TGINSIGHT CHAT
Альпушистик
@misli_illustratora
ArtКанал о жизни художницы и ее творчестве ✨ Принимаю заказы и открыта к сотрудничеству 🧡@Alpushistik Другие соц. сети: •inst: http://instagram.com/alpushistik •vk: https://vk.com/alpushistik_illustrator •pinterest: http://pinterest.com/alpushistik
Останні пости
Сторінка 18 з 34 · 400 постів
Опубліковано 2 груд.
Опубліковано 2 груд.
Кто бы знал, что худшую выставку я найду в Хихоне)) Не только же всем восхищаться😁 При этом я люблю музеи и часто открыта к разному искусству, но… Выставка была разных авторов, и чем выше этаж, тем хуже и хуже и по настроению…и по идее. Второй этаж очень напоминал работы П. Пикассо. Но от этих работ даже как-то стало дурно. «Вывернутые» собаки и тема психических заболеваний🥶 Потом был зал с авторскими фотографиями. Было несколько интересных работ. А на четвертом этаже -фотографии жестокого обращения с животными. Сцены насилия над ними. Открытые и совсем не то, что хотелось бы видеть в открытом доступе. Рассматривать этот этаж мы, с сестрой, не стали и скорее вышли из музея. Для меня искусство-это не просто шокировать зрителя и вызвать ощущение неприязни, рвоты, а что-то более мягкое и важное. Когда через искусство можно рассмотреть по-новому проблему/ идею/ задуматься о том, что ты раньше не замечал. Покажу только самое нормальное, остальное не захотелось сохранять в памяти. И фотографии будут по порядку:
Опубліковано 30 лист.
Уютных вам выходных ✨
Опубліковано 28 лист.
Вам нужно знать, как пьют ослы))) как кошки🥹
Опубліковано 25 лист.
Продолжаю скетчбук путешественника, записываю наблюдения и удивления 🕵🏻♀️
Опубліковано 23 лист.
Так будет оформлена машина моего мужа))) Только с моими стикерами😁 Это какой-то новый уровень💅
Опубліковано 21 лист.
Есть, чем с вами поделиться, но не хочется сильно закидывать новостями и фотографиями)) и еще я себя так комфортно здесь ощущаю. Чувствуется какая-то свобода. Все очень красивые, модные, но без пафоса. Сейчас еще стала понимать испанскую речь, места тоже многие знакомы. Это дает свой комфорт. Хочу усилить изучение языка, расставить приоритеты. В этот раз меня сестра встретила в Мадриде, мы полтора суток гуляли и любовались архитектурой и искусством. Потом поехали в Хихон и чуть не застряли в поезде. Шутили, что сильно уж идеальная поездка получилась) Сейчас домашние хлопоты и кот Тимурка не уходит из рук, греется и мурлыкает. Очень хорошо и спокойно на душе🧡
Опубліковано 17 лист.
Ну что, еду на самолет вместе со своим котогрибочком 🍄🐈 Перед отъездом закончила очень волшебный заказ, угадаете ли, что за тема стикерпака?😏✨✨✨
Опубліковано 16 лист.
Малышка Альми ♥️
Опубліковано 14 лист.
сделаем вид, что я не спалила вам новинки😁😁😁 отвезла вчера такую прелесть в «Свою полку» в Москве🥰 и отправили поставки, через неделю ловите их еще в Ростове-на-Дону, Иркутске, Ska vi Lasa?🧡
Опубліковано 14 лист.
Мы тут с подружкой в новинках «Это важно»🧡🤗rell_bat
Опубліковано 13 лист.
Я еду в Испанию, ураааа😁 ураааааааааа! Больше слов нет, так как все очень переживали, что не успею получить. Сколько нервов и денег! + одна ужасная фотка в паспорте🥶)))