Апошнія паведамленні
Старонка 21 з 28 · 333 паведамленняў
Апублікавана 10 кас
Ох, держу в курсе новостей: • У меня прибавились проекты > из-за этого свой инст стало вести ещё сложнее, но я нашла чудо-помощника — это огромный плюс • Продолжаю ходить на вокал и выделять время на музыку > мой саунд-продюсер полностью переделал аранжировку песни «Маяк» и она зазвучала совершенно по-новому: вы будете удивлены 100% Старую лайв-версию можно послушать тут, ещё монтирую сниппеты из Рязани 💀 • Мы купили билеты на Бали (оумай). Неужели я отдохну?
Апублікавана 8 кас
эстетика застряла в шторах уж очень люблю этот наряд (спасибо за наводку https://t.me/blablavikaa)
Апублікавана 7 кас
с корабля на бал: красиво возвращаюсь после потопа образ на день рождения подружки, благодаря которому вчера собрала миллион комплиментов стайл: @gorkhachikian
Апублікавана 24 вер
Откровенно говоря, этот мир всегда хочет добить тебя и морально и физически. Я постоянно испытываю стресс из-за разных вещей. И сегодняшний потоп буквально заставил меня задуматься, а стоит ли это моих нервов? Каждый день происходит какой-то внештат, который может довести до белого каления. Но при всем при этом, постоянно подвергаясь стрессу, меняется ли положение вещей? Ответ - них*я (база) Ничего не меняется: кричишь ты или плачешь от происходящих событий. Им похер. Так может пора перестать так нервничать?
Апублікавана 24 вер
Что могло ещё меня добить и так в сложном рабочем графике? Молчу про внутренние терзания. Правильно: прорыв трубы на кухне! Что имеем:вся квартира в ГОРЯЧЕЙ воде по щиколотку; старый стояк, который смог перекрыть только мастер спустя 30 минут. Бонусом: затопленные соседи. Я плакала, носилась по квартире с тряпками, полотенцами и одним ведром 🙂 реал лайф, как говорится. Благо удалось минимизировать последствия, спасти всю технику и прочее. Такие вот истории на сегодня. С почином?
Апублікавана 18 вер
energy source
Апублікавана 10 вер
от мамаситы до роковухи один шаг (в этом вся я) и в +25 в косухе после тусовки очень сексо скоро будут фото (или нет?)
Апублікавана 10 вер
Приятно видеть такие охваты после активной работы над личным брендом. Тем временем мой инст: • посты в ленту раз в пятилетку • рилс: что это? • сторис: пока живем Надеюсь (знаю) и верю, что когда-нибудь руки все-таки до этого дойдут.
Апублікавана 4 вер
Ещё одно интересное сравнение в копилку ахахах Похожа?
Апублікавана 4 вер
Встретить туманное утро, разгрести рабочие задачи и пойти в сёрф на райончике за сезонным Анако Снова начала читать Гессе «Игру в бисер» и надеюсь дойду до конца, но «Степного волка» прочла взахлеб. Рекоменд
Апублікавана 3 вер
mamacita vibe
Апублікавана 2 вер
Коротко о моих друзьях и расставании с летом: начать вечер в Симаче, <…>, завтракать в 8 утра в кафе «Молоко», а обедать уже в Питере (!) К слову, я должна была быть с ними, но мой организм решил вырубиться. Поэтому последний день лета я провела в полусне и в полном соц. детоксе, что тоже неплохо. На вопрос: «почему вы не сказали раньше про Питер?» → ответ есть выше 😅 справедливо