TGINSIGHT CHAT
Говорит Маргарита
@d2md2m
Мода и красотаМаргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Последни публикации
Стр. 30 от 84 · 1,004 публикации
Публикувано 1.09
Ну и мой образ в стиле Шанель собран буквально из подручных средств))) платье из Lime, единственное, что на меня село по размеру и было адекватным по цене, по длине, и подходило под формат мероприятия. Туфли Эконика, купила давно, и только вот нашла повод выгулять. Оказались супер удобными, несмотря на каблук. Колье Rushev, подарили на день рождения пару лет назад. Сумка Yuzefi одна из любимых, тоже подарили на прошлый день рождения. Как вам образ? И как прошел ваш день? 📍Кофемания Аркус
Публикувано 1.09
Сегодня для меня не просто очередной день на календаре, а самый настоящий праздник, потому что мой сын пошел первый раз в первый класс) вообще не понимаем, что дальше, пока не сформирован полностью график, нас ждут всего три урока по 35 минут а начало в 8 утра… Но первые впечатления от школы у нас хорошие, помогло то, что мы ходили на подготовку заранее несколько месяцев. Учителя говорят, что у родителей теперь будет больше свободного времени, посмотрим)) всю неделю по-тихоньку готовилась, что-то докупала, куда-то записывалась, вообще без паники, а после линейки немного разрыдалась от эмоций😅 Отметили все это дело в кофемании ну и без бокала Кавы не обошлось.
Публикувано 31.08
А вот пару фото из шоурума, в этом году, бренду LVG исполняется 10 лет. В честь этого, они придумали сделать аналогию картинам в музее и вывесили на пустые полотна изделия из своих архивных коллекций. С Олей, основательницей бренда, мы знакомы давно. Она была одной из первых, кто поддержал мой бренд, когда я открыла его в 2017 и она предложила размещаться с ними в шоуруме на Хлебозаводе. Спустя несколько лет, мой бренд (как и многие другие) закрылись, не справившись с нагрузкой, а LVG до сих продолжает нас радовать новинками и я уже жду новую коллекцию.
Публикувано 31.08
Вышла вечером на одиночную летнюю прогулку по городу, чувствую себя Дюймовочкой, которая прощалась с солнцем, перед тем как выйти замуж за крота и уйти жить в подземелье😂 Конечно, у меня не все так трагично, но лето закончилось и немного грустно. Забежала сегодня в гости к бренду LVG, и не упускаю возможности по фоткаться в этом красивом переулке, когда прохожу мимо. На мне топ из архивной коллекции LVG Юбка от бренда Progress lingerie, который тоже уже закрылся Блузка Love republic Сумка Yuzefi Балетки Vilet 📍Малый Толмачевский переулок 9
Публикувано 29.08
Взглянем поближе. Если вы не в курсе, все очень ждали смены креативного директора в Диор, и вот он пришел. И это первые тизеры. Этот рукав 3/4 тоже смущает, и по-моему не хватает плотности ткани, через нее прям пробивается каркас…ваши мысли?
Публикувано 29.08
Ещё из новостей Dior эры Джонатана Андерсона: его первые женские луки появляются то здесь, то там — и теперь на Венецианском кинофестивале. Альба Рорвахер вышла на красную дорожку в платье Dior Haute Couture, на создание которого ателье потратило 126 часов. Силуэт XVIII века, с драпировками и плиссировкой на груди — но с сюрпризом из нашей эпохи: геометрическим вырезом на спине, украшенным инициалами CD.
Публикувано 29.08
При всем уважении к Диору…ну очень странно сидит платье🙈 задумка была осовременить силуэт 18 века, но получилось, что получилось…а вот инициалы на завязочках просто супер
Публикувано 28.08
А я говорила несколько месяцев назад, что у нас новая фэшн икона вырисовывается. И вот, пожалуйста Крис Дженнер на обложке Vogue Arabia, выглядит просто шикарно (ей 70)! После просмотра And just like that, особенно нравится наблюдать за такой несвойственной мне лично стилизацией.
Публикувано 27.08
Не забудьте тут пожалуйста выбрать какую книгу мы разыграем в этом месяце:) а то сейчас голоса 50/50 разделились
Публикувано 26.08
Делюсь с вами своими образами из поездки в Сочи (кстати, привезла это все в ручной клади). Хочу обсудить с вами такую тему: Есть ли стиль в курортных городах? Такой климат так и манит переехать и остаться тут жить, чтобы всегда было хорошее настроение и не было дефицита витамина Д)) с другой стороны, я понимаю, что это иллюзия и люди, которые живут в подобных местах, каждый день на море не ходят. У них тут такие же бытовые дела и работа и надо ещё поискать, чем тут заняться. Потому что привычные для мегаполисов профессии здесь не сильно востребованы, и образ жизни более расслабленный. Из этого исходит то, что и в одежде нет разнообразия, большинство людей вообще не считают нужным надевать что-то поинтереснее футболки и шорт. А среди местных магазинов не было обнаружено каких-то интересных и аутентичных товаров. В основном, это все туристический мерч, назовем это так) Хотя, у меня есть подруга, которая живет в Сочи уже несколько лет и работает не абы где, а в фэшн бизнесе. Она на связи со всеми московскими брендами, в курсе всех новостей. Мы привыкли, что моду диктуют столицы. Но наверное, не обязательно быть там, чтобы хорошо выполнять свою работу, иногда лучше работает взгляд со стороны. Даже и Ксения Собчак везет свой модный форум в Сочи в сентябре, и там будут обсуждать будущее Российского модного бизнеса. Лично я заметила много стильных девушек в Сочи, но все они сконцентрированы в определенных кафе, ресторанах, гостиницах,платные пляжи. Но они скорее всего приезжие, как сказала моя подруга) так что вердикта у меня нет, вопрос остается открытым. А у вас какие мысли?
Публикувано 25.08
У меня сын через неделю первый раз идет в первый класс, а я пока даже не знаю, в чем пойду))) но хочется что-то в меру праздничное и в меру сдержанное. Ну и погода будет достаточно теплая. Пока смотрю, что есть в Лайме, скорее всего, там что-то и куплю, так как других дел много. Хорошо, хоть сыну уже все купили🙃 Есть тут родители? Вы как-то готовитесь к 1 сентября?
Публикувано 24.08
Стою я тут фоткаюсь возле Articoli by Bosco, элитный магазин косметики и парфюмерии в Сочи, и вспомнила, как недавно увидела в одном блоге, как девушки обсуждали такую тему: "до люкса нужно дорасти" при этом, имелись в виду не финансы, а именно позволение себе обладать такими дорогими вещами и носить их на ежедневной основе. Переживания были такие: что люковые сумки и обувь не к месту, когда все остальные вещи в гардеробе, это условные Lime и Zara и ты ездишь на метро. Да и в целом, они не чувствуют себя достойными люксовых вещей, а когда такие вещи ещё и подарили, то все еще хуже, ведь они не сами на них заработали, а значит это обман. Что могу сказать, надо проще к этому относится, если у вас появилась люксовая вещь в гардеробе, значит вы уже до неё доросли, и неважно каким образом она у вас появилась (в рамках закона). Все звезды уже давно сочетают люкс и масс маркет в одном образе это нормально и современно. А люксовые тотал луки на каждый день, могут позволить себе купить не так много людей, смиритесь надевайте свои джинсы из Zara и вытащите уже свою люксовую сумочку из пыльника пусть сегодня погуляет))) вы этого достойны:) Расскажите, как у вас обстоят дела с люксом? Хотите ли? Покупаете ли?