Апошнія паведамленні
Старонка 16 з 28 · 333 паведамленняў
Апублікавана 4 сак
Апублікавана 3 сак
Так приятно, когда твой йога-тичер верит в тебя 😅 Началась третья неделя в режиме: • Ранние подъемы в будни Организм полностью перестроился, что даже в выходные могу рано проснуться без будильника • Спорт каждый день Подготавливаю тело к интенсивным тренировкам, стараюсь много ходить в течение дня + Заказала новый набор для фитнеса и МФР - сделаю анпакинг. Он не только полезный, но и очень красивый • Массаж лица • Вокал На той неделе была на занятии аж два раза по счастливой случайности (к моему преподавателю сложно попасть) • Блог: в работе над позиционированием И помимо всего этого: я работаю (ха-ха). Не могу сказать, что все дается в супер легкости! Но кто сказал, что будет именно так?)
Апублікавана 26 лют
ИЩУ человека, который поможет мне с ведением моего аккаунта в инста (частичная занятость). Да-да, я сама работаю с соц. сетями, но на свой не хватает того объема времени. Немного введу в курс дела: на этот год у меня масштабные планы, касаемо многих сфер жизни. Хочется об этом говорить/показывать и обернуть в яркую, стильную обертку. Буду рада, если ты: • имеешь опыт работы в SMM от 1 года, но это не обязательно; могу обучить и направить, если сойдемся в видении • умеешь делать распаковку личности и стратегию для продвижения личного бренда (пункт выше к этому относится) • интересуешься миром визуала и ежедневно прокачиваешь насмотренность • видишь кадр, любишь фотографировать • умеешь монтировать видео и обрабатывать фото • ну и, конечно, мониторишь и предчувствуешь тренды Все остальные вопросы, в том числе по зп, в лс 🤍
Апублікавана 23 лют
В первое послеприлетное утро (ровно неделю назад), я посмотрела сначала в окно, затем на чемодан и пустила слезу 😪 Мой мозг не успел осознать, что я в «привычной среде обитания»: серость, голые ветки, -15. Скажу честно, привыкаю до сих пор! 😅 Как я пытаюсь держать себя в нужном состоянии? 3 основных пункта: • сохранение режима: подъем в 6-7 утра в будни, в выходные в 9-10; • ежедневная зарядка и спорт; • медитация: настройка на день (кому эта тема интересна, маякните - поделюсь аудио и раскрою эту тему подробно) + планирую со следующей недели внедрить йогу и пилатес на реформере. Буду делиться результатами 🤍
Апублікавана 23 лют
Дилемма: Нью Стар Кэмп в Сочи или Шанхай? 🤔 Интересно, что стоимость примерно одинаковая!
Апублікавана 22 лют
Почему многих настолько удивляет, когда человек из теплой страны прилетает не 👶🏿? Практически каждый при встрече мне задаёт этот вопрос, мои нервы на пределе 😅
Апублікавана 20 лют
У меня, кстати, есть НОВОСТЬ одна! (вы там про реакции не забывайте, спасибо) Sooon’ь 🤍🐚
Апублікавана 20 лют
15 часов в небе пролетели максимально спокойно и очень красиво 🪽 Факт: после прошлогоднего перелета, я стала сильно бояться летать. Учащенное сердцебиение, затуманенный разум, мокрые ладони - еще и полет контролировать нужно 😅 В этот раз я себя перенастроила, мысленно расчистила воздушные пути (ору дико), ну и погода подсобила: ни грозы, ни турбы ясного неба. Легко потрясло над океаном и все. Теперь я снова хочу лететь. Давно не испытывала этого чувства)
Апублікавана 19 лют
Москва встретила 🤍🌨️ Вроде должна была из Индонезии привезти тепло, а получилось наоборот 😅 P.S. Но островной контент ещё не закончился, прошу понять и простить
Апублікавана 18 лют
За 6 лет я многих вдохновила поехать на Бали, но не стоит забывать про азиатские нюансы. Подсмотрела у @katya_golden и подписываюсь под каждым словом. «Аптечка в Азию! Раз уж мы (СЛАВА БОГУ) не словили Bali Belly, лихорадку Денге и все прелести Бали, то я решила поделиться аптечкой, которую мы брали с собой и лайфхаками, которые помогут обезопасить себя от всех неприятных болезней. 1. Энтерофурил — спасение для вашего кишечника. Сразу, как только почувствовали, что возможно что-то не так с кишками, рекомендую не дожидаться, так как в Азии это всегда лотерея и пить сразу. Принимать его нужно курсом, об этом можно почитать в инструкции, но могу сказать одно — 20 минут и всё как рукой снимает! Это прям MUST HAVE! Особенно если летите надолго рекомендую запостись именно им! 2. Мотилиум — средство от тошноты. На случай если вас уже накрыла рвота, рассасываете под языком и спустя 20-30 минут рвотный рефлекс проходит. Сами не пили, но друзья, которые отравились сказали, что ничего не помогало, и только эти таблетки спасли. 3. Активированный уголь, полисорб или энтеросгель — любой абсорбент на ваш вкус, пусть будет да побольше. 4. Любое средство от комаров. Советую особенно использовать если едите в джунгли и подальше от цивилизации. 5. Кестин, зиртек, кларитин — любой антигистаминный препарат. Новая страна, еда, климат — аллергия может начаться на что угодно, в том числе и на не щадящее солнце. 6. Нурофен, немисил — любой обезбол. 7. Растворы для полоскания — для горла Оки, для носа Долфин. Это основное и самое важное, что мы брали с собой, остальное по вашему желанию и особенностям организма, но вот еще несколько советов: 1. Если хотите быстро победить джетлаг пару дней можете за час до сна попить мелатонин 2. Обязательно используйте везде SPF 50 минимум на лицо и тело! 3. От лихорадки Денге и при отравлении помогают сок из листьев папайи (это уже нужно узнавать у местных, где можно купить) 4. Нигде не пейте напитки со льдом, даже если очень хочется, из-за него чаще всего и бывают отравления. 5. Не пейте воду в ресторанах, которую вам предлагают бесплатно, она чаще всего из под крана и это одна из причин отравления. Заказывайте всегда бутилированную. 6. Для профилактики раз в день можете пить колу и при отравлении, кстати, тоже. 7. Если заказываете рыбу, особенно сырую, лосось или суши, то после тоже рекомендую выпить колу. 8. Не заказывайте рыбу (а особенно лосось) и фреши далеко от цивилизации, например, на севере острова. Если в центре, где много туристов рыба и вправду свежая и ее привозят и готовят каждый день, то вдали от цивилизации непонятно сколько эта рыба пролежала и сколько раз ее размораживали. Отравление гарантировано. Не знаю в чем проблема фрешей, но ими тоже часто травятся, возможно как раз из-за воды или льда. 9. Всегда мойте руки и запаситесь антисептиком.»
Апублікавана 17 лют
Stories / Part 2 🌋 Первое знакомство с севером острова. Горы, водопады, озёра, густые леса на холмах, прохлада (по вечерам температура опускалась до 20 градусов) и совершенно другие люди. В Кинтамани не привыкли к туристам, поэтому местные там более дикие и закрытые. Больше всего меня поразила мощь/энергия действующего вулкана и эта история: В начале нулевых на фоне возросшей активности Батура балийцы, помня о катастрофических разрушениях в 60-е, решили умилостивить богов и совершили на вулкане церемонию. Участвовали в ней паломники со всего острова. Батур окружили многокилометровым саронгом (белой материей), а возле кратера оставили большое количество подношений. После этого активность вулкана значительно снизилась и он успокоился Маст-визит 🤍
Апублікавана 16 лют
Благо природа осталась неизменной! Прогулка по береговой линии и встреча заката 🤍🍧