Апошнія паведамленні
Старонка 18 з 28 · 333 паведамленняў
Апублікавана 12 сне
Сегодня в 00:00 выходит очень красивый трек «Засыпаю» 🥀 Уже сейчас можно сделать пресейв, чтобы он сразу добавился в ваш плейлист. Буду рада вашей поддержке. Luv
Апублікавана 5 сне
Если вы не взаимодействуете за кадром, так как Ден, то нам не по пути 😅 / Backstage (sound on) / “Засыпаю” 13.12
Апублікавана 1 сне
Всем хелёу 🤍 Выложила первый сниппет трека «Засыпаю», который выйдет уже 13 декабря Но сегодня в инсте какие-то максимально ублюдские охваты впервые за миллион лет Поддержите, пожалуйста, лайком, репостом, чтобы алгоритмы не гасили это произведение искусства 😅 спасибо
Апублікавана 30 ліс
Ребя, вы готовы к прогреву нового трека? Я - нет 😅 Он, кс, выйдет уже 13 декабря 🏍️ Эта неделя была просто сумасшедшая, что я не успевала осознавать, как пролетает день, а про ведение своих соц. сетей вообще молчу. Так будет до начала января и походу надо искать помощника конкретно для моего аккаунта. Цели масштабные и без этого видимо никуда (пока).
Апублікавана 22 ліс
Моя первая обложка в плейлисте VK 💔 Справка: в vk есть много тематических муз. плейлистов и редакторы перед каждой релизной пятницей выбирают трек, который будет возглавлять тот или иной плейлист + ставят исполнителя на обложку (вроде бы это так работает) Это очень круто для третьего трека. Я рада 🎧 Слушать «Маяк»
Апублікавана 21 ліс
Апублікавана 21 ліс
Буду рада вашей поддержке в сторис ↓
Апублікавана 21 ліс
Апублікавана 21 ліс
«Маяк» в сети 🤍🥀🌪️ Мой третий трек, над которым была проделана огромная работа совместно с моим саунд-продюсером И, наконец, он вышел в свет: СЛУШАТЬ на всех площадках
Апублікавана 21 ліс
Вчера «отсняли грязь», как любит говорить лучший видеограф эвер. Поэтому крышесносный контент для будущего трека готов🤍🥀 Но не забываем, что сегодня в 00:00 выходит «Маяк». Нужна будет ваша максимальная поддержка. Тьмок
Апублікавана 19 ліс
Была на рабочем созвоне с заказчиком и в начале разговора он мне говорит: «видел кусочек твоей песни в тг - очень красиво! Даже заела» Моя реакция в этот момент: 🫠🥹🥰💔 Сегодня, кстати, выйдет ещё один сниппет, снятый на телефон со вспыхой за 30 секунд. «Маяк» 22.11
Апублікавана 17 ліс
Скоро на всех площадках ❤️🩹 Поддержать в инсте