TGINSIGHT CHAT
Говорит Маргарита
@d2md2m
Мода и красотаМаргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Последни публикации
Стр. 55 от 84 · 1,004 публикации
Публикувано 9.02
Были в клинике на Петроградке, погуглили, что есть рядом в пешей доступности из музеев. Нашли музей-квартиру Елизаровых, тут жила сестра Ленина с мужем и приемным сыном, а так же, сам Ленин со своей супругой, когда вернулся из эмиграции. Безумно атмосферное местечко, в музее восстановлено все так же, как оно было тогда и все предметы бытового пользования и мебель подлинные. За столом на 3 фото сидели Ленин и Сталин. Попали прям на начало экскурсии, идет минут 40 стоит 250₽, без нее идти нет смысла. Иначе, как бы вы поняли, что кокос на втором фото подлинный, привезенный из Азии и ему более 100 лет и всякие такие детали. Сам дом сделан в виде корабля и на нем треугольные балконы. Очень интересно, в конце для нас сыграли Шопена, послушайте как отличается звук на современном фортепиано. В общем, будете рядом, сходите обязательно.
Публикувано 9.02
Мы снова в Питере на 1,5 дня по делам, но успеваем сделать много другого. Когда ты в Питере, ты очень много и вкусно ешь…не зря это называется гастрономическая столица. Такие места тоже надо искать, но ещё не было ещё ресторана, чтобы мне прям не понравилось. Я уже долго держусь и не ем булки, но тут даю себе волю, ради таких вкусных и свежих, можно потратить свои калории, хотя больше всего меня волнует не вес, а качество кожи лица и тела портиться моментально. Но мы уже едем в Москву, и опять возвращаемся в режим. И у меня, кстати, пошел второй месяц без кофе. На фото: Булка из кафе Sight , брали там ещё Бенедикт с лососем и кашу с грушей, было вкусно Очень вкусный Какао на темном шоколаде, идеальные пропорции молока и шоколада, кафе Marseille (кафе в честь сына популярной блогера и танцовщицы Лизы Лирики) Вишневый пирог, грушевый кекс и канеле из микро кафе Точка, онореально очень маленькое с одним столом, но очередь на выпечку и кофе начинается с улицы. Вчера успела забрать последние десерты и ещё сегодня взяла канеле с собой😭 Salone pasta bar, мы брали пасту карамелле с крабом и маскаропе (внутри конфеток из теста сыр) и тальятелле с креветками и вялеными томатами. Вкусно, но дороговато, стандартная порция маленькая мои спагетти вышли 1950₽, мужа 2490₽. Атмосфера очень приятная ненавязчивая, все пьют коктейли. Такой же ресторан открылся в Москве, хочется теперь пойти сравнить. 5 фото снова кофейня Точка 6 фото по совету сестры сходили в кафе Банщики в районе Московского вокзала и до поезда уже дошли пешком. Очень большой ресторан русской кухни, взяли борщ, селедку с картошкой и капустой, шашлык и морковно-сельдереевый фреш😂 пока ждали заказ, играли в морской бой, было весело. Ещё мы завтракали в ресторане Pan&cake он находится при гостинице Faces Петроградская, в которой мы остановились. Там тоже было вкусно, слабосоленый лосось потрясающий… Вот такой вот гастротур я составила нам, муж сказал, что со мной приятно тратить деньги😂 Сейчас расскажу, где ещё были.
Публикувано 7.02
Вчера зашла в Zarina посмотреть новую коллекцию в честь для Святого Валентина, вообще мне на сайте понравилась красная кофта, но в жизни, она мне понравилось меньше всего, 40 размер очень большой в груди и ткань не самая приятная к телу, колется, на фото выглядит гораздо лучше, чем в жизни. В целом, я не фанат сердечек в одежде, а там они почти везде, поэтому коллекция мимо меня. Качество остальных вещей нормальное, брюки бордовые вообще отличные, но я в красных как-то себя не вижу, никогда не было у меня ярких брюк (ну за исключением школы, там были розовые). Рубашка с розой понравилась, она из основной коллекции. В авиапарке не самый большой магазин. Видела, что в метрополисе много всего и красивые примерочные. Лонгслив Джемпер Брюки Рубашка с вышивкой Рубашка с Розой Сумка А вы купили что нибудь себе из этой коллекции?
Публикувано 7.02
Большой плюс работы со мной, как со стилистом, я всегда ищу самые выгодные варианты для вас🤌🏻 проверяю изделия на разных сайтах, в Poison drop по-моему промокоду MDAVYDOVA у вас будет 10% скидка на любое изделие. Как раз повод себя порадовать к 14 февраля Колье
Публикувано 6.02
Бренды хитренькие, конечно))) если я делаю кадры как UGC креатор, то передаю фотографии бренду для пользования за деньги и они могут меня не отмечать. Если договоримся о бартере, можно делать репост моего контента, это мой дополнительный пиар. Но если я купила вещь за деньги (в данном случае, шубу) считаю, что отметка меня в аккаунте бренда просто необходима, это раз, и было бы здорово спросить разрешения на публикацию моих фотографий. Я им написала с просьбой, обещали завтра выложить пост со мной и отметкой. Но лучше бы наняли как креатора, раз кадры нравятся) и не было бы никаких вопросов. Ваши мысли? PS: Скриншот из запрещенной социальной сети Причем, вы не поверите 😂 но это фото сделал мне сын, которому 6 лет😇
Публикувано 6.02
Приближается 14 февраля❤️У нас с мужем нет никаких особенных планов и мы в целом, не планируем ничего заранее, кроме отпуска. Мы стараемся выбираться тогда когда есть возможность оставить сына с кем-нибудь и бывает так, что на праздники мы останемся дома и сходим в другой день. Но, конечно, праздник весьма романтичный и хотелось, чтобы все было идеально и образ и настроение красивый ресторан! Не всегда так бывает, иногда можно просто остаться дома и посвятить время себе любимой🤍 давайте посмотрим, что подготовили бренды в честь праздника: Бренд косметики Luvu сделал коллаборацию с брендом refeel Planta Rosa сделали большой дроп изделий с любовной тематикой Mydear Petra выпустили мини красную коллекцию в честь дня всех влюбленных Zarina сделали коллекцию с Сашей Жарковой (Setters) много красного и сердечек Lime собрали все свои красные и бордовые товары в один раздел LVG собрали товары для себя любимой или для мамы/ подруги, косметички, резинки для волос в форме сердца и многое другое 2mymoods дропнули теплые худи с сердцами на рукавах и ещё поищите сумочки сердца в разделе аксессуаров Необычный коллаб Rogov и бренд домашней утвари Platinum Choice, выпустили леопардовые комплекты постельного белья а еще полотенца в ярко красном цвете (продается в Ленте) Sela выпустили небольшую женскую и детскую коллекцию с любовной тематикой VLV собрали подарки для неё и для него в отдельные разделы Befree выпустили несколько новых изделий и так же добавили идеи для подарков AVGVST сделали новые украшения с сердечками А как вы планируете провести 14 февраля?
Публикувано 5.02
Мини юбилей! Если никто не отпишется завтра😂 но вы погодите, тут интересно и скоро у нас будет февральский книжный конкурс
Публикувано 5.02
Небезызвестный бренд корсетов Amplituda, вы точно их видели, заглянула к ним случайно и офигела. Я бы сказала, что у нас эти корсеты уже немного "пройденный этап" их носили уже все блогеры по миллион раз, а вот до Америки это только начало доходить ну и почему все думают, что все тренды рождаются только на западе? PS: Все скриншоты из запрещённой социальной сети
Публикувано 5.02
Два дня слушала вебинар про сотрудничество с брендами от популярного фэшн инфлюэнсера. Это единственный инфо продукт, который я купила за все время ведения блога, до этого, я все делала сама интуитивно, смотрела, изучала, анализировала. Я уже сотрудничала или сотрудничаю с такими брендами как CNS, Ekonika, LVG, Evgrafova, Sade, Poison Drop, Ghettoprincess, Katya Erokhina, Myari и многие другие локальные бренды, и смотрю я этот вебинар и просто понимаю,что я все делаю правильно и нужно продолжать двигаться дальше и вкладываться в продвижение, больше, чем в контент (хотя он тоже важен). Но все-таки тот же телеграмм просто невозможно сейчас вырастить органически. С одной стороны, это круто, знаете когда читаешь книгу и видишь на страницах напечатанный текст, который в точности совпадает с твоими мыслями, ощущение классное, поднимается самооценка и появляется мотивация. Но мне было странно видеть вопросы некоторых участников, из ряда, кто такой UGC креатор, ведь я уже давно на другом уровне, и почему же я до сих пор ищу знания, не лучше ли переходить к действиям?Зачем задавать такие простые вопросы, которые можно погуглить за бесплатно, а с платного вебинара можно получить более эксклюзивную информацию, например, узнать на каких условиях сотрудничают те или иные бренды или с какого количества подписчиков нужно задуматься о договоре. А я UGC креаторство практикую около года, и сама могу многое рассказать об этом, это один из больших трендов на 2025 год, потому что в России у брендов просто нет большого выбора, как продвигать свой продукт. Ну и важно, блогеры не зарабатывают основную часть денег на сотрудничествах с брендами, это скорее хороший бонус, вы можете рассчитывать на большую коммерцию имея не меньше 500к подписчиков, а то и миллион, до 100 тысяч даже гиганты, вроде Эконики, сотрудничают по бартеру. Поэтому, нужно искать дополнительные способы заработка:) например, вам заплатят если вы стилист или фотограф, или даже UGC креатор имеет больше шансов на заработок, ну и ещё вариант, вы продаете курсы о том, как продвигать свой блог и сотрудничать с брендами, вот такая вот реалити и я ещё раз убедилась в том, что твердому навыку обязательно нужно было в нашей жизни. Если вам тоже интересно послушать о профессии Стилиста и UGC из первых уст, узнать о других форматах сотрудничества с брендами, жду вас в личных сообщениях, и бронируем слот на консультацию ✨ Больше обо мне и моих услугах тут
Публикувано 4.02
У бренда Daria Shi очень красивые украшения, чокеры, серьги, подвесы на сумку. Бренду 3 года и в честь праздника дарят промокод на скидку 20% до 7 февраля по промокоду BIRTHDAY есть ещё раздел Sale скидка суммируется с промокодом. Я бы все скупила в отпуск…и на лето очень красиво
Публикувано 3.02
Выглядеть в наших краях зимой красиво, это очень сложная задача и я скрывать не буду))) но мы не сдаёмся и ищем способы. В бренде Eden rose были обнаружены милейшие и теплые меховые наушники. Есть в четырех оттенках. Я так подсела на их крабики для волос из…
Публикувано 3.02
Channel name was changed to «Говорит Маргарита»