TGINSIGHT CHAT
Kolyaebosher
@kolyaebosher
PsychologyИногда жизнь возвращает тебя вниз , для того чтобы ты потом взлетел на верх .
Recent posts
Page 28 of 51 · 608 posts
Posted Sep 18
Секретные кадры подготовки
Posted Sep 18
Второй прием пищи 🍽️ Потом перед тренировкой батончик 🤤 После тренировки протеин с коллагеном и ужин в 22:00)
Posted Sep 18
Мой Мега завтрак , овсяная каша 4 ложки + чернослив + курага + финик + ложка меда + порция протеина , рядом лежит панкейк сделанный и добавки бомбар для панкейков 🤤🤤🤤🤤 Напоминаю завтракаем с 14:00 потому что мы на интервальном голодание 16/8
Posted Sep 18
Вчера на вечерней , подводим свои рефлексы и инстинкты на максимум 🩸🥩
Posted Sep 17
https://t.me/boost/Kolyaebosher
Posted Sep 17
Это я ужинал , еще батончик был но на фото не попал )
Posted Sep 17
Приветствую всех Околосеновских!! Сегодня нашему сообществу 3 месяца и мы решили сделать доброе дело! Объявляем благотворительный розыгрыш совместно с Сержем Михелем(его ТГ канал ). Учавствовать может каждый, а суть очень проста: Вы приобретаете билет на участие в розыгрыше (один билет стоит 100 рублей, максимум можно получить три билета. Можно направить любую сумму, но Вы получите 3 билета). 25 сентября, мы случайным образом выберем два победителя, которые получат наш мерч и мерч от Сержа. О добром деле: Каждая копейка, полученная от Вас в этом розыгрыше пойдет на помощь Вите Ивко. Вите 8 лет, у него генетическое заболевание Миодистрофия Дюшенна. 3 месяца назад из жизни ушел его отец. Вите может помочь препарат ELEVIDYS, стоимостью 265 000 000. Организовывая сбор средств для помощи Вите мы хотим, чтобы Вы не остались равнодушными. Для участия в розыгрыше (или если хотите помочь от лица нашего сообщества) пишите Юричу Если Вы самостоятельно хотите помочь, вся информация в этом профиле
Posted Sep 17
В воскресенье 15 числа сел на интервальное голодание 16/8 , теперь завтрак у меня в 14:00 , ждемс завтрак , навел порядок дома , пьем воду и зеленый чай , до взвешивания будем на таком питание , опыт уже есть это действительно мне помогает : 1)похудеть качественно. 2)чувствую как активизируется работа мозга 3)дисциплинирует 4)и даже можно чуть кушать сладкого например спортивный батончик на перекус 🤤 5) лично я становлюсь более живым и энергичным не знаю с чем связанно )
Posted Sep 16
Я еду грязно , но при этом аккуратно 🩸💪🏻
Posted Sep 16
Пишем ответы в комментарии ))
Posted Sep 14
Posted Sep 14
Даня следит за моим питанием