3799 3. Светлана Б., +7***0294 П.П.С. Выиграть эту «дешёвку» можно, конечно, поиграв в змейку и набрав 1001 балл😉 Посмотреть В Дзене Связаться с нами | Подписаться

7,990 views

Опубликован 15 апр.

Привет, друзья! И сегодня мы познакомимся с первым принтом в серии! А также познакомимся с Женей, нашим иллюстратором! Так что знакомств будет много😉 Если с кожами идея была придумана достаточно давно, то принты мы делали экспрессом. Новый принт хочется сделать уже, так что тут, как и с кожей, интересно будет ваше мнение. Посмотрим, что понравится больше всего, может, будем дорабатывать или делать вариации на тему понравившегося... посмотрим, но пару принтов есть, которые мне прямо очень понравились:) И первый принт Женя назвала "бушующей абстракцией"! Логическое продолжение Малевича: геометрия, цвета, отсутствие четких акцентов. Главный плюс Малевича как принта для сумки — присутствует. А какой главный плюс Малевича? Это то, что его легко сочетать с разными цветами и стилями. Когда мы только выпустили его и когда люди видят его впервые, кажется, что он такой яркий, и его тяжело с чем-то сочетать. Но по факту буйство цветов, плюс спокойный белый фон, даёт очень большой полет для сочетаемости. Здесь 5 цветов (я на видео уверенно насчитал 4 :), цвета приятные, к лету — самый сок! Начинаем с привычного! Пишите, как вам абстракция, геометрия и конкретный принт. Играйтев змейкуи выигрывайте:) П.С. Вчера у нас три победителя на манговую, мятую, разбитую, лаковую, оленью кожу (как вам количество эпитетов? У меня как раз ребенок в школе сейчас имена прилагательные проходит, можно было это предложение ей дать😃 ) 1. Валерия М., +7***9038 2. Татьяна Е., +7***5812 3. Анастасия Т., +7***0468 И еще пара моментов: 1. Ежедневный рейтинг обнуляется в 12:00 по полудню по Москве. Дальше идет следующий зачет. 2. Изделия победителям будем отправлять после завершения конкурса, мы ещё снимем итоговое видео с ними, а изделия все уникальные — в одном экземпляре! Посмотреть В Дзене Связаться с нами | Подписаться

7,900 views

Опубликован 14 апр.

И снова, здравствуйте. Сегодня у нас рассказ про первую модную кожу! В моем представлении, это сейчас и в ближайшие 2-3 года будет одним из основных трендов. И это разбитая, лаковая, мятая кожа! Интересная кожа и тренды. Еще каких-то 5-10 лет назад это считалось браком производства, а сейчас — тренд! Аня со мной вот немного не согласилась :) Но технологические факты не отменишь. Когда гладкую кожу долго бьют в барабане, она становится разбитой (появляются трещинки и мятость), как наше белье в стиральной машинке. Одно но: кожу гладить можно (и это делают), но трещинки становятся структурными, и они уже не разглаживаются. Это сложный этап — разбивать кожу максимально долго (чтобы она была мягкой), но не пропустить момент, когда она начнёт разбиваться (трескаться). Лицевая кожа может биться в барабане достаточно долго, и этот момент отловить несложно, а вот если мы кожу подшлифуем, чтобы убрать дефекты, то такая кожа начнёт разбиваться (трескаться) почти моментально, потому что шлифовка удаляет слой, который придаёт коже эластичность. Так как сейчас большая часть кожи шлифуется, нужно было что-то с этим сделать. И сделали вид, что так и было задумано, и тем более — модно! Для придания лоска добавили лак, а чтобы сделать её ещё и всегда мятой, так сразу в сумке появилась люксовая небрежность! Кожа покупалась со стоков европейских, если очень хотите, можете найти бренд, который сделал сумку из такой кожи. Цвет — красивый желтый, сложный такой. Кожа интересная, выглядит, конечно, специфично ещё пока, даже для меня, хотя у меня большая насмотренность на эту кожу. Но мне всегда хочется погладить сумку :) Друзья, жду под каждым постом обсуждения: как вам кожа, как вам цвет? В конце будем выбирать, что понравилось больше всего, роскоши будет много! Ну и голосование в сторис каждый день будет о новой коже и принте! П.С. Напомню, что чтобы получить изделие в данной коже, нужно поучаствовать в розыгрыше, набрав больше 1000 очков в змейке! Посмотреть В Дзене Связаться с нами | Подписаться

8,080 views

Опубликован 14 апр.

Привет, друзья! Ну что, начинаем наш 15-дневный марафон! И сегодня расскажем, что мы для вас приготовили: 1) игру, нет, не так — ИГРУ — змейка🐍, моя любимая игра🙈. Мы уже сделали волка, ловящего яйца, но я всё-таки потребовал змейку:) Но играть мы не просто так будем. Играем для чего-то, а это главное: 2) мы сделали три наших изделия — Чайку,Ниппер и Сьерру — в 8 уникальных кожах и 7 уникальных принтах. Мы выбрали самые модные, трендовые и яркие кожи. Невероятно, что все эти кожи могли бы появиться в Верфи, но когда мы хулиганим, то можно. Ну а потом, чем чёрт не шутит... Принты тоже яркие и классные. И о коже, и о принтах мы будем вам каждый день рассказывать. И разыгрывать каждый день три эти сумки. Для участия в розыгрыше нужно всего лишь набрать 1001 балл в змейке (надо быть авторизованным) — и вы участвуете в розыгрыше! Результаты розыгрыша за каждый предыдущий день смотрите в постах, а также победители получат уведомление в виде письма на почту. 3) А если вы фанат Верфи, змейки, ну или соревнований, то все 15 дней будет открыта итоговая таблица, и ТОП-30 игроков получат любое изделие Верфи на выбор. Как профессионал змейки, дам подсказку: на десктопе играть удобнее, игра разрабатывалась для кнопочного телефона, поэтому на клавиатуре я всегда набиваю больше. 4) Дальше по датам активностей: 18 — большая акция, самая популярная за всё время в Верфи 20 — очень ожидаемая цветовая новинка 22 — лимитированный брелочек от Верфи на ДР с нашим возрастом 23 — прикольная новинка от ВХ, кожаная и домашняя, хотя и в офис тоже подойдёт😉 27 — ещё одна безумная акция И в конце месяца, возможно, успеем выпустить цветовую большую новинку: там два цвета — один предсказуемый, другой — нет. Такие дела, друзья, а пока давайте пойдём играть в змейку... Посмотреть в Дзене Связаться с нами | Подписаться

8,380 views
12345•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384