Останні пости
Сторінка 37 з 49 · 577 постів
Опубліковано 22 трав.
Опубліковано 21 трав.
А вчера был день слетов, причём конкретных. Сначала в Щуке, у Иванова, кстати слили всю десятку, кроме одной девочки, хотя было ооооочччеенььь много крутых ребят. Ну и в ГИТИСе, как ни странно всех слили у Каменьковича. Но мне понравился день, потому что сразу после ГИТИСА - домой, на вокзал 😌
Опубліковано 21 трав.
Я дома!
Опубліковано 18 трав.
Опубліковано 18 трав.
Опубліковано 18 трав.
bugevuge
Опубліковано 18 трав.
Вчера был сумасшедший день и я просто отрубилась… 17.05! У меня было 2 прослушивания в один день: в ГИТИСЕ на саунд-драму и в Щепке, и оба на 11:30 Не знаю как, но у меня получилось попасть и туда, и сюда. Я оббежала практически весь центр Москвы за 10 минут, чтобы успеть в Щепку, в итоге ждала ещё час пока комиссия пообедает. Прошла только в Щепке) Потом мы пообедали в OMG Coffee и прогулялись по центру города 🤩
Опубліковано 16 трав.
Просто нанюхались сирени
Опубліковано 16 трав.
16.05! Не прошла в ИТИ на 3 тур 😂 (Это уже другая мастерская) Женщина в комиссии смотрела на форму, а не на содержание… многих не пропустила, хотя читали не плохо Зато мы опять были на ВДНХ! Загорели, поели, везде все посмотрели!
Опубліковано 15 трав.
15.05! Прошла на 3 тур в ИТИ. Гуляли по ВДНХ, вечером танцевали сальсу, обыскивали район в поисках вкусной черешни… и ещё ключ от номера потеряли… так и не нашли кстати, ни то, ни другое 😒 зато насладились тёплой погодой и суперским днём! не все понедельники - плохие.
Опубліковано 14 трав.
Что за песня? Подскажите пожалуйста 🙏 Жалко, что нельзя в Яндексе ритм поставить на ту ту ту
Опубліковано 13 трав.
Сегодня прогулялись по Измайловскому Кремлю, покатались на колесе обозрения, поели кукурузки, купили манго, выпили глинтвейн, сходили в парк, сфоткали белку и закат, а под вечер какой-то загадочный мужик учил нас правильной (для суставов) походке и рекламировал свою терапию 👍