TGINSIGHT CHAT
BorisSeverus Channel 🌎
@BorisSeverus
ПолитикаПолитолог, Религиовед Актуальность Анализ Прогноз https://twitter.com/BorisSeverus
Последние посты
Стр. 79 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 6 окт.
🇦🇲🗓️7 октября в 11:00 состоится пресс-конференция второго Президента Армении Роберта Кочаряна.
Опубликован 6 окт.
Рафаэл Казарян - армянин, которого называли Теслой. Он создавал лазеры, когда другие даже не понимали, что это такое. Его разработки до сих пор используют в медицине, технике и даже в обороне.
Опубликован 5 окт.
👆Именно русские помогли азерам взять Шуши. Видео посвящается кремлеботам! ✨СИЯЮЩАЯ ЗВЕЗДА✨
Опубликован 5 окт.
🇦🇲 Объединение оппозиции и объединение сил не может быть самоцелью. Силы объединяют тогда, когда можно получить эффект синергии. В Армении ситуация такова, что это невозможно. Общество может эмоционально воспринимать этот вопрос, у меня рациональное восприятие этого и других вопросов, поэтому мои годы президентства существенно отличались от того, что мы имеем сегодня, потому что подходы были рациональными и прагматичными. Роберт Кочарян https://t.me/EREVAN1800
Опубликован 5 окт.
🎻🎼Мариам Мнацаканян победила на конкурсе скрипачей в Нижнем Новгороде Юная Мариам Мнацаканян заняла 1-е место в младшей группе в конкурсе скрипачей, который прошел в музыкальной школе имени П. И. Чайковского в Нижнем Новгороде. Конкурс проводился среди учащихся 2–7 классов отделения струнно-смычковых инструментов, жюри оценивало исполнение самостоятельно выученной пьесы. @alphanewsam Подписка на Alpha News ВК •Дзен•Сайт •TikTok• Facebook • Instagram • YouTube• X/twitter
Опубликован 5 окт.
🇦🇲🏆 Армянские самбисты завоевали 8 медалей на молодежном чемпионате мира в Богоре (Индонезия) 🥇 Роберт Симонян (58 кг, U20) 🥈 Сейран Саруханян (88 кг, U20) 🥈 Армен Сафарян (79 кг, U20, боевое самбо) 🥉 Нарек Симонян (58 кг, U18) 🥉 Гор Шатверян (71 кг, U18) 🥉 Мгер Оганян (71 кг, U20) 🥉 Тигран Саруханян (58 кг, U20, боевое самбо) 🥉Вадис Амбарцумян (71 кг, U20, боевое самбо). ✨СИЯЮЩАЯ ЗВЕЗДА✨
Опубликован 5 окт.
🔴Гражданин: 🗣️”Ради Никола, я, шестидесятилетний человек - на дорогу ложился чтобы перекрыть ее и совершил ошибку, очень большую ошибку..”.
Опубликован 5 окт.
ЭТИ ДЕТИ БУДУТ ПЛЕВАТЬ НА ВЫЖИВШИХ ГанДонов Сегодня ОБРЕЗАННЫЙ ОПУЩЕНЕЦ, ПЕДОФИЛ И КОРРУПЦИОНЕР, ВРАГ АРМЯН пожаловался на детей, рисующих АРАРАТ и ЦИЦЕРНАКАБЕРТ..... Он боится, ведь они вырастут АРМЯНАМИ !!!!! И будут плевать на всех ГанДонов, кому удастся избежать казни и кто выживет после долгих лет тюрьмы.... Да, трясись и бойся, нет выживших персоналий из врагов нашей нации. и не будет! Нет живых и из врагов нашей ЦЕРКВИ !!!! И да. на могилу твою никто не будет опорожнять желудок, потому, что и могилы ты не удостоишься, только растворение в кислоте после казни, и слив раствора в сельский туалет типа сортир.
Опубликован 4 окт.
ДИАСПОРА РАБОТАЕТ ! VIVE LA FRNCE !!!! « La justice arménienne est gravement instrumentalisée », dénonce l’avocat Charles Consigny ENTRETIEN. L’homme d’affaires arméno-russe Samvel Karapetyan est détenu depuis le 18 juin en Arménie. Son incarcération intervient dans un contexte de vives tensions entre le gouvernement de Nikol Pachinian et l’Église apostolique arménienne. Son avocat, Charles Consigny, appelle la France à intervenir. «Армянская система правосудия подвергается серьёзным манипуляциям», — заявляет адвокат Шарль Консини. ИНТЕРВЬЮ. Российско-армянский бизнесмен Самвел Карапетян находится под стражей в Армении с 18 июня. Его заключение под стражу происходит на фоне обострения отношений между правительством Никола Пашиняна и Армянской Апостольской Церковью. Его адвокат Шарль Консини призывает Францию вмешаться.
Опубликован 4 окт.
И ОПЯТЬ О БЕЗРОДНЫХ ШЛЮХАХ В ПОЛИТИКЕ. Серже - Мишиковские ДЕГЕНЕРАТЫ, мечтающие зацементировать заведомо несбыточным "импичментом"нынешнюю оккупацию турко - аз -ми ГанДонами власти в стране, просто попались на ловушку. Когда истерики этих ублюдков и абсурдные обвинения истинной оппозиции достигли апогея, блок Армения эффектно предоставил список своих подписей.. ЕДИНОГЛАСНО.... И тут полное фиаско "ПАТИВ ЧУНЕМ" стало очевидно всем, даже совершенно далёким от политики... Даже великовозрастный полный ДЕГЕНЕРАТ Овик Агазарян, который сдохнет Овиком, так и не став ОВАННЕСОМ (А Поэт Туманян был ОВАННЕСОМ уже с юных лет), предатель, вредитель, и военный преступник (множество приказов об отступлении и создание атмосферы пораженчества в обществе - во многом его "заслуга"), боится замараться связью с Сержем.. Ибо"Патив чунем" подлее николаканов. ГанДоны - ВРАГИ АРМЕНИИ И АРМЯН, а псевдооппозиция с "солистом" Ванецяном, дирижёром Сержиком и продюсером Мишиком - презренные предатели. За неделю они не смогли найти ДВУХ недостающих для инициации процедуры, и всем ясно, что найти потом ещё 18 перебежчиков от ГанДонов - неподъёмная задача для "патив чунем" (да и не желательная. это только игра на публиуц). И как вишенка на торте СЕРЖ, ГДЕ ЖЕ "УБОЙНЫЙ КОМПРОМАТ", ИЛИ ОПЯТЬ "ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО" ???? Мы не звбыли. хоть это почему - то выпадает из обсуждений....
Опубликован 4 окт.
ВСЁ, ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ОБРЕЗАННОМ ОПУЩЕНЦЕ И "СВИДЕТЕЛЯХ ИМПИЧМЕНТА" Псевдо оппозиционеры. потеющие на подтанцовке у никола, точнее такой тип подонков, были известны ещё в эпоху раннего ренессанса Полюбуйтесь, картина Брейгеля - младшего, 1592 год.... Они как клопы. неистребимы, но всё равно дуст необходим. ибо клопы не должны жить с людьми
Опубликован 4 окт.
В связи с днём Гюмри послание Архиепископа Микаэла Аджапахяна Дорогие, Эта власть зла, состоящая из посредственностей и абсолютных ничтожеств и их жалких послушников, довела до конца очередной аморальный сценарий — моим незаконным и сфабрикованным приговором, который несравним с потерей нашего родного Арцаха, тысячами жертв и наличием пропавших без вести и пленных. Это останется позором и позорным пятном этой власти, хотя сколько ни плюй в лицо бесстыдному, для него это будет как дождь. Обещаю быть для них сейчас большей угрозой, чем был до сегодняшнего дня. Пока что на этом… Дорогие гюмрийцы, родные, Поздравляю вас с днем нашего города и благодарю за поддержку и помощь! Желаю, чтобы сегодня вы хорошо повеселились и улыбка не покидала ваши прекрасные лица. Я пытался добавить эту улыбку за последние 26 лет, и сегодня ваша радость будет для меня лучшим подарком за стенами тюрьмы, где Бог всегда со мной… С благословением — Архиепископ Микаел Аджапахян 100-й день моего заключения 🇦🇲t.me/dezertiramnet