TGINSIGHT CHAT
Говорит Маргарита
@d2md2m
Мода и красотаМаргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Последни публикации
Стр. 38 от 84 · 1,004 публикации
Публикувано 27.06
Вчера собрала такой лук на скорую руку, можно было одеться чуть более празднично, так как не надо было лазить по детским площадкам и бегать под дождем))) Топ Lime Брюки Lime Казаки Salamander (Lamoda) Тренч Katya Erokhina Сумка Dolce&Gabbana
Публикувано 25.06
Увидела у сестры в сторис бренд обуви, очень понравился. Не слышала о таком раньше https://bossy-lady.ru
Публикувано 25.06
#рандомныенаходки Очень красивого цвета топ в Zarina и супер мягкая, приятная ткань Куртка кожанка в стокманне бренд Marc’o’polo из реальной кожи по цене массмаркетовского кожзама))) Еще один красивый красный топ с узлом из lime Шлепки леопардовые Maag, супер удобные я протестировала (сайта нет) ищите в магазинах Платье Ame, мне нравится, что у них есть маленькие размеры, подходит на низкий рост. 100% лён Симпатичная сумочка из канваса с отделкой из кожи от Российского бренда Lucca bags (корнер в авиапарке) есть разные цвета
Hashtags
Публикувано 24.06
Я не понимаю, почему в trend island так часто вещи с пятнами и браком висят в зале, при этом цены тут далеко не средние…и новых вещей за замену нет, скидок за брак нет, берите как есть. А если купите что-то и не проверите, дома найдете дефект или вашему клиенту не понравится вещь, назад вернуть что-то крайне сложно. Вроде рассчитываешь, что вещи за такой ценник (допустим, платье на фото 15 тысяч) ты априори купишь без брака, но это еще будет и твоя вина, что не все проверил. А два платья на рейле оба с пятнами! У меня в trend island даже была экспертиза однажды, я доказала, что на блузке, которую они не хотели принимать, был производственный брак. Но это единственный корнер, где собрано много брендов, поэтому я сюда хожу…и терплю. Выход, мерить тут, но заказывать онлайн, что тоже не очень удобно и часто люди просто это делать не будут. А вы покупаете себе тут вещи?
Публикувано 23.06
Довольна покупкой🤭
Публикувано 23.06
Потому что бывает и так, не жемчуг, а пластик за 8000₽))) я бы никогда его не купила дороже, чем за 1000₽ и так же оно и стоило на распродаже PS: еще взяла браслет за 300₽))) который на сайте был 6000₽
Публикувано 23.06
Кто не успел на распродажу Poison drop, не забывайте, что вы всегда можете воспользоваться промокодом на скидку только не забывайте читать составы изделий, чтобы не переплатить лишнего. Тут бренды, чьи цены я считаю адекватными Kotlo,Holy Silver,Mineral bar
Публикувано 22.06
Смотрите, какую приятную капсулу для работы в офисе в Эмиратах составляла. Было 70% вещей из гардероба и 30% докупили. Работали дистанционно. Смысл капсулы в том, чтобы из минимума вещей собрать максимум образов на разные случаи жизни. Ну и база у всех своя, стараюсь соблюдать стилистику и пожелания каждого✨. Да такой файл вы получите в личное пользование
Публикувано 22.06
У меня кстати есть бесплатный файл по разбору гардероба, который вы може почитать, как журнал на досуге:)
Публикувано 22.06
Публикувано 22.06
Почитала историю про работу стилистов с Ксенией Собчак, она сейчас выглядит просто шикарно, очень аутентично и ей невероятно идут все эти необычные модные вещи. Внутренняя работа у меня устроена примерно так же, есть клиенты, с которыми мы работаем дистанционно и шерим совместную презентацию, где я составляю образы. Люди часто бояться того, что стилист заставит накупить новых вещей, это не так, в некоторых случаях, вещи докупаются по минимуму, и ребята говорят, что используют архивы, то есть, они переосмысляют вещи, которые уже есть в гардеробе, но сам клиент просто не знает как их носить, или не хватает времени на организацию, а стилист как раз все это систематизирует. Второй "популярный" страх, это сам разбор гардероба, вас уже возможно напугали стилисты с огромными мешками на выброс. Но сейчас, есть тенденция на осознанность и мы стараемся каждой вещи дать второй и даже третий шанс. Так же, ребята говорят о том, что не делали разбор гардероба, был скорее аудит, который позволил понять, что вообще имеется, и с чем можно работать, без этого вот начать работу никак не получится. Но так же не настраивайте себя на негатив. Да это новый и непривычный опыт, и возможно некоторое очищение)) но итог - дыхание полной грудью и чистота мыслей🧹🫧
Публикувано 20.06