Останні пости
Сторінка 39 з 49 · 577 постів
Опубліковано 11 трав.
Когда в ГИТИС поступило 230.000 звонков от абитуриентов, чтобы записаться на прослушку, а приняли только 70 🥲
Опубліковано 11 трав.
9 мая Катались на катамаране, ели солдатскую кашу и праздновали День Победы, наслаждаясь красивыми пейзажами любимого города 😌
Опубліковано 11 трав.
8 мая Ломились к бабушке. Не открыла. Пришлось перелезать. Мне понравилось. Хочу ЕЩЁ!
Опубліковано 11 трав.
4 мая Здесь мы дурные, но счастливые! на фоне центра детского развития 🤟
Опубліковано 11 трав.
3 мая
Опубліковано 2 трав.
Бабушка 🙂
Опубліковано 1 трав.
Вот только не завидуйте, ладно?
Опубліковано 1 трав.
Та самая часть дома, о которой никто не знает… Комнатка, покрытая паутиной… Место, где творятся паранормальные явления… Кто знает, что там происходит ночью…😳 Ладно, ладно, это пока просто чердак. В первый раз туда поднялась… Ужасно атмосферное место!!! Надо как-нибудь там заночевать, построив самодельный домик из стульев и простыней, как в детстве, за просмотром Гравити Фолз и поеданием мороженого 😋
Опубліковано 29 квіт.
29 апреля Крайний день в Москве перед отъездом домой. ИСИ. Мастерская Охлобыстина. Прошла на 2 тур. Конечно, слушал не он, какой то другой знакомый чувак… ладно. Я выставлю фотографию, мне кажется, что он. Просто в этой аудитории, где мы слушались, были только софиты, направленные на нас, комиссия в темноте сидела, поэтому не уверенна. Возле института есть красивый парк, прогулялась там. После поехали в тц. Скоро домой 🥰
Опубліковано 29 квіт.
на меня в Москве какая-то мания напала, в туалетах фоткаться. Будем лечиться
Опубліковано 29 квіт.
Опубліковано 29 квіт.
Ну здесь я просто немножечко проголодалась 😋🙈