TGINSIGHT CHAT
Шоу Копипаст
@copypasteshow
Humor and entertainment🍋Шоу о стиле, в котором участники должны повторить звёздный образ 10 тыс. рублей 🎙️Подкасты о моде, стиле и самореализации. ▫️youtube.com/@copypasteshow ▫️rutube.ru/channel/16706140?subscribe=true ▫️vk.com/copipasteshow 📩 [email protected]
Недавни постови
Страница 37 од 44 · 522 постова
Објављено 27. мај
Ин май дримс ай хэв такой плэн - чувствовать себя летящей феей и снимать вдохновенные видосы с вайбом «жена миллионера») Видос: не мой.
Објављено 26. мај
Давайте по горячим следам про Майора Грома, тезисно: - после просмотра стало понятно, почему на премьере была целая блогерская грибница и даже самый интровертный Badcomedian отгладил рубашку и вышел в мир (а может из-за др Усачева); - круто, что использовали исключительно русские треки - расслышала и Антоху МС, и Ленинград, и SQWOZBAB, и Шляпников; - это же как надо было загримировать Чебаткова, чтобы узнать его только по рыжей бороде?!) Но это круто! - главный злодей (постараюсь не спойлерить): представляю, как где-то кусал логти Прилучный! Типаж, волосы, мимика - абсолютно взаимозаменяемы! Создалось ощущение, что режиссер прямо поставил задачу: «Павлушу помнишь? Сможешь сыграть»? - Матвей Лыков из фильма «Он - дракон» оказался сыном того самого Лыкова из Улиц разбитых... Офанареть! Если батя просто стоит первым в очереди за ролью Гоголя, то сын - ну просто греческий бог. Неожиданно! - Как круто они перенесли тв-студию в дом купцов Елисеевых и разместили ее на мосту! Здорово, что в ней сидела не Ника Стрижак, но выбор Паршуты тоже спорный. Было бы сииииильно забавнее, если бы новости вела Даша Александрова - тоже безумно хороша и это было бы настооооолько убедительно, ух. Большое упущение - уж если по-питерски, то до конца. - Настолько очарована актерским обаянием Хабенского, что в восторге от любого его появления на экране. Здесь не могу быть объективной. Вот обладает человек таким природным магнетизмом, что невозможно от него оторваться. Кстати, у Шаламэ чувствуется что-то похожее; - локации максимально питерские, логово злодея - зал в ДК Моряков, дико атмосферное место, прикладываю рилс, снятый там; - Мемы! Рассеяли столько кеков, что душа скромного интернет-пользователя пела и цвела☺️
Објављено 21. мај
СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ШОУ О СТИЛЕ! Докажи, что можешь создать крутой голливудский образ всего за 10 тыс.рублей в обычных магазинах. Выиграй и забери звездный лук, классно проведи время в самом непредсказуемом модном квесте. Лови возможность и стань участником нового выпуска! Для этого пришли на почту: - информацию о себе: ФИО, возраст, род деятельности; - контактный номер телефона для связи; - ссылку на свои аккаунты в соцсетях; - видео с коротким рассказом, буквально в 3-4 предложениях, почему хочешь принять участие в шоу, и пару интересных фактов о себе (можно загрузить на YouTube, а в письмо вложить ссылку на него). Пришли анкету на почту [email protected]. ВАЖНО: Съемки проходят в Питере, поэтому предложение актуально для СПБ и ближайшего пригорода ЛО и в среднем занимают 2 полных дня. #шоу#съемки#копипаст
Објављено 19. мај
Шоу Копипаст pinned a photo
Објављено 19. мај
▶️Смотри подкаст прямо сейчас! Случился безумно интересный разговор с участником шоу Копипаст, гитаристом группы «Турбодиспансер» и автором блога о музыкальных группах - Ромой Каратаевым. Расскажем: - как продвигаться современный группам; - вспомним, как шли к успеху всеми любимые и уже известные музыканты, - узнаем советы опытных продюсеров; - обсудим «Голос», «Евровидение» и многое-многое другое! ▶️Смотри! Такое пропустить нельзя!
Објављено 12. мај
Вот это прикол😂 мысли сходятся!) Отловила этот китель 1,5-2 года назад «про запас», пригодился в прошлом декабре.
Објављено 9. мај
Про зеленый Вот кто бы сказал года 2 назад - у виска повертела. Ну какой зеленый? Ну какие цветные волосы? Женщина, иди работай! Но вообще интересно получилось! Во-первых, покрасилась я ради эксперимента. (Уже и в зеленый готова, лишь бы намозолить глаза в интернетах своей физиономией😅Это правда). С одной стороны цветастое окружение как-то снизило серьезность момента: когда относишься к выбору цвета волос, как к выбору носок или футболки, можно об этом долго не рефлексировать. Очень крутой подход! А с другой стороны я руководствовалась тем, что яркое странное пятно точно запомнится. Зеленоволосая баба - зверь все-таки редкий. Ещё интересна реакция окружения и людей в целом. Я привыкла к вниманию и каким-то рассматривающим взглядам (ну звездуля своего села), а тут оно автоматически увеличилось вдвое. К этому, оказывается, быстро привыкаешь, особенно когда тебе насрать на весь окружающий мир и ты вынашиваешь своих грандиозные творческие планы (А это вайб моих последних 2-х лет). В общем, несмотря на свое округлое состояние, эксперимент считаю удачным: цвет офигенный, мне идет, смывается он безумно красиво) Фото на память☺️ P.S. Кстати, помню, как в разных шоу (на условных фабриках) уточняли у героинь готовность к экспериментам. Дескать: хочешь рискнуть и стать звездой? Кто-то сразу включал заднюю. Теперь в целом согласна: хочешь результат, готовься к экстра-мерам. Не готов(а) - значит плохо хочешь и на самом деле это не нужно.
Објављено 7. мај
Мужички! Чарли Хэннему, он же Король Артур и Джентельмен (в синем) вообще все можно - ля такая розочка
Објављено 7. мај
Допустим
Објављено 7. мај
Допустим
Објављено 7. мај
Допустим
Објављено 7. мај
Хорошо, но не в тему