TGINSIGHT CHAT
Alan Martel
@AlanMartel
Recent posts
Page 45 of 85 · 1,016 posts
Posted Feb 18
По следу зверя. (Или как бесы вновь попыталась выйти из свиней). Вчера состоялись "дебаты" по теме кто лжец Апостол Павел ,или мухаммед? Исламскую сторону представлял Умар (я на понимаю, зачем ЯЗЫЧНИКИ берут себе имена кочевников аравийского полуострова?), Христиан представлял Алан Мартел. Признаюсь, зная заранее исход этого "матча" в одни ворота, я надеялся, что мусульмане помогут своему собрату по несчастью быть проводниками религии жреца кубического культа каабы мухаммеда, но... Чуда не случилось. Полный, сокрушительный , умопомрачительный позор сектанта Умара на глазах членов пока разрешённой организации человеческих жертвоприношений тотемномому идолу семьи курайшитов. Сколько было спеси! Сколько было громких слов, и .... Все разрушилось в прямом эфире о железную логику христиан и элементарные знания истории религии и древнего мира. Особенно примечательно, что язычник начал свою детскую речь (законспектировав перед дебатами шутки старого квнэщика Ахмада Дидата и Закира Найка) с оскорбления в мою сторону, зная заранее, что я не смогу ответить. Честно сказать, адепт секты следов менструальной крови на черном камне языческого капища в Мекке , Умар сделал мне неоценимую услугу, за что я хочу выразить ему отдельно слова благодарности во имя Господа Бога нашего Иисуса Христа! Но начало монолога язычника стало началом его конца. Умар, учитывая твой возраст, хочу тебе подсказать: не начинай дебаты с оскроблений. Это играет против тебя. И продолжение оскроблений в адрес оппонента- Алана Мартела добавило ложку мёда в его бочку дерьма, которое Умар приготовил на ужин своим собратьям в день дебатов.... Мусульмане, в следующий раз помогите юноше хоть что-то подготовить для диалога. Не бросайте своих "воинов". И последнее, скрины внизу с точки зрения психологии говорят о том, что юноша имеет огромные проблемы с женским полом. Ведь он сначала хочет отрезать головы людям, а потом вступать в беспорядочные половые сношения их женами и дочерьми. Умар, послушай. Во-первых, ты забыл бабушек. Ведь они тоже женщины кафиров. Будь последователен в своих словах. Во-вторых, хватит ли тебя на всех? В-третьих, твои скрытые желания это сублимация влечения к мужчинам. Советую побеседовать с хороши врачом. В-четвёртых, из твоих слов видно , что это пишет юноша, который не пользуется спросом у девушек. Свою злость он вымещает на клавиатуре телефона, или компьютера. (вчера все слышали с какой скоростью ты печатаешь в прямом эфире, рука крепкая!). Иногда такие люди бьют животных, чтобы сбросить пар. И последнее, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ТЫ ОТРАЗИЛ ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЛ ВАШ ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ КРОВАВОГО КУЛЬТА КУБИЧЕСКОГО ДОМА САТАНЫ- ОН ТОЖЕ РЕЗАЛ ГОЛОВЫ И ВСТУПАЛ В БЕСПОРЯДОЧНЫЕ ПОЛОВЫЕ СНОШЕНИЯ. ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ЕГО ДЕЛА!
Posted Feb 18
Другой вопрос который задал Усман был "Почему Павел не был обрезан" Когда я спросил где это сказано, он мне не смог ничего предоставить. Я ему сказал, что Павел был обрезан и у него неправильная информация. Мусульмане, передайте своему брату доказательства того, что Павел был обрезан и покажите нам где говорится, что Мухаммед был обрезан.
Posted Feb 18
В конце "диспута" Умар спросил что такое Псалмокатара. Я сказал честно, что не знаю. Я также не знаю почему его интересовал этот вопрос и почему он сам не мог это найти на него ответ. Мусульмане передайте ему что тут написано, может человек до сих пор гуглит. Кстати ни на один мой вопрос он не ответил. Муту видите ли Мухаммед не разрешал, чему учил Иса он не знает, а про плагиат в коране он никогда не слышал.
Posted Feb 17
Почему язычники культа демона Каабы не исполняют прямое указание своего верховного жреца мухаммеда? Сотни тысяч людей меняют свою религию: буддисты становятся индуистами, иудеи христианами, язычники христианами, и согласно слова жреца кубического культа Мекки их всех надо убивать. Язычники, где исполнение воли жреца? Аль Бухари 6922 — Сообщается, что ‘Икрима сказал: «(Однажды) к ‘Али привели нескольких вероотступников, и он приказал сжечь их. Узнав об этом, Ибн ‘Аббас сказал: “(На его месте) я не стал бы сжигать их, ибо Посланник Аллаха ﷺ запретил это, сказав: “Не наказывайте наказанием Аллаха”. Однако я (просто) казнил бы их в соответствие со словами Посланника Аллаха ﷺ: “Кто изменил свою религию, того казните”».
Posted Feb 17
Итак, в субботу в 19:00 должны состояться дебаты на тему, кто лжец Павел или Мухаммед. Прямая трансляция будет идти на ютубе. https://youtube.com/live/md61FYqeazE?feature=share https://www.youtube.com/watch?v=md61FYqeazE
Posted Feb 16
21/4), Х. 2737. Аль-Албани сказал об этом "хассан" (хорошо), ссылаясь на подтверждающие повествования в Шах ат-таргиб ва ат-тархиб (29/2), Х. 1145. (77) Tuḥfa al-’uḥūdhī, al-Mubārkfawrī (31/4), Mirqāt al-mafātīḥ sharḥ mishkāt al-maşābīḥ (229230/9). (Там же, стр. 134-136)
Posted Feb 16
Свидетельство Черного камня в пользу тех, кто прикасается к нему праведно Среди достоинств Черного камня то, что Всевышний Аллах воздвигнет его в День Воскресения, у него будут два глаза, которыми он будет видеть, и язык, которым он будет говорить, и он будет свидетельствовать в пользу каждого, кто праведно прикасался к нему в этом мире; среди хадисов, обеспокоенных этим вопросом.: 1. Ибн Аббас передал: Посланник Аллаха сказал: У этого камня есть язык и две губы, и в День воскресения он будет свидетельствовать тем, кто прикасался к нему праведно (67). (68) 2. Ибн Аббас передал: Посланник Аллаха сказал: Этот (Черный) камень появится(69) в День Воскресения, у него будут два глаза, чтобы видеть им, и язык, чтобы говорить им, чтобы свидетельствовать(70) тем, кто прикасался к нему праведно.(71) 3. Ибн Аббас передал: Посланник Аллаха сказал о Камне: Клянусь Аллахом! Аллах воздвигнет(72) его в День Воскресения, у него будут два глаза, чтобы видеть им(73), и язык, чтобы говорить им, чтобы свидетельствовать тем, кто прикасался к нему праведно.(74) 4. Абдулла Ибн Амру Ибн аль-Хаш передал: Посланник Аллаха сказал: В Судный день появится Черный камень размером больше Абу Кубайса(75), с языком и двумя губами 67) Прикоснулся к нему по праву: повинуясь Аллаху, следуя Сунне, это не восхваление самого камня. Смотрите: Миркат аль-Мафатих Шарх мишкат аль-Машабих (229-230 / 9). (68) Сообщается Ахмадом в аль-Муснаде (266/1), H. 2398. Аутентифицировано аль-Албани в шах Альджамих (436/1) H. 2184. (69) Это будет легко, смотрите: Файх аль-кадир (345/5). (70) Это будет свидетельствовать в их пользу. См.: Mirqāt Аль-mafātīḥ mishqāt шарх аль-maşābīḥ, (229-230/9) ʿUmdat Аль-Qāri (341/9), Tuḥfa Аль-’uḥūdhī (31/4). (71) Сообщается ад-Дарими в его " сунан" (63/2), Х. 1839, и Ибн Маджа (982/2), Х. 2944. Подтверждено аль-Албани в Шах Ибн Маджа (24/3) H. 2400. (72) Аллах поднимет его или оживит: ябат-ханнаху, что означает "заставить его появиться". Албат, воскрешение, касается мертвых людей. Пророк сообщил нам, что Аллах способен вдохнуть жизнь в камень, чтобы говорить; Он снабдит его органами для свидетельствования; поскольку мертвые люди превращаются в прах и кости и будут воскрешены, два камня обретут жизнь. Смотрите: Миркат аль-Мафатих Шарх мишкат аль-Машабих (229/9), Тухфа аль-удхи (31/4). (73) Два глаза, чтобы видеть им: он узнает, кто к нему прикасался. Смотри: Туфа аль-’удхи (31/4). (74) Сообщено ат-Тирмизхи (294/3), Х. 961, который сделал это хорошим (хассан). Подтверждено аль-Албани в Шах сунан ат-Тирмизи (493/1), H. 961. (75) Абу Кубайс - это гора; с нее открывается вид на Великую мечеть в Мекке. Ее подножие называется Ашшафа. Название было дано в честь человека из Мадхиджи, известного как хаддадд Юканна Абу Кубайс, который, как говорят, был первым, кто построил на нем. Раньше гора называлась аль-Амин, поскольку в ней хранился Камень. См.: аль-аббаб аз-захир (162/1). (76) Сообщается Ахмадом в его муснаде (211/2), Х. 6978 и Ибн Хузаймой в его Шах (2
Posted Feb 16
Все ли сотворено Аллахом? Мусулмьмане ответят - да. Тогда вопрос: где находится Аллах? Над седьмым небом. У Аллаха, согласно ислама, есть части тела : голень, ноги, бедра, глаза, руки, лицо (и не слушайте идиотские оправдания язычников, что руки Аллаха- это не те руки, которые у нас, тогда в данном случае Коран теряет смысл вообще- но это друга история). Если у Аллаха есть части тела, значит эти части должны где-то находится. Может ли несотворенный бог существовать в сотворенном пространстве? Конечно, нет. Следовательно, во вселенной существует несотворенное Аллахом место. Либо несотворенный Аллах "сотворил" несотворенное. Что тоже смешно. Или снова смысл аятов корана испаряется , как две книги от Аллаха, ниспосланные Мухаммеду (согласно достоверного хадиса) до Корана.
Posted Feb 16
Сначала Мухаммед учит убивать ящериц и говорит, что тот кто убьет сразу получит больше наград, чем тот кто убьет не сразу. Потом, когда мусульмане поубивали ящериц, они их зажарили и стали есть, а безграмотный пророк стал считать пальцы на поджаренной ящерице. После этого он сделал заключение, что это превращенные евреи, но добавил, что точно этого не знает. Какой бы вы дали диагноз такому человеку? https://isnad.link/book/sahih-muslim/39-kniga-o-privetstvii-hadisy-2160-2245/38-glava-zhelatelnost-ubijstva-yasheric https://isnad.link/book/sunan-ibn-madzhah/28-kniga-ob-ohote-hadisy-3200-3250 #учения_Мухаммеда психическое заболевание, шизофрения,
Hashtags
Posted Feb 15
1. Хукм о женитьбе на матери, сестре и молочной сестре Среди ученых ахли-сунны есть такое положение: "Может ли человек жениться на своей матери, сестре и молочной сестре?" Некоторые из них сказали: "Если человек совершить близость со своей матерью, сестрой и молочной сестрой не зная, что это действие харам, то это не считается зина (прелюбодеянием). Но, если он будет знать, что это действие харам и сделает это, то этому человеку полагается наказание (удары плетью). Дети рожденные от этого брака не являются законными (по шариату) детьми этого мужчины" Имам Малик по этому поводу в своей фетве пишет: "Если кто-то будет держать в своем доме свою мать, сестру или молочную сестру в качестве рабыни и будет совершать с ними близость, то ребенок родившийся от этого брака является законным и этому мужчине не полагается никакого наказания. Но ему могут нанести несколько ударов плетью. Но если этот мужчина совершить близость с ними (матерью, сестрой или молочной сестрой) не как с рабынями, а как со свободными женщинами будучи женатым на них, то это не является браком, а является зина (прелюбодеянием). Этому мужчине также полагается наказание (удары плетью). В другой своей фетве Абу Ханифа говорит: "Если мужчина незная, чт это харам жениться на женщине с которой ему запрещено жениться (мать, сестра, тетя и тд) и вступитьс ней в связь, то ему не полагается наказания. Но если он будет знать о том, что это харам, то ему полагается наказание" "аль - Лубаб фи Шархиль - Китаб", Шейх Абдульгани, глава Худуд, том 1, стр. 540 5- محيي الدين النووي ينقل لنا المزيد ( ( فصل ) وإن استأجر امرأة ليزني بها فزنى بها أو تزوج ذات رحم محرم فوطئها وهو يعتقد تحريمها وجب عليه الحد لانه لا تأثير للعقد في إباحة وطئها فكان وجوده كعدمه ، وإن ملك ذات رحم محرم ووطئها ففيه قولان ( أحدهما ) أنه يجب عليه الحد لان ملكه لا يبيح وطأها بحال فلم يسقط الحد ( والثانى ) أنه لا يجب عليه الحد ، وهو الصحيح ... ) ( المجموع - محيى الدين النووي / ج 20 / ص 20 / ط دار الفكر ) Мухйуддин Нуви по этому поводу вынес фетву: "Если мужчина овладеет какой-либо своей родственницей (мать, сестра, тетя и тд) и вступит с ней в связь, то ему полагается наказание. Потому, что женитьба на этих родственниках не является дозволенным. Но по одной достоверной фетве этому мужчине не полагается наказание, потому, что вступил в связь со своей родственницей и не посягнул на честь другого мужчины! " / "аль - Маджму", Мухйуддин Нуви, том 20, стр. 20 6- و هناك المزيد ! ( رجل تزوج امرأة ممن لا يحل له نكاحها فدخل بها لاحد عليه سواء كان عالما بذلك أوغير عالم في قول أبى حنيفة رحمه الله تعالى ولكنه يوجع عقوبة إذا كان عالما
Posted Feb 15
С мусульманами надо разговаривать на их языке, используя их же аргументы. Только так они поймут насколько они тупые.  Был ли обрезан Мухаммед? Коран и хадисы об этом умалчивают – это значит что он не был мусульманином, а те кто писали, что он мусульманин, врали. Коран говорит о каких-то апостолах Исы. Кто они, как их звали, что они проповедовали? Коран и хадисы об этом умалчивает – это значит что в коране ложь или искажение.  В Коране сказано, что сына Мариам звали Мессия. Во-первых Мессия это не имя а титул, а во-вторых нигде не рассказывается, что Иса прошел обряд посвящения в Мессию – это значит что в короне ложь. Ни один мусульманин не знает смысла этого слова, потому что в арабском его нет. Поэтому аяты, где говорится что коран написан на ясном арабском языке, являются ложными.
Posted Feb 14
К нам часто приходят подобные письма. Это не только приятно, но и важно для нас. Самая лучшая благодарность - это знать, что мы можем быть для кого-то полезными. В мире много несправедливости, трудностей, грязи... Ислам это одна из многих проблем, перед которой стоит мир. А лучшее оружие против ислама это знания. Мы уверены, что прочитав несколько постов в нашей группе, вас уже никто не сможет убедить в том, что ислам это истина. "Бог" который клянется фруктами и обещает в раю секс с девственницами; пишет про мух, комаров, пауков, пчел, саранче, мотыльков, муравьев, но не упоминает первую женщину и ее детей, не бог. "Пророк", который женился на 6ти летнем ребенке, оголял и демонстрировал всем свои гениталии, воровал, насиловал, зверски убивал, учил как справлять нужду, при этом постоянно врал и противоречил как корану, так и своим словам, не может быть пророком. Об этом вы услышите в дебатах, которые намечаются в субботу в 19:00, если муслим не сбежит, как это уже много раз бывало.