TGINSIGHT CHAT
Говорит Маргарита
@d2md2m
Мода и красотаМаргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Последни публикации
Стр. 60 от 84 · 1,004 публикации
Публикувано 9.01
Практичность VS тренды))) Забежала в daisy knit взять шапку, в составе шерсть. Потому что в моем красивом чепчике из полиэстера я могу находиться на улице минут 15🙂↕️ а вокруг столько людей ходят без шапок, как вы это делаете? Поделитесь секретом))) а я вам промокод на скидку 10% оставлю (davydova)
Публикувано 9.01
Топ 10 вещей в моем гардеробе в 2024 году: Сумка CNS (промокод STL10DAV) Это моя первая яркая сумка, выбрала красивый оттенок под названием lipstick💄 классно преображает базовые образы, нестандартная форма позволяет носить и днем и вечером. Мой любимый стайл trick, нейтральный образ и сумка как яркий акцент. Сандали Respect, я была в шоке от того, какие они удобные, проходила в них все лето, два раза летала в них на море в мае и в сентябре, ни одной мозоли, даже после длительных прогулок по городу. Покупала на Lamoda на распродаже за смешные 2500₽ и таких больше нет, даже не знаю где искать достойную альтернативу. Джинсы из коллаборации Rogov Zarina моё недавнее приобретение, просто невероятная посадка и качество пошива и дизайн и ткань достойная, все на уровне за такую цену, отличное вложение в свой гардероб, мне длинноваты, но подшивать не стала, просто подворачиваю, с момента покупки ношу только эти джинсы🙂↕️ на другие пока не засматриваюсь. Сумка Yuzefi появилась совсем недавно, но уже не представляю луков без неё, подходит подо все и на день на и на вечер, стильная, маленькая, но вместительная, паспорт и большой телефон помещаются. История покупки тут. Колье Kumari Эта цепь из бисера, моя новая любовь. Выглядит очень оригинально, железная цепь выглядела бы слишком грубо, а бисер немного успокаивает задумку и получается очень нежное украшение, но характером. Ношу и днем и вечером. Купальник Sade Купальник, фото в котором, побило мои личные рекорды в запрещенной соц сети по лайкам и просмотрам. Я влюбилась в этот цвет, хотя изначально планировала взять сиреневый или бордовый. Форма плавок тоже очень удачная, мне нравится. Купальник шторка позволяет загореть буквально везде. Топ корсет LVG Ношу и днем и вечером и на пляж на ужин. Мне нравится, что он базовый и удобный, но в тоже время, в нем все равно выглядишь собранно и стильно. Ему уже пару лет и я его безбожно стираю в машинке и пока что, до сих пор цел и все нитки на месте. Мне отшивали размер XXS по блату😂 теперь больше нет таких… Тренч Katya Erokhina (Промокод Mdavydova) Мой первый тренч из эко кожи, и я долго присматривалась к стандартному черному, но потом, влюбилась в бежевый. Смотрится очень выигрышно, ярко, дорого. Сделан качественно, но цена у него вполне адекватная. Присмотритесь тоже:) Крабики Viki Это вообще мои фавориты, я открыла для себя аксессуары из ацетата и разница по сравнению с обычным пластиком чувствуется капитально. Эти выглядят достойно и добротно, тяжеленькие, но в меру, и большое количество форм и расцветок, мне полюбились перламутровые. Спортивные комбинезоны от ghetto princess. Идеальный крой, мягкая обволакивающая ткань, в этих комбинезонах я занималась TRX и йогой целый год, нравлюсь себе в них и чувствую себя комфортно. Делитесь, покупали что нибудь по моим рекомендациям в прошлом году?:)
Публикувано 8.01
Первая полезная рекомендация от меня в 2025 году. Мне часто задают вопрос, где купить обувь, кроме эконики, я всегда отправляю на ламоду (это не реклама, но мы к ней идем). Я там постоянно покупаю себе вещи, это очень удобно, что много брендов собраны в одном месте. И я там постоянно нахожу что-то новое. И вот, я открыла для себя бренд Salamander, пару недель назад я купила эти чудесные зимние ботинки и вам советую. Они утепленные, на платформе, немного массивные, но не тяжелые, засчет бархатного покрытия смотрятся красиво и дорого. Не скользкие и не промокают. Это моя вторая пара обуви от бренда Salamander, первые такие.
Публикувано 8.01
Я по-тихоньку выхожу из спячки (в прямом смысле слова) я спала невероятное количество времени, с 31 я чувствовала себя не хорошо, и только после 4 числа я поняла, что отдыхаем))) никаких планов и целей, прогулки, еда, игры в Плейстейшн и дни летят очень быстро, когда просыпаешься поздно. Насмотрелась рилсов с Московскими очередями, и поняла, что было хорошее решение уехать за город. А все праздничные активности (погулять по красной площади, покататься на катке) ещё можно успеть сделать до конца января. В целом, этот год хочется провести как-то более расслабленно, не спешить и никуда не торопиться. Блогеры говорили, что первую январскую неделю нужно обязательно постить контент, что это лучшее время для работы, но у меня просто не было сил и желания. И когда ты новичок, ты уже в деле, но тебе ещё многое простительно. Поэтому, будем возвращаться в ритм постепенно. А у вас какой настрой на год?
Публикувано 6.01
Публикувано 6.01
Публикувано 6.01
Публикувано 4.01
Это был декабрьский книжный конкурс ✨ скоро будет январский, оставайтесь тут😇
Публикувано 4.01
Добрый день! Получила книгу, спасибо большое 😍🎄 И отдельная благодарность за подарочек, очень приятно🤭 свеча прекрасна
Публикувано 2.01
Какая ирония, я весь декабрь снимала рилсы с новогодними платьями и даже создала бесплатный гайд по новогодним образам. А сама чуть не встретила Новый год одна на диване😂 потому что подхватила какой- то кишечный вирус, а мы в этом году решили отмечать Новый год в ресторане с друзьями. Выпила все таблетки,какие нашла в 23:30 я кое как оделась, доехала до ресторана, чтобы просто попить воды😂 ни съела ни одного блюда и через пару часов уже поехала домой. Фоток нормальных нет, одна случайная возле ёлки как в запрещенной сети 2010 года 😂На мне платье lime, которое почему то очень быстро вышло из продажи, либо раскупили. Сапоги Nume и сумка Yuzefi. А как вы встретили Новый год?
Публикувано 29.12
Это самый милый номерок, который я видела))) в субботу были с подругой в ресторане Шануар. Давно хотела туда сходить, это одна сетка с Пушкиным и Турандот и у них есть карта лояльности, в прошлый раз мы накопили бонусы в Пушкине и списали тут))) я взяла омлет пуляр, который мне не очень понравился, похоже было на бисквитный торт без сахара😂 но слабосоленный лосось к нему был отличный, сырники не плохие, кофе и игристое по вкусу сложно испортить сейчас в Москве. Но сюда надо идти за красивым интерьером, и атмосферой старого замка. Мы завтракали, а люди вокруг уже обедали😂 видели красивую подачу блюд, например, луковый суп в настоящей луковице вместо тарелки. Столов свободных много и мы пришли без брони, посадили спокойно, хотя по телефону говорили, что столов на наше время нет (не понимаю, что это за новая схема с бронью в Москве) в общем, мне понравилось:) и собрала ещё для вас список мест, где можно красиво позавтракать с игристым на праздниках: Ava bistro с 9 до 12 Cutta cutta с 9 до 14 Loona с 9 до 12 Patrick’s с 9 до 12 Tilda food &bar с 11 до 14 Гранд Кофемания до 14:00 Горыныч с 8 до 12 Grande ЖК Slava до 14 по выходным Grace bistro до 15:00 по выходным Пушкин до 14 по выходным Loro до 14 по выходным Если знаете еще прикольные места буду рада советам :)
Публикувано 29.12
Как красиво! Бренд из Румынии. У них столько прикольных вещей… https://seenusers.com/en-en/products/rose-11-bag-red