TGINSIGHT CHAT
Stable Diffusion | Text2img
@StableDiffusion
ТехнологииПро нейросети @aiaiai Улучшить фото @deeppaintbot Наш чат @text2image Связь @cocuc
Последние посты
Стр. 14 из 84 · 1,004 постов
Опубликован 15 нояб.
Иногда, если автор начал - то его уже ничего не остановит!😈 Свежая подборка стилей советской мультипликации. 1) Лев Константинович Атаманов. Быстрый интересный факт: Без его "Снежной Королевы" у нас могло не быть фильмов Миядзаки и студии Ghibli, соответственно 🥸 2) Аида Зябликова - кукольная анимация. 3) Эдуард Назаров. 4) Владимир Полковников. Все Лоры, как и предыдущие, для SD XL. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 15 нояб.
А тут у нас Лора SD 1.5 для более лучшей генерации краски/цветных тату на теле/лице. Иногда они, конечно, выглядят как плотная одежда, но тут просто надо прогнать побольше семплов🤷♂️ Ссылка — https://civitai.com/models/139718/face-and-body-paint-concept Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 15 нояб.
А вы часто залипаете в экран, как зомби? 🤔 А ваши персонажи? Ну, теперь - будут 🌚 Lora-концепт (SD 1.5) для генераций персонажей смотрящих во всякие электронные устройства. "Улучшает" не только сидящих персонажей, но и экраны, направление взгляда и т.п. Ссылка — https://civitai.com/models/198920/stareware-screen-glow-light-and-hypnomind-control-software Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 14 нояб.
Концепт для более лучшей генерации подводных сюжетов в SD 1.5. Ссылка — https://civitai.com/models/197533/submergedv2 Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 14 нояб.
Эстетика чипов, процессоров и радиаторов. Лора SD XL — https://civitai.com/models/197869/chipx Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 14 нояб.
Меня зовут Барри Аллен и я самый быстрый чебурекчеловек на Земле! Небольшая подборка по Флешу. 1) Костюм Флеша для SD 1.5. 2) Сам Флеш (из сериала, все виды/варианты) для SD XL. 3) И самое главное - концепт суперскорости! Перебирайте лапками с такой скоростью, что бы обогнать само время! SD 1.5. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 13 нояб.
Продолжаем серию Лор на тему стилистик советской анимации. Автор выложил ещё 4 свежих, в этот раз признанные мэтры: 1) Стилистика Владимира Попова (ну "Простоквашино" вы точно знаете😼). 2) Фёдор Хитрук. Дальше сами догадайтесь, какие мультфильмы🌚 3) Анатолий Солин. 4) Игорь Ковалёв и Александр Татарский. Все они, как и предыдущие, для SD XL. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 13 нояб.
AgainMixArchitecture — свежий чекпоинт SD 1.5 заточенный под архитектуру. Фасады, интерьер, экстерьер, меблировка, да и вообще - любые линии с этой моделью станут проработанее и чётче. Ссылка — https://civitai.com/models/198740/againmixarchitecture Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 13 нояб.
Что я вам принёс, знаете? SD на минималках! 😼 А точнее - интерфейс для генераций на Процессоре! Спецфитчи собраны в одном месте: OpenVINO модели, свежий LCM в виде Лоры, дистиллированная SSD-1B, и они дают, можно сказать, потрясающую скорость: Using OpenVINO, it took 10 seconds to create a single 512x512 image on a Core i7-12700. Конечно, это не 4090 с её генерацией 1 штуки в 1/4 секунды, но прогресс значительный. Из плюсов: — Мультиплатформа - маки, интелы, Виндовсы, Люниксы, даже Расбери Пи 4! — Поддержка SD 1.5, SD XL, SSD-1B. — Есть основные фишки генераций: Промт, негатив, шаги, CFG, сид. — можно работать через GUI или через Web-UI. Минусы: — Нужные вам модельки придётся переконвертить в OpenVINO с запеканием в ней LCM-LoRA. Конвертор есть на странице. — Пока нет поддержки Лор и крутых киллерфич: и2и, инпаинт, контролнет. — Не увидел поддержки АМД-процессоров (возможно я слепой🥸). Интерфейс свежий, активно развивается, так что следим за обновлениями. Ссылка на Гитхаб. Пост на реддите от автора. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 12 нояб.
Несколько Lora-концептов от одного автора для создания Экшен-сцен. 1) Сбегаем из рушащихся зданий! 2) Погони и побеги на мостах! 3) Перестрелки и увороты от экшен-лучей! Все для SD 1.5 и работают с данбору-тегами. Для реализма используйте 2.5D модели, теги на реализм и лору на разанимэшивание (пункт 7). Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 12 нояб.
Добро пожаловать! Добро пожаловать в Сити 17! Сами вы его выбрали или его выбрали за вас — это лучший город из оставшихся! Lora SD 1.5 для генераций Метрокопов из игры Half-life 2. Ссылка — https://civitai.com/models/197788/metrocop-metropolice-half-life-2 Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 12 нояб.
Мой любимый тип подборки - абсолютно несвязанных стилистик от разных авторов 😼 Первые три - Лора для SD XL, последние две для SD 1.5 1) Подражание эффекту долгой выдержки. 2) Всё из листиков! Лето, приди! Ну, или, симпатичная дриада 🤤 3) Винтажные рождественские открытки с видами на деревни. Поздравьте знакомых уникальной карточкой! 🥸 4) Фотки новых игр на Quake Engine! Ну ладно, не таких уж и новых :) (да-да, это опять мои любимые Лоры с доисторической графикой🥸) 5) Пикселизация, но не простая! А в виде чёткой плитки по всему изображению. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image