TGINSIGHT CHAT
Шоу Копипаст
@copypasteshow
Humor and entertainment🍋Шоу о стиле, в котором участники должны повторить звёздный образ 10 тыс. рублей 🎙️Подкасты о моде, стиле и самореализации. ▫️youtube.com/@copypasteshow ▫️rutube.ru/channel/16706140?subscribe=true ▫️vk.com/copipasteshow 📩 [email protected]
Недавни постови
Страница 40 од 44 · 522 постова
Објављено 15. апр
Вот это прелесть! Это ж надо с такой нежностью говорить о женском пузике. Вот я знала, что мужская любовь нынче женским сальцем-то и проверяется!
Објављено 14. апр
Как найти одежду ZARA ВЫГОДНО? Как найти яркие вещи и не разориться? Как на нас наживаются маркетплейсы? Как пережить радикальное повышение цен в масс-маркете? Расследую цены в новом шоппинг-влоге! 👉youtu.be/3Kx4KZ6PVNA
Објављено 31. мар
Если коротко: ⁃ Воланд хорош, здорово, к Аугусту Дилю никаких вопросов; ⁃ все стильно и красиво, костюмы - загляденье; ⁃ из актеров больше всего порадовала Яна Сексте - вот она там хороша даже в эпизодах; ⁃ добрая часть сцен снята в Питере - сразу узнается Московская и Московский проспект и дом Хренова на Таврической; ⁃ детали - набалдашник у Воланда с Анубисом, а сам он выдает пока ещё живым мертвецам чёрную визитку и безопасную (своих коварных планов нет) - белую. Обратили внимание? Лучше и не скажешь - проделана огромная работа.
Објављено 31. мар
«И чтобы все стало, как было!» Посмотрела «Мастер и Маргариту. Осторожно спойлеры! Не представляю, каким масштабом таланта надо обладать, чтобы взять сильный исходник, талантливых артистов, здоровенный бюджет и слепить из этого скульптуру какашки из центра Москвы. По ходу дела менялся и режиссер, и название (в итоге «Воланд» все-таки свелся к «М и М») и получился помпезный суррогат, вроде последнего Аватара - все красиво, бюджет в графоне, но не цепляет - просто хорошо собранная клюква. Общее впечатление: вроде все на месте, но что-то важное упущено. Дух романа утерян в жерновах студийных согласований. Мне в принципе симпатична Снегирь, как и Цыганов, но в М и М они как две убитые рыбехи, еле дергающие хвостами - никакашки. А уж в каких «страданиях» бежала Маргарита вызволять мастера - ну смех один да и только. Женщина год без вестей сидела, а потом узнала, что её мужик в дурке - там отчаянье смешивается с яростью, болью и истерикой, а Снегирь отыграла, как Белла Свон. При всем уважении, ведьма она тоже сомнительная. Вся это мистика, которая второпях и наобъебись засунута в финал, - весь изюм, вся маковка, прелесть истории, просто свелась к «фантазии больного автора», иллюзии, неслучившейся мечте. Ну печалька. Сейчас уж на констрасте вызывает огромное уважение восьмичасовая «М и М» Бортко - ну невозможно все передать в фильме: история будет неизбежно кастрирована. Помнится, года 2 назад пересматривала её и получила невероятное удовольствие, хоть и ржала над графикой: в сцене, где Басилашвили со свитой мчится на конях, эти кони тупо скопипащены и летят с небольшим рассинхроном. НО! Сохранен дух, у Бортко все фонит булгаковщиной и ты буквально окунаешься в мистическую Москву, где все может случиться и даже Сатана правит балом. У Локшина история не очень понятно о чем: если в МиМ проблемы героев решают темные силы, то у него это просто оторванная от сюжета реальность, которая то ли есть, то ли нет, но если есть, то на полшишечки.
Објављено 29. мар
И тут я поняла, что в семье, как у государства: прекрасное светлое будущее начинается с жопы😅
Објављено 27. мар
Как влог назовешь, так и поплывешь! Назвала влог «В Питере - есть» и мне Яндекс. Лавка случайно лишний пакет продуктов доставила😅 В следующий раз назову «В Питере - финансовый успех, путешествия и роскошная жизнь»!
Објављено 27. мар
В поисках параллелей😂
Објављено 25. мар
Објављено 25. мар
Меня копирует МОДНЫЙ ПОДКАСТ?😅 Первый день коридора затмений, астрологи советуют занять наблюдательную позицию, и вот что я наблюдаю - меня скопировал «Модный подкаст». Шик-шак-шок! Рассказываю! Ещё в феврале прошлого года вышел пилотный выпуск рубрики «Светские сплетни», где я с гостем оцениваю луки суперзвезд. Луки распечатаны карточках, а я с гостем, как токсичные сплетницы (у меня даже отсылка к Тому Самому Сериалу) делимся своим субъективным мнением. Уже во втором выпуске на посте решили усложнить эту историю специальным появления карточек - они меняются на заблюренном фоне, при этом общий план сдвигается в сторону. Причем я сознательно не слежу за модными каналами, смотрю что-то крайне редко и в рамках своего творческого вызова стараюсь избегать заимствований. Это нормально, это ок, но мне хочется придумать всё по-своему или хотя бы со своими подвыпертами. И вот что мы имеем: ⁃ недавно Youtube начал выдавать мои видео в рекомендации - медленно, но верно; ⁃ ровно такое же решение на посте; ⁃ и даже аналогичное название выпуска - СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ😂 Ну что ж, копирование - лучший комплимент!) Если я не ошибаюсь, то Модным подкастом занимается Красный квадрат - первоканальный продакшн. Но прикол-то в том, что я в Красном работала и не удивлюсь, если бывшие коллеги увидели где-то мое скромное детище. Ну или благодаря рекомендациям ютуба мои видосики увидел кто-то первоканальный, оскорбился и свредничал или ассистент поста приложил мои видосы в рефы - все может быть. Ну или если отбросить конспирологию ... то мне и Льву (это он придумал такой ход) приходят отличные идеи, до которых мы дошли чуть раньше, чем мастодонты ТВ☺️
Објављено 25. мар
Шоу Копипаст pinned a photo
Објављено 25. мар
Позволю ворваться своей физиономией и отвлечь от дурных мыслей бесхитростной бытовухой. Берегите себя, пусть у всех все будет хорошо! Отличной рабочей недели, смотрите самый вкусный мартовский влог🌶️ 👉https://youtu.be/zEp_u99VUNc
Објављено 19. мар
Голосование завершилось! К счастью, контент давным-давно загружен на канал, а я могу с относительным спокойствием привести себя в чувства✨ Приятные сюрпризы не заканчиваются, так что ждите ссылку/анонс. Кстати, если у вас есть пожелания к темам, рубрикам и форматам - пишите, мне очень интересно услышать мнение со стороны☺️