Апошнія паведамленні
Старонка 19 з 28 · 333 паведамленняў
Апублікавана 17 ліс
Сегодня выход нового атмосферного сниппета 🥀 «Маяк» 22.11
Апублікавана 11 ліс
stories / backstage
Апублікавана 11 ліс
«Маяк» 💔 22.11 Получила какой-то неожиданно космический фидбэк в инсте. Мэтч случился! Ниже прикреплю сторьки ↓
Апублікавана 9 ліс
ЗАВТРА выход первого сниппета «Маяк» 22.11 💔
Апублікавана 6 ліс
Полезный контент здесь тоже бывает 🫧 Если вы хотите, чтобы к вам постоянно подходили со словами: «от вас так вкусно пахнет!» или «что у тебя за духи?» (я серьезно) То ловите парфюм-кондиционер от Lenor в гранулах (беру fresh, но там очень много ароматов):…
Апублікавана 6 ліс
Полезный контент здесь тоже бывает 🫧 Если вы хотите, чтобы к вам постоянно подходили со словами: «от вас так вкусно пахнет!» или «что у тебя за духи?» (я серьезно) То ловите парфюм-кондиционер от Lenor в гранулах (беру fresh, но там очень много ароматов): https://www.wildberries.ru/catalog/156973836/detail.aspx?targetUrl=GP&size=261700546 + перед выходом наношу Escentric Molecules и шлейф, который хочется слышать, обеспечен х100
Апублікавана 5 ліс
А вам друзья ставят диагнозы по переписке?
Апублікавана 3 ліс
Почему я не додумалась снять такое видео, когда мне затопило квартиру?
Апублікавана 3 ліс
Eto ya могла бы лежать на вилле возле океана, а пока все гораздо прозаичнее P.S. Сегодня мне уже чуть лучше, а на Бали вернусь совсем скоро ❤️🩹 Но плюсы нахождения дома все-таки есть (забыла о них): я много и вкусно ем; разбираю контент в телефоне, до которого не доходили руки; смотрю фильмы; работаю в спокойном темпе и НИКУДА НЕ СПЕШУ. Из этого списка осталось убрать телефон и вообще будет что-то на идеальном – это уже следующий уровень.
Апублікавана 2 ліс
осенний инспирэйшн
Апублікавана 1 ліс
Как думаете, есть шанс вылечиться до завтрашней тусовки? 😅
Апублікавана 1 ліс
Тот момент, когда ты устаешь физически, но вывозишь на энергии, потому что горишь своим делом. И видимо единственное, что может меня остановить – это простуда. Что мы имеем: адскую, невыносимую (уже) боль в горле, заложенное ухо (вообще не помню, когда такое было), слабость и т.д. Вселенная: «побудь дома, дорогая моя» 💅🏻