TGINSIGHT CHAT
капуч на овсяном
@ap_capuch
Blogsпутешествую по кофейням, много читаю и делюсь здесь всем самым интересным тг: @apanaran Inst: a.panaran
Останні пости
Сторінка 73 з 84 · 1,005 постів
Опубліковано 5 жовт.
просто любимки 💔💔💔 так забавно, впервые с ароматом Morning Chess я познакомилась случайно. Мы прогуливались по Патрикам и рядом с парфюмерным бутиком нам подарили пробники. Меня зацепил сразу же. Тогда еще не верила, что куплю себе такие духи когда-нибудь 😋 недавно еще приглянулся Стокгольм, хочется безумно
Опубліковано 5 жовт.
mood такой сегодня 📱
Опубліковано 4 жовт.
Мало мест цепляют настолько, что туда хочется ходить постоянно. С Champ Bistro у нас именно такая любовь. Место небольшое, но уютное. Сейчас тут обновили меню. Оно довольно компактное и фокус сделан на закусках, которые идеально подойдут к большому ассортименту вина. Точно рекомендую попробовать: камамбер с фисташками, ризотто с гребешком и цитрусовыми нотками, десерты вкусные все! 📍Champ Bistro, Неглинная, 14с1а, м. Кузнецкий мост #ap_места
Hashtags
Опубліковано 4 жовт.
Искала сумку большого размера под ноут, в итоге пополнила свой виш-лист. Пока не поняла, какие нравятся на 100%, но решила поделиться, вдруг кто-то вдохновится Интересно посмотреть на качество keddo, потому что такие пушистики в целом прикольные #ap_штучки
Hashtags
Опубліковано 3 жовт.
поняла, что сейчас все больше появляется ресторанов с забавными названиями. Например, пойдем в Гараж? или Сарай? а может быть, в Нарнию? Можно еще пойти в Театр (Teatro) кстати, все эти проекты очень хорошие! 🍽️
Опубліковано 3 жовт.
почему я становлюсь такой домашней? у меня сегодня свободен вечер, я вроде бы могу пойти на йогу или погулять, а вроде бы хочу просто поехать домой 🤓😣 что делаем? UPT: кажется, мне просто надоело жить далеко от центра (1) и мне немножечко надоела Москва (2)
Опубліковано 3 жовт.
скоро планирую опубликовать подборку дел и выставок на октябрь, а пока посмотрите, какой пост сделали девочки из канала «Такая Москва» с атмосферными местами для осенних прогулок 💔 очень хочу в Переделкино, Кусково и Мещерский парк! (да, буду писать про эти локации миллион раз, пока не найду компанию, с кем туда съездить)
Опубліковано 2 жовт.
исполнили одну хотелку: устроить осенний пикник 🧺 застали почти что последний денек подходящей погоды пикник был у Новодевичьих прудов (🚇 Спортивная), взяли вкусный чай в лавке Караваевых и заказали роллы. Мы наконец-то нашли достойную доставку — SpaceSushi Мой фаворит — ролл с тунцом, и мне очень понравилась рыба! Хотя к разделу raw я всегда отношусь скептически на 3-й фотке жук какой-то сидит 🪲
Опубліковано 2 жовт.
обещала коллажи с выходных, а фотографий почти не было! Съездили с девочками ко мне домой в Воскресенск, объелись шашлыка и натанцевались. Было весело, в галерее 0 фото, но слишком много смешных видео ❤️ а еще довольно быстро пролетел сентябрь. Что у вас было интересного? Я вот успела съездить в Царицыно, сходила на арт-бранч, полюбила малиновый латте и много работала.
Опубліковано 30 вер.
Воспринимайте появление негативных мыслей как повод для поиска светлых идей 💛
Опубліковано 29 вер.
рассказываю вам тут про хорошую погоду и мероприятия, а сама поехала после офиса домой 🧣🖥️хотя не отпускает желание прогуляться и мб доехать до центра пока выбираю, как провести вечер, ем арахисовую пасту — настроение Джо Блэк (кстати, фильм легкий, прикольный, советую)
Опубліковано 29 вер.
Хороший сентябрь: люди ходят в футболках, едят мороженое, пьют холодный кофе и допоздна задерживаются на улице, не желая упускать ни минуты такой прекрасной осени 🍂 📍на фото, кстати, наш завтрак в Mates Pizza. Помимо кофеен есть еще точки с полноценным меню, барной картой и пиццей 🍕 #ap_места
Hashtags