TGINSIGHT CHAT
Говорит Маргарита
@d2md2m
Мода и красотаМаргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Последни публикации
Стр. 43 от 84 · 1,004 публикации
Публикувано 19.05
Публикувано 19.05
Я активно веду блог уже года три и у меня накопилось большое количество локаций для контента. Сейчас будет самый сезон для фото и видео! Можете снимать сами, в можем организовать с вами съемку. Делюсь с вами этим файлом бесплатно.
Публикувано 19.05
Я тут такое случайно нашла! Это Sela. Летний тренч с шикарным составом лиоцелл/хлопок за 8 тысяч рублей. Абсолютно не практичный для меня, как для мамы, и для нашей погоды вдвойне не практичный, будет намокать и будет пачкаться…но какой красивый! И не хлипкий, форму держит. Обожаю такие находки в масс маркете https://www.sela.ru/eshop/women/verkhnyaya-odezhda/trenchcoats/SL5804011304_3/
Публикувано 19.05
Мне кажется, у нас тут новая фэшн икона в семействе Кардашьян. Крис Дженнер, которой исполняется в этом году 70 лет. Она и раньше увлекалась модой, но такое ощущение, что сейчас, она взялась за это по-серьезному. Я стала замечать, как внимание в соц сетях смещается на неё. Она стала чаще появляться на публичных мероприятиях и в целом сниматься на стритстайле. Ну и сейчас тренд на возраст, если можно так выразиться, для меня это восхищение, что в таком возрасте люди не садятся на диване, а все ещё что-то планируют и развивают, учитывая её количество детей и проектов. Откуда берут энергию???
Публикувано 18.05
Смотрите, какие ещё прикольные расцветки есть. PS: Если пропустили, ловите тут еще огромную подборку обуви от Российских брендов
Публикувано 18.05
А у меня вот такое пополнение. Открыла для себя новый Российский бренд Lefaro, кожаные кроссовки, таких у меня ещё не было. Удобные, уже протестировала:)
Публикувано 17.05
Какие красивые! Увидела в сторис у подруги 💔
Публикувано 17.05
Я сегодня бежевая мама))) погода хорошая и что-то захотелось света, на самом деле, посоветовать по вещам особо нечего, рубашку я купила в пляжном магазине в Алании в Турции, брюкам из Лайма уже года 3, купила на распродаже и таких уже нет. Ну вот тренч из экокожи Katya Erokhina, берите на заметку, он как раз хорош на межсезон и цена хорошая, правда в бежевом цвете уже не осталось Сумка Yuzefi, одна из любимых теперь, покупала тут PS: Если будете в Алании обязательно посетите этот пляж и магазин
Публикувано 16.05
Очень нравится этот бренд Evgrafova! Снимала для них контент, вещи вживую выглядят очень достойно, берите обязательно
Публикувано 16.05
Вы может быть не в курсе, но я даю консультации не только тем, кто находится в поиске своего персонального стиля, но и тем, кто хочет работать в моде и не знает с чего начать. Вложиться сразу в дорогое обучение сложно и страшно (за это, спасибо моёй маме, которая каким-то неведомым мне образом отправила меня учиться моде в Лондон в далеком 2012) можно начать с маленького. Если у вас есть интерес к моде, стилю, и вы хотите знать, почему один образ Ирины Шейк становится почти культовым, а второй "проходным" то не стесняйтесь написать, запланируем с вами встречу зум или лично:) Тут подробнеео том, как ещё со мной можно взаимодействовать.
Публикувано 16.05
Для сравнения, образ не всегда должен быть красивым и по классике, он просто должен отлично подчёркивать достоинства или в нем должны быть смыслы. Выход в белой футболке на дорожку, это заявка, разрушенные стереотипы, при этом, футболка не в тандеме с тем, с чем мы привыкли её видеть, она стилизована под вечер, такой яркий контраст между повседневной и вечерней одеждой рождает тренд. Три года назад, буквально каждый третий блогер сделал себе образ в таком стиле, после этого выхода Ирины. Просто и очень свежо. Плюс, это все еще было время Balenciaga и Vetements, которые активно пропагандировали уличный стиль и выпустили его на подиумы. И фоном это усиливало эффект от образа. В общем, в этом образе очень много намешано))) чего не скажешь о втором, дань архивам YSL, но не больше. А вы что думаете, по этому поводу?
Публикувано 16.05
Стилиста Шейк, конечно, за такой мрак на крыльях ночи по головке не погладишь. Эти туфли с ремешком на лодыжке 🐈