TGINSIGHT CHAT
Альпушистик
@misli_illustratora
ArtКанал о жизни художницы и ее творчестве ✨ Принимаю заказы и открыта к сотрудничеству 🧡@Alpushistik Другие соц. сети: •inst: http://instagram.com/alpushistik •vk: https://vk.com/alpushistik_illustrator •pinterest: http://pinterest.com/alpushistik
Останні пости
Сторінка 17 з 34 · 400 постів
Опубліковано 23 груд.
Еще один отзыв, который я не могу не репостнуть💔 Я часто рисую животных и их портреты, а недавно у меня заказали портрет супер красавчика! Знакомьтесь, очаровательный Лёва🧡
Опубліковано 22 груд.
В приступе новогоднего шопоголизма совершила мини-заказ в «это важно» ✨ Взяла парочку скотчей для украшения посылок и не удержалась от покупки стикерпака 🤤
Опубліковано 22 груд.
Очень приятно видеть свои товары в руках талантливых мастеров 💔 на самом деле, я влюблена в котиков Аделины, жду их в наличии, мониторю, чтобы приютить себе! 💔😈
Опубліковано 20 груд.
Пересматриваем с сестрой «Мумию», вспомнила, что мне нравились все 😁
Опубліковано 19 груд.
Поняла, что с совами и динозаврами у меня сложные отношения… ооочень тяжко стилизуются… или моя фантазия уже исчерпалась за последнее время) Продолжаю рисовать персонажей для детских сказок под грустную музыку)) Кажется, нормальные люди не страдают из-за такого😁 •Фотография стикерпака с совами, который рисовала для «Это Важно» в прошлом году ✨
Опубліковано 17 груд.
Такие осуждающие взгляды, конечно))
Опубліковано 13 груд.
Как я люблю все это!
Опубліковано 13 груд.
Нашли елку в Овьедо, где оставляют свои желания. Я тоже написала, хоть уже не верю в чудеса) Теперь мой коллаж живет в этом городе🧡 Очень хотелось бы тут жить💔 Но загадала я другое, более классический вариант))
Опубліковано 11 груд.
В общеееееем, я давно хотела сделать вариант портретов в стиле ✨Bratz✨ не знаю, что получится, но мне самой очень нравится тема и процесс 🎀 И как вы знаете, у меня еще и появилась кукла, поэтому…это судьба! Они сейчас нереально красивые🥲 Закончу со срочными заказами и сделаю еще примеры, а пока вы подумайте, вдруг, тоже захотите такой портрет🥰😁✨
Опубліковано 7 груд.
Если тусовка, то только такая😁✨ как вы понимаете, я люблю оливки🌚 а оливье здесь случайно, просто красивый))
Опубліковано 4 груд.
Катались в Пола де Сьеро 🤍 Пригодился маленький блокнотик, очень удобно рисовать быстрые наброски, а испанцы очень шустрые и энергичные)) в секунду меняются позы, слова) Или они убегают куда-то)
Опубліковано 3 груд.
В Испании много керамики, разной. Ее применяют и в украшении зданий, и в быту: номер подъезда, название улицы, указатель или просто декоративный элемент. Иногда целая стена в керамической расписной плитке. Очень красиво и необычно. Когда я училась на керамиста, люди не понимали, что это за профессия и зачем она нужна. Я, если честно, тоже не понимала, кем работать после института по специальности. Даже заводов осталось в России крайне мало. А сейчас керамика очень популярна и у нас. Конечно, больше любительская, но все равно радует, что потребность создавать что-то своим руками так возросла.