Апошнія паведамленні
Старонка 17 з 28 · 333 паведамленняў
Апублікавана 16 лют
На протяжении месяца я пыталась попасть на пляж, с которого началась моя любовь к острову -📍Batu Belig, Canggu И что вы думаете? 😅 То дождь, то лютые пробки. Все никак. Но вчера звезды со скрипом сошлись И НА УДИВЛЕНИЕ от «моего» пляжа ни осталось и следа. Все снесли до неузнаваемости. Шок. Лучше бы делитнули Куту* (кто знает, тот знает) 🙂 *Pantai Kuta - единственный район на Бали, который очень похож по вайбу на Пхукет и большинство российских курортов.
Апублікавана 14 лют
День начался с балийского мфц 😅 Почему? Надо продлить визу, чтобы не платить штраф за оверстей 📍Ngurah Rai Immigration office UPD: уже перенаправили в три разные локации
Апублікавана 14 лют
В последнее время натыкаюсь на рилсы и посты о том, что «зачем так рекламировать остров, если здесь столько мусора, трафика и пр.?», «Бали уже не тот». Есть те, кто меняют билеты и улетают раньше срока. Не осуждаем. Могу сказать, что Бали действительно изменился, а точнее его энергия. И все максимально просто - «сакральность» этого места улетучилась засчет притока туристов. Из чего и вытекают: пробки, бесконечные застройки полей и т.д. Я тоже это ощущаю, но скорее всего не так сильно, потому что живу в тихом месте на Буките, вдали от Чангу (район, где в этом году живут ВСЕ). И мне правда интересно (нет) посмотреть в глаза людям, которые приезжают в АЗИЮ и ждут только райского наслаждения. Не нравится мусор? Сделай планету чище, убери. Океан выносит пластик, в этом остров уж точно не виноват. Начни с себя) Sorry not sorry 🤍
Апублікавана 6 лют
Stories / Part 1 🏹🤎🥥
Апублікавана 31 сту
Что можно слушать вечно? Океан и новый альбом The Weeknd 🎧🤍🪽VK • Spotify • YouTube
Апублікавана 30 сту
Halo 2025 🏄🏽♀️ Третий год подряд начинаю с путешествия. Обнуляюсь, наполняюсь и готова с новыми силами/энергией продолжать свой путь. Спустя 18 дней на Балишке, могу сказать, что ПРОЖИВАЮ каждый день по-новому (не без шероховатостей, но об этом позже) и стараюсь по максимуму не брать телефон в руки. Только на этом острове я постоянно плачу от красоты. То самое чувство, когда в моменте ощущаешь себя настолько счастливым и благодарным за то, что можешь видеть ЭТО своими глазами. Желаю каждому это испытывать как можно чаще!
Апублікавана 31 сне
С наступающим, котьки ✨
Апублікавана 31 сне
Этот год был одним из лучших, как минимум, потому что я сделала шаг к своей мечте 🤍
Апублікавана 27 сне
Апублікавана 27 сне
муд на сегодня такой ↓ кто ещё не послушал «Маяк» - вам сюды
Апублікавана 20 сне
Rebya, у меня завал на завале, настрой боевой, но немного сдувся Скоро обязательно вернусь (сюда, в инст) Планирую сегодня все-таки доделать ВСЕ видео 🤞🏻
Апублікавана 12 сне
Слушать «Засыпаю» 🤍🎧 Когда доделаю второй сниппет — подгружу полноценный визуал для поддержки