TGINSIGHT CHAT
капуч на овсяном
@ap_capuch
Blogsпутешествую по кофейням, много читаю и делюсь здесь всем самым интересным тг: @apanaran Inst: a.panaran
Останні пости
Сторінка 44 з 84 · 1,005 постів
Опубліковано 17 черв.
капуч на овсяном pinned a photo
Опубліковано 17 черв.
Чем заняться в июне–июле? Ловите подборку с идеями летнего досуга (не переживайте, на случай мегаливня тоже написала) 🪴 🔵сходить в открытый кинотеатр (варианты крутых локаций: Москино Сокольники, Кион х Стрелка, Рихтер, Плюс Дача Яндекс - здесь кино вообще бесплатное, просто успевайте поймать билетик) 🔵покататься на сапах (я нашла несколько вариантов в приложении Fitmost. Как схожу, расскажу вам) 🔵поиграть в теннис на открытом корте — новая любовь 🔵устроить пикник (или сходить на книжный пикник с моим арт-кружком «Бублик») 🔵 встретить закат на крыше высотки на Котельнической набережной с проектом «КультКрыш» 🔵 покататься на кораблике или речном трамвае (они ходят регулярно и стоят в районе 200 ₽) 🔵сходить на пешую экскурсию по Москве 🔵сходить на вечеринку (DFF, Blanc, PowerHouse, Radio на Суперметалле, Happy End) 🔵уехать из Москвы на один день (Суздаль, Коломна, Тверь, Серпухов, Владимир) 🔵 устроить домашний вечер с друзьями с просмотром фильмов 🔵съездить в отель за городом (Веретьево, Зеленая тропа, есть интересные локации в Истре и Суздале) делитесь своими планами на это лето!😄
Опубліковано 17 черв.
Не понимаю, что случилось, но йога стала даваться мне сложнее любых тренировок, хотя раньше я ее обожала попробую вернуть ежедневную йогу дома, сегодня делала эту как будто мне всё сложнее замедлиться, ни о чем не думать и задерживаться на какое-то время в разных асанах. Тело бунтует 💔 #ap_спорт
Hashtags
Опубліковано 16 черв.
какой-то Нью-Йорк на Савеловской 🌸 ходили сюда на теннис, а после прогулялись до Флакона и съели вкусные роллы в Takeshi Флакон — идеальное место для летних вечеров
Опубліковано 16 черв.
солнечное утро и завтрак на веранде From Berlin (ценообразование места не понимаю, но допустим, тут красиво..) 📍From Berlin #ap_места
Hashtags
Опубліковано 15 черв.
я тут, кстати, одним днем была в Суздале, а вы даже не в курсе.. Пока Москву заливал мегаливень, в трех часах от столицы была 30+ жара Посмотрели Суздальский Кремль, погуляли мимо местных лавочек и храмов. Что удивило: город маленький, но очень красивый. Каждый частный дом как из сказки и старается быть лучше другого Хочу теперь туда на несколько дней, чтобы успеть посмотреть больше мест и покататься на сапах мимо здешних красот. Идеи, куда сходить в Суздале, подглядела тут. #ap_поездки
Hashtags
Опубліковано 15 черв.
лето ощущается как песни Сироткина ❤️
Опубліковано 15 черв.
мороженое с черной икрой ела и много гуляла. Завтра обещаю рассказать подробнее 🎀
Опубліковано 11 черв.
сегодня пропала из жизни на пару часов, создавая коллажи — кайф способ отвлечься 🎀
Опубліковано 11 черв.
сижу в новом Finch на веранде, слушаю, как капли дождя барабанят по навесу, — словила меланхолию и начала думать о том, что уже через неделю заканчиваю универ и начинается новая глава ❤️🥺
Опубліковано 10 черв.
в воскресенье отдыхали во дворике Ладо. Красота и вкуснота 🎀 к открытию веранды тут появились спэшлы на гриле: роти с рибаем топ (мясо оч нежное), крылья на гриле тоже хорошие еще плюшка места: крутые б/а коктейли с б/а джином/ рислингом/ игристым 📍Ладо, Кривоколенный пер., 9с2 #ap_места
Hashtags
Опубліковано 9 черв.
уже одна неделя лета прошла!! 🫧