TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Обратно към каналите
Фауда в Орде avatar

TGINSIGHT CHAT

Фауда в Орде

@fauda_orda

Хумор и забавления

Делаем хаос на территории противника. По-русски.

Абонати776Текущи абонати
Публикации397Индексирани публикации
Скорошен обхват182,375Прегледи на скорошни публикации
Последни публикации

Последни публикации

Стр. 12 от 34 · 397 публикации

Публикувано 15.02

❗️Многие спрашивают куда можно перевести деньги поддержать семью Андрея Арни(Огнеборца) ⬇️ реквизиты жены Ирины Номер карты 4276160985726372 Получатель: ЛАРИОНОВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА Номер счета: 40817810838048053801 Банк получателя: ПАО Сбербанк БИК: 044525225 Корр. счет: 30101810400000000225 ИНН: 7707083893 КПП: 773643001 SWIFT-код: SABRRUMM

904 views

Публикувано 14.02

«Если моя жизнь оборвётся, я ни о чём не жалею» Погиб Андрей Рахов — боец с позывным Арни. Фанат ФК «Зенит», в мае 2022 года он отправился добровольцем на фронт. Арни — самоотверженный и открытый человек, которого многие любили. Его навсегда запомнят как замечательного друга и верного боевого товарища. В этом сюжете — небольшое интервью с Андреем. Он стал одним из героев нашего будущего фильма о футбольных фанатах в зоне СВО. Подписывайтесь на канал RTД! @rtdru

724 views

Публикувано 14.02

Арни - герой одного из наших фильмов. Царство небесное тебе. https://t.me/mikhailmavashi/2358

50,600 views

Публикувано 14.02

Минутка о не военных вопросах. Подарил своей дорогой жене что-то на 14 февраля. А теперь решил подарить и рекламу её канала. Ну понятно, что у меня тут собралась немного не та же самая публика, которая у неё. Но, думаю, тоже будет интересно. В общем, подписывайтесь на @lenaastrakhan https://t.me/lenaastrakhan/214

705 views

Публикувано 14.02

Когда твои коллеги открываются тебе с неожиданной стороны. Вот например @astrahandm оказывается скрывал от нас то, что он отлично разбирается во всяких женских штуках.)

689 views

Публикувано 13.02

В Донецке сегодня громко. Прилеты с самого утра и до сих пор за окном канонада. Но город держится, продолжает жить. Несколько раз я уже ловила себя на проведение параллелей с блокадным Ленинградом. И сегодня специально нашла стихотворение Ольги Берггольц, которое она посвятила Армии. Тем, кто сейчас стоит, обороняя город непросто. Каждый день солдаты и офицеры видят, как в город за их спинами летят снаряды. Каждый день для наших воинов - это переживания за своих родных и близких, которые остаются в городе, несмотря на обстрелы, переживания о простых гражданах - о женщинах и детях. Есть устойчивое выражение «русский офицер» и «русский солдат». Потому что именно русские воины есть символ благородства. Сейчас тяжело, да. Но мы победим. Потому что мы сильны не только нашей правдой, но и нашими людьми. В погонах и без них.

55,200 views

Публикувано 9.02

Изначально мы написали другую аннотацию) привожу в неизменном виде, только убрав ссылку на саму себя. Две недели назад ГУР Украины показал видео с горящим зданием на берегу Днепра. Свою «успешную» операцию ВСУ снимали с разных ракурсов и даже задействовали беспилотник. Однако, развитие наступления было остановлено «каким-то российским подразделением» (цитируем по украинским источникам). Корр RT Екатерина Габель пообщалась с военнослужащим «какого-то российского подразделения» и выяснила подробности успешной операции украинской ДРГ против рыбного сарая. https://t.me/rt_russian/146050

6,080 views

Публикувано 30.01

В период СВО как никогда выросла потребность во взаимоподдержке, объединении и организации. Есть люди, кто по зову сердца готов и хочет выполнять задачи в зоне СВО. Сегодняшние воины Русской армии - это простые ребята с нашего и вашего дворов, многие из них ходили на стадион и болели за свои любимые футбольные команды. Все эти парни выросли патриотами нашей Родины. Теперь общая беда постучала в наши дома, многие парни откликнулись и записались в добровольцы. Другие, получив повестки, не стали прятаться на дачах или в соседних республиках, а пришли в военкоматы с готовностью отдать долг своей стране как настоящие мужчины. Мы уверены, что все фанаты в СВО должны быть вместе, чтобы чувствовать локоть соратника, а также получать гарантии для развития в себе воинов – профессионалов своего дела, настоящих защитников России. В связи с этим, на базе 106 дивизии ВДВ создано подразделение, которое профильно готовится к выполнению задач в зоне СВО. Подразделение создавалось, прежде всего, с опорой на единые взгляды людей в нем, дисциплину, порядок, качество подготовки и отношение к русскому околофутболу. В настоящий момент в отряде собраны люди из разных фирм, ультрас-коллективов, разных патриотических движений. Все они работают над тем, чтобы стать достойными воинами России. Батальон получил гордое название «Москва». Часть из запланированного уже выполнена: проводится специальная подготовка, работают профессиональные инструкторы, закупается экипировка, заключаются официальные контракты. Но многое еще предстоит сделать. Этот телеграм – канал создан специально для того, чтобы поддержать ребят и словом, и делом. Канал является официальным источником новостей от парней. Мы будем выкладывать материалы из жизни подразделения, новости касающиеся деятельности 106 ОРБ «Москва», делиться его проблемами и успехами. И НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ: Поскольку СВО продолжается, мы готовы и будем рады рассмотреть зачисление в личный состав уникального околофутбольного подразделения тех людей, кто готов выполнять задачи в зоне СВО добровольно или по мобилизации. Нам неважно, за кого ты болеешь, сколько у тебя выездов и есть ли золотые сезоны. :) Если ты Русский и ты знаешь, что это твоя земля и твои люди, твое место здесь. По всем вопросам пиши сюда: @MoscowVDV106 , [email protected] Всем кто хочет помочь парням из 106 разведотряда «Москва» не только словом, но и делом, открыт сбор 2202 2061 0513 6480 («Сбербанк») (Александр Васильевич Д.) Уже в самое ближайшее время работа примут участие в СВО и наша поддержка им очень нужна. Любая помощь не будет лишней! Русский помоги русскому! ОТБОЯ НЕ БЫЛО! БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

1,240 views

Публикувано 29.01

⚽️🇷🇺 Футбольные фанаты это не только про драки. Они про единение, про командную работу, про братство. И все эти качества теперь как никогда нужны на фронте. Поэтому в составе 106 ВДД сформирован батальон «Москва», который состоит в основном из фанатов - мотивированных и очень осознанных. Сейчас они проходят боевое слаживание и продолжают принимать в свои ряды новых солдат и офицеров. А их церемония посвящения - это вообще один сплошной восторг. Как правильно сказал один из организаторов: «каждый передает новому брату часть своей энергии».

62,500 views

Публикувано 16.12

📑Мы искренне восхищаемся прямотой и бесхитростностью наших оппонентов. Вот например в опубликованном Материале Королевского Объединенного института оборонных исследований о безопасности в Черном море, посвященном Грузии и международным отношениям, на фоне СВО России на Украине вновь прямо говорится о необходимости вытеснения России, как из Черноморского бассейна, так и об уменьшении влияния Москвы на Тбилиси. ⚠️Мы рассмотрим это подробно, но пока остановимся на другой интересной детали. В рекомендациях, который дает Королевский Объединенный институт оборонных исследований, предлагается создать в Тбилиси Центр передового опыта по противодействию гибридным угрозам. Организация это интересная. Первый такой центр был открыт в Хельсинки в 2017 году для противодействия гибридным угрозам якобы со стороны России. Взаимодействует этот центр с Международным военным штабом НАТО и международным секретариатом альянса. В партнерах также числятся Еврокомиссия и Европейская внешнеполитическая служба. В отдельных случаях, сотрудников центра консультируют эксперты члены Совета НАТО и комитета по внешней политике и безопасности Евросоюза. ✔️В качестве главных задач Центра обозначены взаимодействия между ЕС и НАТО в области противодействия «гибридным» угрозам, обмен разведданными, проведение научных исследований в области противодействия «гибридным» угрозам и разработка методологии противодействия им. Помимо этого указано проведение семинаров, учений, привлечение к сотрудничеству заинтересованных лиц и т.д. ❗️По сути такой центр - очередная разведывательная структура, которая будет наблюдать за деятельностью России в Черном море, с одной стороны, а с другой - вести на территории Грузии анти-российскую пропаганду под эгидой борьбы с мнимыми «гибридными» угрозами.

1,570 views

Публикувано 14.12

📑И вновь про Арктику. ⚠️В Арктической концепции вполне ясно говорится о амбициях Вашингтона: ©️«Для реализации нашего видения мирной, стабильной, процветающей и кооперативной Арктики в этот динамичный и сложный период потребуется лидерство США внутри страны и за рубежом. Мы будем продвигать интересы США по четырем взаимодополняющим направлениям, охватывающим как внутренние, так и международные вопросы.» ❗️За несколько дней до публикации Арктической стратегии, 27 сентября 2022 года в министерстве обороны США было создано управление арктической стратегии и глобальной устойчивости для продвижения интересов в Арктике, где на должность главы была назначена Айрис Фергюсон. ⚠️Что характерно: должность создана не в каком-либо другом ведомстве, а именно в министерстве обороны, что достаточно красноречиво говорит об истинных целях Вашингтона, а также о возможном наборе методов, которыми эти цели будут достигаться.

1,200 views

Публикувано 13.12

🇷🇺Арктика является для России стратегически важным регионом. Это и такая транспортная артерия, как Северный морской путь, и ресурсы, и научная деятельность и международное сотрудничество. Однако, США всеми силами пытается максимально Россию от этого богатого региона дистанцировать. ✔️Впрочем, Арктика - это лишь частный случай. Общий курс на сдерживание России и максимальную ее международную изоляцию прослживается уже в директиве СНБ США 20/1 от 1948 года, а на саммите НАТО в Варшаве об этом говорится уже напрямую. Изолировать Россию от остального мира, в частности, предлагалось и с помощью ограничения ее деятельности в формате международных организаций. В Арктической концепции это выглядит так: ©️"Соединенные Штаты будут стремиться сохранить Арктический совет в качестве основного многостороннего форума для Арктики, работая через Совет, когда это возможно, в соответствии с более широкой политикой США в отношении России и делая финансирование деятельности Арктического совета под руководством США более последовательным." ⚠️На первом этапе, как понятно из текста, США намерены полностью подчинить себе финансирование ( а значит и управление) Арктическим советом. ©️"Как отмечалось выше, агрессивная война России против Украины сделала в настоящее время межправительственное сотрудничество с Россией в Арктике практически невозможным." ❗️В своей стратегии Белый дом назвал международное сотрудничество в области развития Арктики ключевой задачей. Без каких либо ложных ожиданий, США назвали ключевыми партнёрами в регионе все страны-участницы Арктического совета, за исключением России, председательствующей в нём в 2021-2023 годах. Вашингтон в документе подчёркивает важность Арктического совета, семь стран-членов которого в марте 2022 года объявили о приостановке участия в мероприятиях форума и отказе от отправки своих представителей в Россию. ⚠️Позднее, Арктический совет всё же продолжил свою деятельность игнорируя Москву. ✔️Собственно, США планомерно реализует свою долгосрочную концепцию, которую они декларировали еще в 1948 году. ⚠️Призываем помнить, что Россия была хорошим партнером для США исключительно в 90-е годы, когда была максимально слаба, уязвима, а вооруженные силы находились в упадке. И очевидно, что Вашингтон очень скучает по этим временам и делает все, чтобы их вернуть.

963 views
12•••1011121314•••20•••30•••3334