Останні пости
Сторінка 36 з 49 · 577 постів
Опубліковано 27 трав.
Мы ещё плакали много.
Опубліковано 27 трав.
Всё-таки нам провели последний звонок!!! Сегодня! Гляньте какие мы красивые, нарядные, талантливые и просто суперпупер!!!
Опубліковано 26 трав.
представляю вам самое милое создание этой планеты
Опубліковано 26 трав.
Опубліковано 26 трав.
Опубліковано 26 трав.
Опубліковано 26 трав.
Я НАПИСАЛА ЛИТРУ!!!!!!!!!!
Опубліковано 25 трав.
Я не сдам литру
Опубліковано 25 трав.
Я сдам литру!
Опубліковано 22 трав.
Мои дорогие ученики 9 и 11 классов Я понимаю, что вряд ли могу в полной мере понять ваши эмоции и состояние сейчас, но сейчас сопереживаю Вам в полной мере. А от себя хочу сказать сегодня то, что хотел сказать завтра каждому из Вас: Вы самые лучшие, у Вас обязательно все получится. Не самый простой год для всех учащихся Белгорода и области, но помните одну истину: самые трудные времена порождают самых сильных людей! Я вас искренне люблю, хоть и знаком с большинством из Вас меньше года! Обнял всех, хоть и дистанционно, но максимально тепло и искренне! А для тех, кто не знает – для всех учащихся Белгорода и области Последние звонки пройдут дистанционно…
Опубліковано 22 трав.
А через 4 часа узнала, что последнего звонка не будет. спасибо.
Опубліковано 22 трав.
Это я сегодня примеряла банты, потом мерила форму, готовила классный час, учила стихи для линейки…. ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! мы и так весь 11 класс дома просидели.