TGINSIGHT CHAT
Шоу Копипаст
@copypasteshow
Humor and entertainment🍋Шоу о стиле, в котором участники должны повторить звёздный образ 10 тыс. рублей 🎙️Подкасты о моде, стиле и самореализации. ▫️youtube.com/@copypasteshow ▫️rutube.ru/channel/16706140?subscribe=true ▫️vk.com/copipasteshow 📩 [email protected]
Недавни постови
Страница 32 од 44 · 522 постова
Објављено 17. дец
По горячим следам
Објављено 17. дец
«Мне все льзя» (нет) О Янисе и Седаковой. Кармический год во всей красе. Вот уж неизвестно, что там происходило, подвижную психику тоже никто не отменял, но всем роковым красоткам или крашам посвящается: с чужими чувствами играть нельзя, неважно прав человек или нет. Все мы хрупкие, ранимые и чувствительные. Даже со стороны, даже для непосвященных, эти эмоциональные качели - трэш. Мы не отвечаем за решения других людей, но мы точно отвечаем за себя и свое поведение. Быть добрым, эмпатичным и человечным – самая сложная в мире работа. Всем счастья, радости и любви без трагедий и мыльных драм.
Објављено 15. дец
Глэмбот и Аня Тейлор-Джой✨
Објављено 15. дец
Самые разные мужички. Специально добавила кудрявого, потому что именно он носится за кадром и снимает эффектные глэмботы на Оскаре!)
Објављено 15. дец
От этно до классики - сборная солянка
Објављено 15. дец
Кто нравится больше всего?
Објављено 15. дец
Кто нравится больше всего?
Објављено 15. дец
На Youtube новое видео - ТОП-20 САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЗВЕЗД, а сюда прикладываю классные образы, которые не вошли в выпуск, но станут классным референсом для НГ образа!
Објављено 13. дец
27 000 просмотров на Rutube⚡️ Подкаст с участником группы «Турбодиспансер» и героем нового Копипаста Романом Каратаевом - 🔥 Там и советы по продюсированию и щебетание о музыке, и истории успеха муз.групы, и про Scorpions, и про Gibson! Обязательно посмотрите!
Објављено 11. дец
- Вапще не понимаю про какое СДВГ ты говоришь? Не придумывай и успокойся. Так же то, что чувствует человек с сдвг https://youtu.be/NoMqvniiEkk?feature=shared
Објављено 11. дец
Одна зарплата только на уход Не передать, как рада, что занялась всеми шлифовками до известных событий. Причем основательно: обошла всех врачей, сравнила подходы, изучила, что нужно мне и разобралась в составах. В итоге и шлифовки успела сделать бюджетно, и постоянный уход сошел в эффективного и адекватного набора, без ежемесячных 30К, потраченных в ЗЯ. А вообще жизнь в женском теле - это жутко дорого и накладно, когда ноготочки, отдых и уход - всего лишь коммуналка. Так угараю над теми, кто ценит ЕСТЕСТВЕННУЮ красоту. Смех да и только - знали бы вы сколько сил и денег вбухано, чтобы все было красиво, но натурально. *p.s. да что они понимают, эти мужики
Објављено 9. дец
Совмещаю Оливье-марафон с 8 км пробежками. Так сказать, не определилась с образом жизни, но хотя бы балансирую😅