TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Alan Martel avatar

TGINSIGHT CHAT

Alan Martel

@AlanMartel

Subscribers2,910Current channel subscribers
Tracked posts1,016Indexed post count
Recent reach6,009Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 83 of 85 · 1,016 posts

Posted Aug 22

Вы когда нибудь слышали о городе в Индии - Аллахабад и что там существует Аллахабадский университет? Что может быть лучше для хранения бомб, как Аллахабадский университет. Интересно, мусульмане улицы тоже называют именем своего бога или пророка? А почему нет? "Мухамедовский заповедник", красиво звучит. Или школа имени Аллаха и его раба. Прекрасное место для обучения джихадистов, которые потом будут громить церкви. https://www.indiatoday.in/india/story/crude-bombs-explosives-found-allahabad-university-muslim-hostel-2423975-2023-08-20?onetap=true

478 views

Posted Aug 21

Обращаюсь к тем, кто как мусульмане, поддерживает войну и насилие. Не будьте рабами системы. Не будьте как мусульмане. Не верьте тому, что вам рассказывают пропагандоны. Научитесь думать своей головой. Путин лживая тварь и сволочь, но он не тупой дебил, который не знал, что Украине будет помогать весь мир. Он всё прекрасно понимал, когда вводил танки в независимую страну. Посмотрите на карту. Россия занимает 1/8 часть суши. Имея практически все полезные ископаемые, которые только существуют на земле и при населении менее 150 млн, народ должен жить лучше всех в мире. Но правительство России не хочет этого. Они грабят так, как никто и нигде. Их дети учатся в странах НАТО, они там держат деньги в банках, у них там яхты, замки, бизнесы, любовницы и любовники, друзья и родственники. Им плевать на простой народ России. Они посылают на смерть вас и ваших родных, но не своих детей. Сегодня в Украине уничтожается будущее России. Уже десятки тысяч убитых и раненных. Жены остались без мужей, дети без отцов, родители без детей. Ради чего??? Путинских яхт и замков??? https://vk.com/video-209624881_456240032

564 views

Posted Aug 21

Мусульмане как всегда в своем репертуаре. Только вот одна проблема: в Коране Иса сын блудницы. Марьям была реальной блудницей, родившей мальчика от Аллаха, который непосредственно принимал участие в зачатии (сура 66:12), но при этом не имела законного мужа. ВЫВОД- МАРЬЯМ, ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УПОМИНАЕТСЯ ПО ИМЕНИ, БЛУДНИЦА КОРАНА.

460 views

Posted Aug 21

СМИ упрямо отказываются называть вещи своими именами, но на этот раз убийц назвали джихадистами. Как вы думаете, мусульмане опять обидятся? https://ria.ru/20230818/ataka-1890915513.html

397 views

Posted Aug 21

Видео и фотографии столь необычного для столицы мусульманского Ирака случая быстро разлетелись по соцсетям. Полиция арестовала подозреваемого и объявила, что он — технический сотрудник фирмы, которая управляет электронными билбордами в Багдаде. По данным полиции, у него возник финансовый спор с этой фирмой, и он в отместку вывел на экран порно вместо рекламы. Как сообщило агентство AFP со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ирака, порно на экране шло всего несколько минут, пока не прибыли силовики и не перерезали кабель. https://www.bbc.com/russian/articles/ckrlvjr2k2xo

397 views

Posted Aug 21

Кадыров угрожает новой войной против других стран: "Мы на Украине закончим и дальше пойдем". Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что после войны в Украине его войска "пойдут дальше". По словам Кадырова, речь идет о странах, которые "оскорбили Коран". Рамзан Кадыров сказал, что на Украине российские войска не будут останавливаться, а пойдут на страны Европы https://censor.net/ru/v3438577 https://vk.com/video-209624881_456240031

409 views

Posted Aug 20

Правительство Германии решило, что мигранты из европейских стран замедляют или мешают исламизации страны, поэтому поспешили их выдворить из страны. Ну что ж, теперь мусульмане в буквальном смысле изнасилуют эту страну и превратят в шариАДский штат. Как вы думаете, сколько лет осталось Германии существовать как свободной стране? https://www.dw.com/en/germany-migrant-deportations-rise-sharply/a-66578402

472 views

Posted Aug 19

Мухаммед учит, что людям можно выбивать и выкалывать глаза только за то, что они подглядывали за кем-то https://isnad.link/book/sahih-al-buhari/87-kniga-o-vykupah-hadisy-6861-6917/23-glava-o-tom-chto-esli-kto-to-podglyadyval-vnutr-chuzhogo-doma-i-zhilcy-vykololi-emu-glaz-to-emu-ne-polagaetsya-vykup-za-eto

704 views

Posted Aug 18

Поговорим о том как Мухаммеду приходили откровения и от кого он черпал знания https://www.youtube.com/watch?v=MUFI86b4BaU https://www.youtube.com/watch?v=MUFI86b4BaU

447 views

Posted Aug 18

Ислам в чистом его виде. И после этого они требуют уважения к своей религии. Мусульмане, вы получите в ответ такое же уважение, какое проявляете по отношению к не мусульманам. Чем больше вы демонстрируете свою культуру и учения ислама, тем больше вы вызываете презрение и отвращение. Так что продолжайте делать, то что делаете. Вы нам этим очень сильно помогаете. Потом они говорят, что арабы христиане называют Бога Аллах. То что происходит в Пакистане последние 70 лет, происходило на Ближнем Востоке последние 1000 лет. Христиане не только должны были униженно платить джизью, но и жить под постоянными набегами мусульман, которые точно также сжигали дома и церкви христиан. Наверняка христианам Пакистана тоже пришлось перевести Библию так, чтобы Бог назывался языческим именем Аль лах. https://rg.ru/2023/08/16/v-pakistane-raziarennaia-tolpa-sozhgla-dve-cerkvi-i-doma-hristian-posle-obvinenij-v-bogohulstve.html

542 views

Posted Aug 18

Мусульмане Пакистана ломают и оскверняют церкви (два видео). Как видите, их никто не останавливает. Власти этой страны (впрочем как и всех остальных мусульманских стран ), полностью поддерживают этих подонков, потому что этому учит ислам, а пойти против ислама равносильно самоубийству. Только представьте реакцию мусульман, если в какой-то европейской стране христиане начнут ломать мечети. Однако весь христианский мир смотрит на это и молчит. Где папа римский, где  патриарх всея Руси, где католикос всех армян, где  архиепископ протестантов? Где все эти святоши, где руководители демократических стран, почему они все молчат? https://vk.com/video-209624881_456240030 https://vk.com/video-209624881_456240029

521 views

Posted Aug 17

Разъяснение хадиса от шейха Алани У Мухаммеда был личный носильщик камней для подтирания. Отец кошек (так переводится имя Абу Хурайра) с радостью выполнял свою работу. Только он не понимал, почему нельзя подтираться навозом и костями. До сих пор он только этим и пользовался. Дело в том, что он не знал о конференции, которую провел великий пророк с делегацией джинов, которые просили его научить бедуинов шариатскому подтиранию задницы. Мухаммед пояснил отцу кошек, что навоз и кости являются пищей для джинов. До этого момента, никто из бедуинов не знал об этом, поэтому они нарушали шариат и подтирались навозом. Видимо думали "клин клином". Можно только представить себе радость, которую они испытали, когда узнали о том что подтираться надо только камнями. После того, как великий вождь бедуинов донес до них истину, они больше не притрагивались к навозу и костям, тем самым проявляли заботу о своих верных друзьях - джинах, которые в свою очередь были очень благодарны бедуинам за их доброту. Разъяснение хадиса от мусульманских ученых. Абу Хурайра (да будет доволен им Аллах) ходил вместе с Пророком (мир ему и благословение Аллаха) и при этом носил небольшой сосуд с водой, чтобы Пророк (мир ему и благословение Аллаха) мог совершать малое омовение, а также очищаться после справления нужды. И он велел ему принести ему несколько камней, чтобы он мог очиститься после справления нужды, только не приносить ему ни костей, ни помёта животных. И Абу Хурайра принёс ему камни в крае своей одежды, положил их возле него и ушёл. А когда Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) справил нужду, Абу Хурайра (мир ему и благословение Аллаха) спросил его о причине, по которой кости и помёт не используются для очищения после справления нужды, и Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сообщил, что это пища джиннов и что к нему приходила делегация джиннов Насыбина, известной области между Шамом и Ираком. Они пришли к Пророку (мир ему и благословение Аллаха), и Пророк (мир ему и благословение Аллаха) отозвался о них благими словами, и сообщил, что они попросили у него еды, и он обратился к Аллаху с мольбой для них, чтобы всякий раз, когда они найдут кость или помёт животных, они находили там пищу. В версии Муслима приводится ограничение: «Вам — каждая кость, над которой помянуто имя Аллаха: попав к вам в руки, она обильно обрастёт мясом, а всякий помёт станет пищей для ваших верховых животных».

618 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••808182838485